Текстовая онлайн трансляция матча Монпелье против Лион

Игра закончена, Mikael Lesage дал свисток к концу матча.
90+3’
Киган Долли (Монпелье) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90+3’
Мемфис Депай (Лион) слишком грубо отнимал мяч, и Mikael Lesage был вынужден прервать игру. Штрафной удар. Монпелье исполнит его.
90+2’
Энди Делор (Монпелье) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
90+1’ Замена
Логотип Монпелье Ойонго Амбруаз (8, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Ристич Михайло (26) выходит на поле
90+1’
Вот и замена. Михайло Ристич (Монпелье) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Амбруаз Ойонго уходит с поля!
90’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Суке Арно (2, п) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Арно Суке (Монпелье) получает желтую карточку за предыдущий фол.
89’
Хуссем Ауар (Лион) грубо сыграл. Mikael Lesage заметил это и засвистел.
87’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
84’
Энди Делор (Монпелье) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Лион Тете Кенни (23) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) уходит с поля
Логотип Лион Терье Мартен (7) выходит на поле
82’
Замена. Мартин Террье (Лион) выйдет свежим на поле, а Тиаго Мендес отправится отдыхать.
82’
Кенни Тете (Лион) удостоен желтой карточки.
81’
Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Невезение! Энди Делор (Монпелье) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
77’
Киган Долли (Монпелье) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74’ Замена
Логотип Монпелье Молле Флоран (25, п) уходит с поля
Логотип Монпелье Долли Киган (20) выходит на поле
74’
Мишел Тер-Закарян решил сделать замену. Киган Долли (Монпелье) выходит на поле, а Флоран Молле уходит с него.
73’
Флоран Молле (Монпелье) разыгрывает мяч.
73’
Энди Делор (Монпелье) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Мяч уходит за пределы поля, и Монпелье исполнит угловой.
72’
Ударов по воротам сейчас 4:4.
69’
Флоран Молле (Монпелье) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
68’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бертран Траоре уходит, а Максвелл Корне (Лион) войдет в игру.
66’
Флоран Молле (Монпелье), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
65’ Замена
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип Лион Тете Кенни (23) выходит на поле
65’
Замена. Лукас Тузар уходит, а выходит Кенни Тете (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Флоран Молле (Монпелье) исполнил навес с углового, но Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
63’
Арно Суке (Монпелье) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монпелье подаст его.
61’
Джейсон Денайер (Лион) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах от левой штанги.
61’
Бертран Траоре (Лион) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
57’
Флоран Молле (Монпелье) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
56’ Желтая карточка
Логотип Лион Мендеш Тиаго (12, п) получил ж.к.
56’
Хилтон Илтон (Монпелье) пробил головой после углового, но забить не вышло. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монпелье исполнит.
56’
Назначен угловой удар. Флоран Молле (Монпелье) идет к флажку, чтобы исполнить.
56’
Тиаго Мендес (Лион) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
54’ Желтая карточка
Логотип Монпелье Мендеш Педру (5, з) получил ж.к.
54’
Педро Мендеш (Монпелье) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
53’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Энди Делор (Монпелье) возвращается на поле.
52’
Игра прервана. Энди Делор (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
51’ Красная карточка
Логотип Лион Коне Юссуф (28, з) получил к.к.
51’
Юссуф Коне (Лион) получил красную карточку за свое необдуманное поведение. Его команда будет играть в меньшинстве.
51’
Мемфис Депай (Лион) разыгрывает угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Лион Тусар Люка (29, п) получил ж.к.
49’
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Лукас Тузар (Лион) наказан за свой грубый фол.
48’
Мемфис Депай (Лион) нанес удар головой с точки пенальти, но Жеронимо Рулли легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
46’
Мемфис Депай (Лион) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Хуссем Ауар (Лион) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
42’ Гол
Логотип Монпелье Суке Арно (2, п) - 1:0
42’
ГОЛ! Арно Суке (Монпелье) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Антони Лопеш уже не спасал. Счет 1:0.
42’
Флоран Молле (Монпелье) готовится подать угловой удар.
42’
Энди Делор (Монпелье) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монпелье пробьет угловой.
41’
> изящно обработал пас, который был направлен на линию штрафной, поднял голову и красиво запустил мяч над перекладиной.
40’
Мемфис Депай (Лион) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
37’
Логотип Монпелье Делор Анди (9, н) - 0:0
37’
Энди Делор (Монпелье) не смог реализовать одиннадцатиметровый. Мяч попал в правую штангу.
36’ Желтая карточка
Логотип Лион Андерсен Йоаким (3, з) получил ж.к.
36’
Пенальти! Энди Делор (Монпелье) собирается его исполнить.
36’
Joachim Андерсен (Лион) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
35’
Фол. Joachim Андерсен (Лион) наказан за то, что придерживал оппонента. Шанс отличиться дан команде Монпелье.
34’
Энди Делор (Монпелье) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mikael Lesage.
32’
Отлично сыграл Хуссем Ауар (Лион). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Жеронимо Рулли видел путь мяч и сделал сейв.
31’
Флоран Молле (Монпелье) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
30’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Монпелье будет подавать угловой.
28’
Судья Mikael Lesage видит подножку, которую сделал Дэмьен Ле Таллек (Монпелье), и дает свисток.
26’
Амбруаз Ойонго (Монпелье) бьет в касание в правый угол, но мимо.
24’
Бертран Траоре (Лион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бертран Траоре (Лион) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
23’
Лион контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
20’
Мемфис Депай (Лион) имел хорошую возможность забить, но после навеса он пробил из пределов вратарский в сантиметрах от штанги.
17’
Игрок команды Монпелье нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
16’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил в нижний угол ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
14’
Жордан Ферри (Монпелье) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антони Лопеш легко отвел угрозу от ворот.
11’
Педро Мендеш (Монпелье) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
7’
Жордан Ферри (Монпелье) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Гаэтан Лаборде, но Антони Лопеш - красавчик, оказался первым на мяче.
5’
Амбруаз Ойонго (Монпелье) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3’
Гаэтан Лаборде (Монпелье) боролся с соперником за мяч. Гаэтан Лаборде (Монпелье) сфолил в атаке.
2’
Юссуф Коне (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Mikael Lesage не пропустил этот момент и свистнул.
2’
Какой момент упущен! Николя Козза (Монпелье) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить. С такой позиции надо забивать, но мяч прошел в сантиметрах мимо ворот.
2’
Право на штрафной получил команда Монпелье.
1’
Опасная игра, это был Лукас Тузар (Лион). Mikael Lesage свистнул. Монпелье получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?