Текстовая онлайн трансляция матча Славия против ЧФР Клуж

ПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Фортуна Арена (Прага)
90+6’
Игра закончена, Джанлука Рокки дал свисток к концу матча.
90+5’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Джокович Дамьян (8, п) получил ж.к.
90+5’
Какой грубый прием применил Дамьян Джокович (ЧФР Клуж)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
90+5’
Славия Прага разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+4’
Tomas Soucek (Славия Прага) попытался обострить, но мяч был выбит. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+4’
Ibrahim Траоре (Славия Прага) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3’
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Сейчас Славия Прага подаст угловой.
90+2’
Camora (ЧФР Клуж) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Constantin Paun-Alexandru (ЧФР Клуж). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. ЧФР Клуж получает шанс создать опасность у ворот.
90+1’
Угловой быстро разыгрывает ЧФР Клуж.
90’ Замена
Логотип Славия Станчу Николае (7, п) уходит с поля
Логотип Славия Фридрих Михал (25, з) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж). Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ЧФР Клуж исполнит.
90’
Замена. Michal Frydrych (Славия Прага) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Николае Станчу же направится отдыхать.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18562 человек.
88’
Помощник судьи поднимает флажок. Ibrahim Траоре (Славия Прага) попал в офсайд.
86’
Abdulla Yusuf (Славия Прага) здорово открылся под передачу с углового и переиграл голкипера, пробил головой с близкого расстояния. Но мяч на самой линии заблокировал защитник. Не повезло!
86’
Николае Станчу (Славия Прага) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
85’
Петер Олайинка (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Славия Прага получает право на угловой.
85’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
84’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) уходит с поля
Логотип Славия Траоре Ибрагим (27, п) выходит на поле
84’
Mateo Susic (ЧФР Клуж) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч в ауте. ЧФР Клуж получит шанс забить с углового.
84’
Тренер решил произвести перестановку. Lukas Masopust уйдет с поля, а Ibrahim Траоре (Славия Прага) появится ему на смену.
83’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дамьян Джокович (ЧФР Клуж), но карточки на этот раз не получил. Славия Прага получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
81’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Цукудян Мариуш Георге (20, н) получил ж.к.
81’
Бессмысленную реакцию демонстрирует George Tucudean (ЧФР Клуж) на показанную ему желтую карточку за споры.
79’ Замена
Логотип Славия Шкода Милан (21, н) уходит с поля
Логотип Славия Аль-Хардан Фахад выходит на поле
79’
Джанлука Рокки дает свисток. Билель Омрани (ЧФР Клуж) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Славия Прага. Они могут создать опасный момент.
79’
Abdulla Yusuf (Славия Прага) выходит на поле. Milan Skoda уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78’
Помощник судьи поднял флажок. George Tucudean (ЧФР Клуж) попал в офсайд, вот в чем дело.
78’
Constantin Paun-Alexandru (ЧФР Клуж) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
78’
Constantin Paun-Alexandru (ЧФР Клуж) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Мяч уходит на угловой. ЧФР Клуж получает шанс.
77’
Constantin Paun-Alexandru (ЧФР Клуж) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Ondrej Колар четко видел момент удара и спокойно взял мяч. ЧФР Клуж будет подавать угловой.
75’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) слишком агрессивно играет, и судья матча Джанлука Рокки свистит фол.
75’
David Hovorka (Славия Прага) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
74’
David Hovorka (Славия Прага) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
72’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) сделал пас вперед, но Ondrej Колар вышел из ворот и выбил мяч.
70’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Дяк Чиприан (10, н) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Хобан Овидиу (28, п) выходит на поле
70’
Вот и замена. Ciprian Ioan Deac покинет игру, а свеженький Овидиу Хобан (ЧФР Клуж) заступит вместо него.
69’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Рондон Марио (99, н) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Цукудян Мариуш Георге (20, н) выходит на поле
69’
Дан Петреску решил усилить игру заменой. Марио Рондон ушел с поля, а George Tucudean (ЧФР Клуж) будет усилять игру.
66’ Гол
Логотип Славия Борил Ян (18, з) - 1:0
66’
Отличная командная игра привела к голу! Jan Boril (Славия Прага) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
65’
Замена. Luis Аурелиу уходит с поля, а Constantin Paun-Alexandru (ЧФР Клуж) выходит на замену вместо него.
64’ Замена
Логотип ЧФР Клуж Аурелио Луис (6, п) уходит с поля
Логотип ЧФР Клуж Паун Константин (7, п) выходит на поле
63’
Николае Станчу (Славия Прага) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЧФР Клуж произведет удар от ворот.
62’
Николае Станчу (Славия Прага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
62’
Николае Станчу (Славия Прага) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали под перекладину, но Гедрюс Арлаускис был начеку и парировал удар соперника. Главный арбитр указал на угловой флажок, Славия Прага подаст его.
61’
Jan Boril (Славия Прага) не смог найти пасом партнера.
60’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) слишком сильно подал с углового.
59’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. ЧФР Клуж получает право на угловой.
57’
Николае Станчу (Славия Прага) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гедрюс Арлаускис забирает мяч.
57’
Очевидный фол. Правила нарушил Andrei Burca (ЧФР Клуж). Судья незамедлительно остановил игру. Славия Прага зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
55’
Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
54’
Lukas Masopust (Славия Прага) делает заброс в штрафную, но Гедрюс Арлаускис был расторопнее всех.
53’
Протаранил. David Hovorka (Славия Прага) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. David Hovorka (Славия Прага) спорит, но решение судьи не изменить.
52’
Угловой. Николае Станчу (Славия Прага) исполнит его.
52’
Николае Станчу (Славия Прага) подобрал мяч после потери и неожиданно пробил издали, однако попытка ни к чему не привела, так как защитник заблокировал удар. Славия Прага получает право на угловой.
51’
Jan Boril (Славия Прага) наказан за задержку. Джанлука Рокки назначил штрафной.
50’
Alex Kral (Славия Прага) сыграл на подборе и решил пробить издали, но вратарь спокойно провел взглядом мяч, летящий намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЧФР Клуж произведет удар от ворот.
50’
Петер Олайинка (Славия Прага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
49’
Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
47’ Желтая карточка
Логотип Славия Кудела Ондрей (15, з) получил ж.к.
47’
Ondrej Kudela (Славия Прага) нарушил правила и заслужил предупреждение.
47’
Ondrej Kudela (Славия Прага) грубо сыграл, и Джанлука Рокки увидел это нарушение - свисток.
46’
Milan Skoda (Славия Прага) бьет первым касанием с края штрафной. Но Гедрюс Арлаускис отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Джанлука Рокки просвистел.
45+1’
Jan Boril (Славия Прага) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Николае Станчу (Славия Прага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
44’ Желтая карточка
Логотип ЧФР Клуж Дяк Чиприан (10, н) получил ж.к.
44’
Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж) наказан за свое нарушение.
44’
Джанлука Рокки свистит, показывая, что Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж) нарушил правила. Славия Прага исполняет штрафной.
44’
ЧФР Клуж делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43’
Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот. Мяч уходит в аут. ЧФР Клуж получает право на угловой.
41’
Alex Kral (Славия Прага) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины.
40’ Желтая карточка
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) получил ж.к.
Логотип ЧФР Клуж Мурешан Андрей Иосиф (30, з) получил ж.к.
40’
Lukas Masopust (Славия Прага) предупрежден судьей.
40’
Судья свистит, и Andrei Мурешан (ЧФР Клуж) наказан за нарушение правил.
39’
David Hovorka (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Гедрюс Арлаускис был первый на мяче тут.
37’
Tomas Soucek (Славия Прага) после проникающей передачи нанес удар головой с близкого расстояния, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Он обязан был забивать! Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
37’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) возвращается на поле.
36’
Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
34’
Славия Прага не создает опасного момента после углового, так как Гедрюс Арлаускис (ЧФР Клуж) сыграл первым на мяче.
34’
Milan Skoda (Славия Прага) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Славия Прага получает право на угловой.
32’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной пробьет Славия Прага.
32’
Николае Станчу (Славия Прага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
31’
Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж) уронил соперника. Если Джанлука Рокки еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
30’
Угловой. Исполняет ЧФР Клуж. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. ЧФР Клуж получит шанс забить.
29’
Lukas Masopust (Славия Прага) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
28’
Lukas Masopust (Славия Прага) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ЧФР Клуж произведет удар от ворот.
27’
Jan Boril (Славия Прага) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Славия Прага подаст его.
27’
Tomas Soucek (Славия Прага) с угла штрафной пробил по воротам в одно касание, но попал в защитника.
26’
Николае Станчу (Славия Прага) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. ЧФР Клуж введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Петер Олайинка (Славия Прага) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Славия Прага получит право на угловой.
24’
Билель Омрани (ЧФР Клуж) сделал неплохой навес в штрафную, но Ondrej Колар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
23’
Николае Станчу (Славия Прага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22’
Дамьян Джокович (ЧФР Клуж) оказался в офсайде.
22’
Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
21’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Рокки остановил игру.
17’
Судья Джанлука Рокки видит подножку, которую сделал Марио Рондон (ЧФР Клуж), и дает свисток.
15’
Подача нашла во вратарской зоне Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж). Тот выиграл единоборство, но пробил головой далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
14’
Петер Олайинка (Славия Прага) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Mihai Bordeianu (ЧФР Клуж) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ondrej Колар легко справился.
10’
David Hovorka (Славия Прага), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джанлука Рокки свистнул нарушение. ЧФР Клуж зарабатывает право на опасный штрафной.
9’
Николае Станчу (Славия Прага) подал с углового, но защитники выбили мяч.
9’
Николае Станчу (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Славия Прага исполнит угловой.
9’
Ciprian Ioan Deac (ЧФР Клуж) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Джанлука Рокки свистит, сигнализируя, что было нарушение. Славия Прага исполнит штрафной.
8’
Хлестко ударил Lukas Masopust (Славия Прага) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч.
6’
Команда ЧФР Клуж попала в офсайд.
6’
ЧФР Клуж разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
5’
Luis Аурелиу (ЧФР Клуж) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит в аут. ЧФР Клуж получает право на угловой.
4’
После разрезающего оборону паса, Николае Станчу (Славия Прага) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Гедрюс Арлаускис хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
2’
Николае Станчу (Славия Прага) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
2’
Lukas Masopust (Славия Прага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Славия Прага получает право на угловой удар.