Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Марсель

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Парк де Пренс (Париж)
90+1’
Бенуа Бастьен поглядел на часы и решил закончить матч.
89’
Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
87’
ПСЖ держат мяч в стиле тики-така.
83’
Бенуа Бастьен свистит, заметив нарушение. Димитри Пайе (Марсель) был виноват, грубо боролся за мяч.
82’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сансон Морган (8, з) выходит на поле
82’
Вот и замена. Валере Жермен покинет игру, а свеженький Морган Сансон (Марсель) заступит вместо него.
80’ Замена
Логотип Марсель Бенедетто Дарио (9, н) уходит с поля
Логотип Марсель Аке Марлей (36, з) выходит на поле
80’
Судья дает время для замены. Андер Эррера уходит, а выходит Пабло Сарабия (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Тренер решил произвести перестановку. Дарио Бенедетто уйдет с поля, а Marley Аке (Марсель) появится ему на смену.
79’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Эррера Андер (21, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) выходит на поле
79’
Димитри Пайе (Марсель) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
78’
Марко Верратти (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
77’
Хорошо обработал пас в штрафной Валентин Ронжье (Марсель). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
75’
Леандро Паредес (ПСЖ) делает опасный навес со штрафного, но Стив Манданда перехватывает мяч.
74’
Игроки команды ПСЖ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
71’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, з) выходит на поле
71’
Замена. Эдинсон Кавани (ПСЖ) вошел в игру, а Килиан Мбаппе был заменен.
70’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
70’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
69’
Количество угловых сейчас 5:1.
66’
Буна Сарр (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
64’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
62’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
62’
Хироки Сакаи (Марсель) вымотал все нервы судье, и Бенуа Бастьен берется наказать игрока.
62’
Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
61’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Паредес Леандро (8, в) выходит на поле
61’
Замена. Леандро Паредес (ПСЖ) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Колин Дагба же направится отдыхать.
59’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Бернат Хуан (14, з) получил ж.к.
59’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Хуан Бернат (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
58’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
58’
Кевин Стротман (Марсель) фолил. Судья Бенуа Бастьен видел момент.
57’
Валере Жермен (Марсель) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
56’
Хуан Бернат (ПСЖ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
55’
Игроки команды ПСЖ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
54’
Хироки Сакаи (Марсель) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Бастьен свистит фол.
54’
Буна Сарр (Марсель) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
51’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
51’
Буна Сарр (Марсель) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает выверенный пас, Мауро Икарди должен был его получить, но Стив Манданда на месте и круто играет.
49’
Хироки Сакаи (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
48’
Хироки Сакаи (Марсель) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
47’
Бенуа Бастьен свистит, показывая, что Тьяго Силва (ПСЖ) нарушил правила.
Логотип Марсель Лопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип Марсель Амави Джордан (18, в) выходит на поле
46’
Андре Виллаш-Боаш сделал замену в перерыве матча, Максим Лопес заменен, а Джордан Амави (Марсель) вышел вместо него.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
44’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п)) - 4:0
44’
Гол! Отличная сыгранность между Килиан Мбаппе (ПСЖ) и Анхель Ди Мария позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в правую часть ворот. 4:0.
43’
Поперечная передача в штрафную последовала на Димитри Пайе (Марсель), который освободился от опеки, но пробил намного дальше левой штанги.
41’
Димитри Пайе (Марсель). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
39’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31, п) получил ж.к.
39’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Колин Дагба (ПСЖ) получает горчичник.
37’
Валере Жермен (Марсель) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
37’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:1.
34’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бенуа Бастьен.
32’ Гол
32’
Мяч в сетке! Анхель Ди Мария делает хороший пас, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 3:0.
32’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Стив Манданда был первый на мяче тут.
31’
Марсель разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
31’
Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Килиан Мбаппе (ПСЖ) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
29’
Мауро Икарди (ПСЖ) пошел в штрафную, но Стив Манданда вышел и перехватил мяч.
26’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, н)) - 2:0
26’
Гол! Мауро Икарди (ПСЖ) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал Марко Верратти. Счет 2:0.
24’
Стив Манданда сделал отличный сейв после того, как Мауро Икарди (ПСЖ) неплохо пробил по центру ворот.
21’
Лайнсмен поднял флажок, Кевин Стротман (Марсель) оказался в офсайде.
20’
Маркиньос (ПСЖ) грубо сыграл, и Бенуа Бастьен увидел это нарушение - свисток.
19’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог найти пасом партнера.
18’
Маркиньос (ПСЖ) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сейчас подаст с углового.
16’
ПСЖ показывает отличную командную игру в пас.
13’
Димитри Пайе (Марсель) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
10’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) - 1:0
10’
ГОЛ! Мауро Икарди (ПСЖ) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
10’
Мауро Икарди (ПСЖ) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Стив Манданда спасает свою команду.
10’
Валере Жермен (Марсель) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
9’
Марко Верратти (ПСЖ) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
8’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
6’
Мауро Икарди (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4’
ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
4’
Неплохая возможность забить! Килиан Мбаппе (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
2’
Дарио Бенедетто (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Марсель начнет игру.
0’
Судить сегодня будет Бенуа Бастьен.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?