Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) - 2:0
90+3’
Пенальти! Жонатан Бамба (Лилль) взял на себя ответственность и пробил в нижний правый угол ворот. Предраг Райкович классно сыграл и отбил мяч в штангу! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
90+3’
Жонатан Бамба (Лилль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+2’
Очевидный фол. Правила нарушил Юнис Абдельхамид (Реймс). Судья незамедлительно остановил игру. Это пенальти для команды Лилль!
90+1’
Реми Уден (Реймс) забивает точным ударом со штрафного. Он пробил по центру ворот, но голкипер успел завалиться в другую сторону.
90’ Гол
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) - 2:0
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Луис Араужо (Лилль) бросается в подкате, но Эрик Wattellier показывает, что был фол.
87’ Желтая карточка
Логотип Реймс Шавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
87’
О чем думал Ксавье Шавалерин (Реймс)? Получает он желтую карточку.
85’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мунетси Маршалл (15, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип Лилль Сумаре Бубакари (24, п) выходит на поле
85’
Бенджамин Андре покидает игру. Бубакари Сумаре (Лилль) заступит на смену.
85’
Давид Гион сделал перестановку. Мусса Думбия заменен, а не его место вступил Няша Манетзи (Реймс).
81’
Виктор Осимен (Лилль) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
79’ Замена
Логотип Реймс Диа Булайе (11, н) уходит с поля
Логотип Реймс Нкада Тимоти (19, н) выходит на поле
79’
Замена. Тимоти Нкада (Реймс) выйдет свежим на поле, а Булайе Диа отправится отдыхать.
78’ Желтая карточка
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) получил ж.к.
77’
Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Виктор Осимен (Лилль) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
73’
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) - 1:0 (П)
73’
Мусса Думбия (Реймс) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
72’
Мусса Думбия (Реймс) попытается забить гол с пенальти.
71’
Реймс получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
69’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Реймс может получить пенальти!
68’ Замена
Логотип Лилль Иконе Жонатан (10, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, н) выходит на поле
68’
Тренер решил произвести перестановку. Нанитамо Иконе уйдет с поля, а Луис Араужо (Лилль) появится ему на смену.
68’
Мусса Думбия (Реймс) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
65’ Замена
Логотип Реймс Дингом Тристан (20, п) уходит с поля
Логотип Реймс Мбуку Натанаэль (33, н) выходит на поле
65’
Реймс получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
65’
Реми Уден (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
65’
Давид Гион решил сделать замену. Nathanael Mbuku (Реймс) выходит на поле, а Тристан Дингом уходит с него.
63’
Реми Уден (Реймс) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
61’
Томас Фоке (Реймс) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
59’ Замена
Логотип Лилль Джало Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Лилль Габриэль (4, з) выходит на поле
59’
Была сделана замена в матче. Тиагу Джало ушел с поля, а его заменил Габриэль (Лилль).
58’
Жонатан Бамба (Лилль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
57’
Ренату Санчес (Лилль) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
56’
Кто-то из команды Реймс нарушает правила сейчас - держал соперника.
53’
Yusuf Языджы (Лилль) забыл, что у него уже есть горчичник. Вот он нарвался и на второй. Теперь придется идти в подтрибунное помещение.
52’ Вторая желтая
Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, п) получил вторую ж.к.
50’
48’
Какой шанс! Мусса Думбия (Реймс) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
47’
Игра прервана. Кто-то из команды Лилль сфолил.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Эрик Wattellier дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ксавье Шавалерин (Реймс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Эрик Wattellier был вынужден свистнуть. Штрафной удар пробьет Лилль.
44’
Игрок из команды Реймс уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
40’ Желтая карточка
Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, п) получил ж.к.
40’
Yusuf Языджы (Лилль) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
39’
Реми Уден (Реймс) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Нанитамо Иконе (Лилль) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
36’ Желтая карточка
Логотип Реймс Ромао Алексис (4, п) получил ж.к.
36’
Жак Ромао (Реймс) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
34’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Реми Уден (Реймс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30’
Игроки команды Лилль держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
27’
Пас со штрафного, который исполняет Лилль, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
27’
Конан Н'Кломанд (Реймс) фолит в попытке отобрать мяч. Лилль исполнит штрафной удар.
25’
Команда Лилль попала в офсайд.
25’
Жонатан Бамба (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
24’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 4:0.
22’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лилль. Но один из защитников прерывает подачу.
20’
Жонатан Бамба (Лилль) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
18’
17’
Домагой Брадарич (Лилль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
15’
Аксель Дисаси (Реймс) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот.
15’
Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает угловой.
15’
Булайе Диа (Реймс) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реймс получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Реми Уден (Реймс) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
10’
Игрок команды Лилль нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
8’
Нанитамо Иконе (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5’
Мусса Думбия (Реймс) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Майк Маньян сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
3’
Игроки команды Лилль показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реймс начинает игру с центра.
0’
Эрик Wattellier будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.