Текстовая онлайн трансляция матча Шеффилд Юнайтед против Арсенал

90+6’
Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+4’
Предупреждение получил Каллум Чемберс (Арсенал Лондон).
90+3’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, з) получил ж.к.
90+2’
На матче 30775 болельщиков.
90+1’
Корнер, который подал Даниэль Себальос (Арсенал Лондон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’
Арсенал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
89’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает право на угловой.
87’
Сократис (Арсенал Лондон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
86’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Папастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Норвуд Оливер (16, п) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед МакБарни Оливер (9, н) выходит на поле
85’
Оливер Норвуд сейчас покинет игру. Оливер МакБерни (Шеффилд Юнайтед) заменит его.
83’
Угловой быстро разыгрывает Арсенал.
82’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Арсенал зарабатывает корнер.
82’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:7.
81’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) неплохо сыграл головой после подачи, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
78’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед МакГолдрик Дэвид (17, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Фриман Люк Энтони (8, п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Арсенал Пепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Габриэл Мартинелли (35, п) выходит на поле
78’
Крис Уайлдер решил сделать замену. Люк Фримэн (Шеффилд Юнайтед) выходит на поле, а Дэвид Макголдрик уходит с него.
78’
Тренер производит замену. Мартинелли (Арсенал Лондон) выходит на поле, Николас Пепе его покидает.
77’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
77’
Дин Хендерсон (Шеффилд Юнайтед) зарабатывает желтую карточку.
75’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед Хендерсон Дин (1, в) получил ж.к.
75’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
74’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Дин Хендерсон великолепно сыграл и отбил его удар.
73’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) пробьет штрафной из хорошей точки.
73’
Игра прервана. Кто-то из команды Шеффилд Юнайтед сфолил. Арсенал зарабатывает право на опасный штрафной.
70’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) решил разыграть.
69’ Замена
Логотип Арсенал Джака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) выходит на поле
69’
Гранит Джака уходит с поля, а Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) появляется на его месте.
68’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Бернд Лено смог отразить мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
66’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед МакГолдрик Дэвид (17, н) получил ж.к.
66’
Судья дает желтую карточку, Саед Колашинац (Арсенал Лондон) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
66’
Майкл Дин показывает желтую карточку, это Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) наказан за свой грубый фол.
62’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
60’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Дин Хендерсон смог отбить мяч ногами.
59’
Джордж Болдок (Шеффилд Юнайтед) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
58’
Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56’ Замена
Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, н) уходит с поля
Логотип Шеффилд Юнайтед Шарп Билли (10, н) выходит на поле
56’
Была сделана замена. Лис Муссе уходит, а выходит Billy Sharp (Шеффилд Юнайтед).
55’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) делает заброс вперед, но Дин Хендерсон смело выходит и забирает мяч себе.
53’
Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
52’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
51’
Дэвид Макголдрик (Шеффилд Юнайтед) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Дин свистнул фол.
50’
Игроки команды Арсенал держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
48’
Кто-то из футболистов команды Шеффилд Юнайтед грубо нарушает правила. Майкл Дин держит все под контролем - дал свисток.
47’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
47’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Арсенал получает угловой.
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Себальос Даниэль (8, п) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) не выйдет на второй тайм, его заменит Даниэль Себальос.
46’
Майкл Дин своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
45+1’
Дин Хендерсон получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Гранит Джака (Арсенал Лондон) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч уходит за пределы поля, и Арсенал исполнит угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Арсенал получит шанс забить.
43’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
42’
Пока по угловым статистика такая - 6:4.
39’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед О'Коннелл Джек (5, з) получил ж.к.
39’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Джек О'Коннел (Шеффилд Юнайтед) с предупреждением теперь.
38’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Дин Хендерсон все четко видел и прервал мяч, который посылал Давид Луис (Арсенал Лондон).
35’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Сака Букайо (77, п) получил ж.к.
35’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) предупрежден судьей.
35’
Арсенал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
34’
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
33’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
30’ Гол
Логотип Шеффилд Юнайтед Муссе Лис (22, н) (Логотип Шеффилд Юнайтед О'Коннелл Джек (5, з)) - 1:0
30’
ГОЛ - 1:0! Угловой, который подал Джек О'Коннел завершился взятием ворот. Лис Муссе (Шеффилд Юнайтед) точным ударом головой положил мяч в сетку.
30’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шеффилд Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
30’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
28’
Давид Луис (Арсенал Лондон) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
24’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) разыгрывает угловой.
24’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шеффилд Юнайтед подаст его.
23’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) пробьет штрафной.
23’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру. Шеффилд Юнайтед исполнит сейчас штрафной.
22’
Саед Колашинац сыграл накоротке с Николас Пепе (Арсенал Лондон) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного дальше правой штанги.
21’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) сейчас делал навес с углового, но Бернд Лено спокойно и уверенно сыграл на выходе.
20’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
18’
Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался обострить, но мяч был выбит.
18’
Каллум Чемберс (Арсенал Лондон) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
15’ Желтая карточка
Логотип Шеффилд Юнайтед Флек Джон (4, п) получил ж.к.
15’
Джон Флэк (Шеффилд Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Майкл Дин берется наказать игрока.
14’
Оливер Норвуд (Шеффилд Юнайтед) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Шеффилд Юнайтед получит право на угловой.
11’
Гранит Джака (Арсенал Лондон) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
9’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
8’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
7’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
7’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Арсенал.
6’
Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
5’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Шеффилд Юнайтед получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Энда Стивенс (Шеффилд Юнайтед) не смог удачно сделать передачу. Шеффилд Юнайтед получает право на угловой.
3’
Шеффилд Юнайтед быстро разыгрывает угловой.
2’
Майкл Дин прерывает игру. Кто-то из команды Арсенал выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
1’
Игра только что началась.
0’
Арсенал начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Майкл Дин. Хороший, серьезный судья.
azkan
21 октября 2019 в 23:51
Они у Челси тоже кровушки попили.
azkan
21 октября 2019 в 23:49
Очки точно теряют канониры, а Шеффилд приятно удивил..
cannongun
21 октября 2019 в 23:42
клинки красавцы или вулвичи такой мертвяк
Kirill Erokhin
21 октября 2019 в 23:39
Арсенал не ставит перед Шефф Ютд не выполнимых задач, все комбинации Арсенала защитники из Шеффилда легко читают, а тем временем осталось уже меньше 10 минут.
azkan
21 октября 2019 в 23:31
Пепе пристреливается.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ azkan (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:29
Ну вот а на Окко есть теперь опция шум трибун) Если такой типок как Денис Алхазов сегодня комментит то самое то)
azkan
azkan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:25
У нас прямая трансляция по Футбол ТВ, но комментаторы стрёмные.
Впрочем как и везде))
21 октября 2019 в 23:22
Сашок только после травмы, не готов еще, вероятно
azkan
21 октября 2019 в 23:21
Да действительно, Шеффилд спокойно комбинирует и опасно так бьет.
Ляказет может решить проблему..
21 октября 2019 в 23:20
AceStream много можно в Инете при желании найти) Просто загугли AceStream Sheffield Arsenal
Так Себе Аналитик ответ youtomee (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:19
В гостях? А с "Астон Виллой" или "Борнмутом" они хорошо дома играли?)
azkan
21 октября 2019 в 23:18
Уххх.. очень похож был на второй гол)))))
21 октября 2019 в 23:17
Да я зол, просто подставь ногу, что за позор... Ну с Себы спрос маленький, он просто любимчик Эмери))
azkan
21 октября 2019 в 23:16
Себалос тоже по центру...
youtomee
youtomee ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
сборные тут ни при чем, это просто Арсенал в гостях
azkan
21 октября 2019 в 23:15
Тоже хотел подписаться, только в Ташкент не транслируют.
Так Себе Аналитик ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:14
Они в понедельник вечером играют, должны были отдохнуть уже)
Kirill Erokhin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:08
На выезде точно, дома хоть иногда появляется признаки неплохой игры, кстати в перерыве Эвра и Каррагер сказали, что на Сака был пенальти, который Дин не дал.
Так Себе Аналитик ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
21 октября 2019 в 23:00
Они очень хороши, учитывая их очень слабый состав, играют умно, но "Арсенал" с Унаи в принципе не играет. Он унылое дно.
21 октября 2019 в 22:58
Не пойму это Шефф Ютд настолько хорош, или Арсенал как всегда на выезде фигней страдает?
21 октября 2019 в 22:54
Он бьет иногда, но не прицельно, а по центру обычно, с такой дистанции так можно только Миньолету забить, кстати, он и забил как раз ему ударом по центру ворот один раз, он себе в угол отбил) Легенда)
21 октября 2019 в 22:52
Все-таки есть эстетика в этом матче, приятно за "Шеффилдом" смотреть, команда из Шипа, а настолько умно играет. Если бы не это, я бы выключил.