Текстовая онлайн трансляция матча Лилль против Сент-Этьен

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Пьер Моруа (Вильнев-д'Аск)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Olivier Thaul держит все под контролем - дал свисток.
90+2’
Лилль разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1’
Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Виктор Осимен (Лилль) обыграл нескольких игроков и нанес удар низом со средней дистанции. Вратарь был застан врасплох, но смог сделать отличный сейв.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Время для замены. Адама Сумаро (Лилль) выходит усилить игру команд. Тиагу Джало покидает поле.
84’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполнил навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
84’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сент-Этьен получает право на угловой.
83’
Роберт Берич (Сент-Этьен) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
81’ Замена
Логотип Лилль Джало Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) выходит на поле
81’
Кристоф Галтье решил сделать замену. Адама Сумаро выходит на поле, а Тиагу Джало (Лилль) уходит с него.
81’
Сент-Этьен в шоке стоит сейчас - судья решил после просмотра видео, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
80’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Сент-Этьен.
79’
Игра рукой! Игрок команды Лилль сыграл рукой. Судья увидел нарушение правил в штрафной и назначает пенальти. Сент-Этьен получает право на него.
79’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
79’
Луи Диони (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
78’
Тиагу Джало (Лилль) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
77’
Виктор Осимен (Лилль) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
77’
Жонатан Бамба (Лилль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Стефан Рюффье смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
76’ Замена
Логотип Лилль Габриэль (4, п) уходит с поля
Логотип Лилль Ньясс Шейх (33, п) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Габриэль уйдет с поля, а Шейх Ньяссе (Лилль) появится ему на смену.
75’ Гол
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) (Логотип Лилль Челик Мехмет (17, з)) - 3:0
75’
Отличное завершение атаки! Виктор Осимен (Лилль) получил точную передачу в штрафной площади и низом точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
73’ Замена
Логотип Сент-Этьен Хазри Вахби (10, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, н) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) выходит на поле
73’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73’
Замена. Вахби Хазри уходит с поля, а Роберт Берич (Сент-Этьен) выходит на замену вместо него.
73’
А вот и замена. Арно Норден сейчас уйдет с поля. Гислен Прентан дает последние наставления своему игроку, это Луи Диони (Сент-Этьен) окажется на поле.
69’
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) - 2:0 (П)
69’
Гол! Жонатан Бамба (Лилль) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Стефан Рюффье, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
68’
Один из игроков команды Сент-Этьен сделал подножку. Пенальти назначен в пользу команды Лилль.
65’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
62’
Зеки Челик (Лилль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
61’ Замена
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п) выходит на поле
61’
Время для замены. Денис Буанга заменен. Ромен Амума (Сент-Этьен) освежит игру.
59’
Yusuf Языджы (Лилль) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Право на штрафной получил команда Сент-Этьен.
58’
Арно Норден (Сент-Этьен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
57’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Майк Маньян все четко видел и прервал мяч, который посылал Лоик Перрен (Сент-Этьен).
55’
Виктор Осимен (Лилль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Сент-Этьен получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
53’
Опасная игра, это был Вахби Хазри (Сент-Этьен). Olivier Thaul свистнул.
52’
Габриэль (Лилль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отлично разобрался и первым касание замкнул прострел, пробив по центру ворот. К сожалению для него, Майк Маньян сделал свое дело и спас ворота.
47’
Нечестно сыграл Виктор Осимен (Лилль). Он придерживал своего оппонента.
46’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) грубо сыграл. Olivier Thaul заметил это и засвистел.
46’
Olivier Thaul дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Yusuf Языджы (Лилль) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
45’
Yusuf Языджы (Лилль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
44’
Жонатан Бамба (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
42’
Хороший шанс забить! Нанитамо Иконе (Лилль) пробил, но соперник заблокировал его удар.
41’
Лилль владеет мячом больше в эти минуты.
37’ Гол
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) (Логотип Лилль Брадарич Домагой (29, з)) - 1:0
37’
Отличная командная игра привела к голу! Виктор Осимен (Лилль) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
33’
Денис Буанга (Сент-Этьен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Майк Маньян был начеку и не дал счету на табло измениться.
32’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Денис Буанга (Сент-Этьен) должен целиться лучше в следующий раз.
29’
Зеки Челик (Лилль) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
26’
Виктор Осимен (Лилль) пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
25’
Получив хороший пас от одноклубника, Вахби Хазри (Сент-Этьен) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
24’
Стефан Рюффье хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Yusuf Языджы (Лилль). Мяч летел точно под перекладину, но голкипер спас свою команду.
21’
Зеки Челик (Лилль) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Olivier Thaul не пропустил этот момент и свистнул. Сент-Этьен исполнит сейчас штрафной.
20’
Нанитамо Иконе (Лилль) получил мяч и пробил издали. Бил в правый угол ворот, но промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
19’ Замена
Логотип Лилль Реми Лоик (9, н) уходит с поля
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) выходит на поле
19’
Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Виктор Осимен (Лилль) выйдет на поле, так как Лоик Реми травмирован.
17’
Неплохая возможность забить! Зеки Челик (Лилль) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
16’
Лоик Реми прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Зеки Челик (Лилль).
15’
Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’
Домагой Брадарич (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
12’
Денис Буанга (Сент-Этьен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Olivier Thaul свистит, заметив нарушение. Габриэль (Лилль) был виноват, грубо боролся за мяч. Сент-Этьен бьет штрафной удар.
8’
Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
8’
Угловой удар. Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) будет навешивать.
8’
Матье Дебюши (Сент-Этьен) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Мяч уходит за пределы поля, и Сент-Этьен исполнит угловой.
5’
Вахби Хазри (Сент-Этьен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
4’
Денис Буанга (Сент-Этьен) грубо нарушает правила. Лилль получает право на штрафной удар.
2’
Жонатан Бамба (Лилль) не смог найти пасом партнера.
1’
Передача поперек штрафной последовала на ход Жонатан Бамба (Лилль), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в левый нижний угол, но Стефан Рюффье помешал ему, сделав отличный сэйв.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Olivier Thaul будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.