Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Вест Хэм

НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
90+2’
Замена в игре. Марк Нобл будет заменен, а его место займет Фабиан Бальбуэна (Вест Хэм Юнайтед).
90+1’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+1’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42010 человек.
90’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Бальбуэна Фабиан (4, з) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Уэсли (Астон Вилла) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Лукаш Фабьянски хорошо выбрал позицию.
88’
Джек Грилиш (Астон Вилла) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - мимо.
86’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
85’ Замена
Логотип Астон Вилла Жильбер Фредерик (24, з) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Дэвис Кейнан (39, н) выходит на поле
85’
Замена. Фредерик Жилбер сделал все, что мог, и его заменит Кейнан Дэвис (Астон Вилла).
84’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
84’
Кажется, Фредерик Жилбер (Астон Вилла) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Дин не будет терпеть такое поведение на поле. Вест Хэм получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
83’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
83’
Ненужный фол совершает Дуглас Луис (Астон Вилла). Майкл Дин дает свисток. Вест Хэм исполнит штрафной удар.
81’ Замена
Логотип Астон Вилла Накамба Марвелус (11, п) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Луис Дуглас (6, п) выходит на поле
81’
Замена в составе. Дуглас Луис (Астон Вилла) появится в составе. А Marvelous Накамба покинет игру.
80’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
80’
Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает право на угловой.
78’
Тайрон Мингс (Астон Вилла) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
77’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Мингс Тайрон (40, з) получил ж.к.
77’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
76’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
73’
Себастьен Халлер (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
72’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
70’
А вот и смена. Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле. Фелипе Андерсон покинет игру.
69’ Замена
Логотип Вест Хэм Андерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сабалета Пабло Хавьер (5, з) выходит на поле
69’
Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски был первый на мяче тут.
67’ Вторая желтая
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) получил вторую ж.к.
67’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Майкл Дин, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
66’ Замена
Логотип Астон Вилла Хота (23, н) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Аль-Мохамади Ахмед (27, з) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хота уходит, а Ахмед Elmohamady (Астон Вилла) войдет в игру.
65’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
62’ Замена
Логотип Вест Хэм Ярмоленко Андрей (7, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Форнальс Пабло (18, п) выходит на поле
62’
Андрей Ярмоленко постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Пабло Форналс (Вест Хэм Юнайтед) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58’
Не вышло. Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Лукаш Фабьянски легко отвел угрозу.
57’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
53’
Это было близко. Джон МакГин (Астон Вилла) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
51’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
49’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
46’
Джек Грилиш (Астон Вилла) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Уэсли (Астон Вилла) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Уэсли (Астон Вилла) попал в офсайд, однако.
43’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
38’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику.
36’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) подавал в штрафную.
35’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
34’
Лукаш Фабьянски получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Джон МакГин (Астон Вилла) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
33’
Неплохо Фредерик Жилбер (Астон Вилла) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Лукаш Фабьянски был начеку и отбил мяч.
31’
Джек Грилиш (Астон Вилла) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
30’
Анвар Эль-Гази (Астон Вилла) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
29’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) получил ж.к.
29’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) удостоен желтой карточки.
28’ Желтая карточка
Логотип Астон Вилла Грилиш Джек (10, п) получил ж.к.
28’
Джек Грилиш (Астон Вилла) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
27’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
27’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
23’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (26, з) получил ж.к.
23’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
18’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
18’
Майкл Дин дает свисток. Джон МакГин (Астон Вилла) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Вест Хэм. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
17’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
15’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) мощно бьет издали, но мяч он закрутил мимо правой штанги.
14’
Уэсли (Астон Вилла) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
11’
Джон МакГин (Астон Вилла) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
11’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это. Астон Вилла исполняет штрафной.
8’
Фол в нападении совершил Джон МакГин (Астон Вилла), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
7’
Фредерик Жилбер (Астон Вилла) попал в офсайд.
6’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
5’
Андрей Ярмоленко (Вест Хэм Юнайтед) пробил прямо в защитника. Вест Хэм зарабатывает угловой.
2’
Джон МакГин (Астон Вилла) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Вест Хэм разыграет мяч в центре поля.
0’
Майкл Дин будет судить эту встречу.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.