Текстовая онлайн трансляция матча Анже против Дижон

Матч только что завершился.
90+3’
Дидье Ндонг (Дижон) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Пьерик Капелль (Анжер) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
87’
Баптист Сантамария (Анжер) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
86’ Желтая карточка
Логотип Дижон Нгонда Глоди (3, п) получил ж.к.
86’
Ngonda Muzinga (Дижон) вымотал все нервы судье, и Джереми Pignard берется наказать игрока.
85’
Хамза Мендил (Дижон) попытался обострить, но мяч был выбит.
80’ Замена
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, н) уходит с поля
Логотип Анже Тиуб Сада (20) выходит на поле
80’
Замена. Фарид Эль Мелали сделал все, что мог, и его заменит Sada Thioub (Анжер).
76’ Замена
Логотип Дижон Саммаритано Фредерик (7, п) уходит с поля
Логотип Дижон Мендиль Хамза (27) выходит на поле
76’
Стефан Жобар сделал перестановку. Фредерик Саммаритано заменен, а не его место вступил Хамза Мендил (Дижон).
71’ Гол
Логотип Анже Эль-Мелали Фарид (28, н) - 2:0
71’
Фарид Эль Мелали (Анжер) отличился. Забил он головой с края вратарской.
70’
Стефан Bahoken (Анжер) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
70’
Томас Мангани (Анжер) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
69’ Замена
Логотип Анже Алиуи Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип Анже Баокен Стефан (19) выходит на поле
69’
В результате углового, который исполнил Томас Мангани (Анжер), ничего опасного не произошло. Судья сигнализирует, что будет угловой, Анже подаст его.
69’
Судья дает время провести замену. Рашид Алиуи уходит с поля и Стефан Bahoken (Анжер) выходит на замену вместо него.
69’
Венсан Манко (Анжер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Анже зарабатывает угловой.
65’
Микаэль Альфонс (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
64’
Мама Бальде (Дижон) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Людовик Бютель отбивает мяч.
62’
Сейчас Родриге Казимир Нинга (Анжер) нанес неплохой удар головой, но Рунар Рунарссон был готов и удар был по центру.
59’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Фредерик Саммаритано (Дижон) подавал в штрафную.
59’
Фредерик Саммаритано (Дижон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
57’ Замена
Логотип Анже Перейра Лаге Матиас (27, п) уходит с поля
Логотип Анже Нинга Казимир (21) выходит на поле
57’
Замена. Матиас Дуглас уходит с поля, а Родриге Казимир Нинга (Анжер) выходит на замену вместо него.
57’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 7:0.
56’
Фредерик Саммаритано (Дижон) подает угловой, который отбивается обороной.
56’
Фредерик Саммаритано (Дижон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
54’
Рашид Алиуи (Анжер) попал в офсайд.
54’
Фредерик Саммаритано (Дижон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
50’ Автогол
Логотип Дижон Нгонда Глоди (3, п) - 1:0 (А)
50’
Абсолютно дезориентированный Ngonda Muzinga (Дижон) забивает. К сожалению, в свои ворота.
49’
Мама Бальде (Дижон) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Людовик Бютель.
46’
Джереми Pignard своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Дижон Бальде Мама (17) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джереми Pignard наказал заслуженно, Мама Бальде (Дижон) с предупреждением теперь.
40’ Замена
Логотип Дижон Кулибали Сену (5, п) уходит с поля
Логотип Дижон Мавидиди Стеф (9) выходит на поле
40’
Томас Мангани (Анжер) исполнил навес с углового, но Рунар Рунарссон уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
40’
Стефан Жобар произвел вынужденную замену из-за того, что Senou Кулибали получил повреждение. Стефи Мавидиди (Дижон) вышел вместо него.
38’
Томас Мангани (Анжер) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
38’
Неплохая возможность забить! Пьерик Капелль (Анжер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Анже подаст его.
36’
Senou Кулибали (Дижон) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
34’
Мама Бальде (Дижон) открылся под пас верхом в районе 11-метровой отметки, но пробил головой очень далеко от левой штанги.
31’
Микаэль Альфонс (Дижон) сделал неплохой навес в штрафную, но Людовик Бютель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в штангу! Рашид Алиуи (Анжер) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар в правый угол.
28’
Рывок и удар с линии штрафной от Рашид Алиуи (Анжер) заставил Рунар Рунарссон немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
26’
Ngonda Muzinga (Дижон) не смог удачно сделать передачу.
25’
Ударов по воротам сейчас 0:0.
20’ Замена
Логотип Дижон Марье Жордан (14, н) уходит с поля
Логотип Дижон Лаутоа Уэсли (24) выходит на поле
20’
Матиас Дуглас (Анжер) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Стефан Жобар сделал вынужденную замену из-за того, что Жордан Мари (Дижон) получил травму. Уэсли Лотоа вышел вместо него.
18’
Жордан Мари (Дижон) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
17’
Матиас Дуглас (Анжер) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
12’
Матиас Дуглас (Анжер) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги.
9’
Пьерик Капелль (Анжер) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
9’
Раян Аит Нури (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7’
Пьерик Капелль (Анжер) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1’
Штрафной удар. Мяч получил Пьерик Капелль (Анжер), но тут же его потерял.
1’
Наиф Агуэрд (Дижон) кладет соперника на спину. Джереми Pignard свистит фол, он видел момент нарушения. Право на штрафной получил команда Анже.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Анже начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Джереми Pignard.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!