Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против ЛАСК

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Вайсингер Филипп (6, з) получил ж.к.
90+4’
Philipp Wiesinger (ЛАСК) получил горчичник. Феликс Брых принял правильное решение.
90+3’
Percy Tau (Брюгге) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
90’ Замена
Логотип ЛАСК Холланд Джеймс (25, п) уходит с поля
Логотип ЛАСК Отубанжо Юсуф (14, н) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена в составе. Yusuf Отубанджо (ЛАСК) выходит на поле. Джеймс Холланд был заменен.
89’ Гол
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) (Логотип Брюгге Тау Перси (35, н)) - 2:1
89’
ГОЛ! Emmanuel Dennis (Брюгге) забивает в пустые ворота, после того, как Percy Tau отдает ему пас. Счет - 2:1.
88’ Замена
Логотип Брюгге Окереке Давид (14, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Деннис Эммануэль (42, н) выходит на поле
88’
Филипп Клеман решил сделать замену. Emmanuel Dennis (Брюгге) выходит на поле, а Давид Okereke уходит с него.
87’
Лайнсмен поднял флажок, Давид Okereke (Брюгге) оказался в офсайде.
87’
Percy Tau (Брюгге) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
84’
Руд Вормер (Брюгге) подает угловой, который отбивается обороной.
84’
Делает навес с углового Руд Вормер (Брюгге), но мяч вынесли защитники из штрафной.
83’
Давид Okereke (Брюгге) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Шлагер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Брюгге получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
82’
Ханс Ванакен (Брюгге) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
81’ Вторая желтая
Логотип ЛАСК Траунер Гернот (18, з) получил вторую ж.к.
81’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Gernot Trauner (ЛАСК) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Феликс Брых, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
80’
Давид Okereke (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
75’
Peter Michorl (ЛАСК) исполнит угловой удар.
74’
Логотип ЛАСК Клаусс (9, н) - 1:1 (П)
74’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п) получил ж.к.
74’
Гол! Joao Klauss (ЛАСК) отправил мяч под левую штангу мимо вытянутой руки Симон Миньоле.
74’
Joao Klauss (ЛАСК) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
74’
Этот фол стоит карточки! Mats Rits (Брюгге) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
74’
Mats Rits (Брюгге) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Mats Rits (Брюгге) не рад такому решению арбитра. Одиннадцатиметровый! ЛАСК будет забивать гол! Или не забивать.
73’ Замена
Логотип ЛАСК Гоигингер Томас (27, н) уходит с поля
Логотип ЛАСК Рагуж Марко (29, н) выходит на поле
73’
Valerien Исмаэль решил усилить игру заменой. Томас Goiginger ушел с поля, а Марко Raguz (ЛАСК) будет усилять игру.
72’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Траунер Гернот (18, з) получил ж.к.
72’
Феликс Брых достает желтую карточку, Gernot Trauner (ЛАСК) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
70’ Гол
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, п) (Логотип Брюгге Вормер Рууд (25, п)) - 1:0
70’
Отлично поданный угловой был исполнен. Ханс Ванакен (Брюгге) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот, изменив счет на табло - 1:0.
69’
Руд Вормер (Брюгге) идет к мячу.
69’
Хорошо принял мяч и низом пробил Percy Tau (Брюгге). Но и вратарь классно отбил в штангу мяч, летевший в угол ворот.
65’
Томас Goiginger (ЛАСК) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Joao Klauss (ЛАСК) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. ЛАСК будет подавать угловой.
62’ Замена
Логотип ЛАСК Фрейзер Доминик (28, н) уходит с поля
Логотип ЛАСК Тетте Самуэль (20, н) выходит на поле
62’
Valerien Исмаэль сделал перестановку. Dominik Frieser (ЛАСК) заменен, а не его место вступил Samuel Tetteh.
60’
Александр Шлагер отбивает удар, который наносил Percy Tau (Брюгге) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
60’
Руд Вормер (Брюгге) неудачно исполнил угловой.
58’
Reinhold Ranftl (ЛАСК) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
55’ Желтая карточка
Логотип ЛАСК Михорль Петер (8, п) получил ж.к.
55’
Желтую карточку за подкат получил Peter Michorl (ЛАСК). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
55’
Симон Миньоле замечательно сыграл на выходе после того, как Peter Michorl (ЛАСК) исполнил навес с корнера.
55’
Reinhold Ranftl (ЛАСК) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ЛАСК исполнит.
53’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Давид Okereke (Брюгге) обострял сейчас.
51’
Peter Michorl (ЛАСК) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Reinhold Ranftl (ЛАСК) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. ЛАСК получает право на угловой удар.
50’
Ханс Ванакен (Брюгге) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
48’
Давид Okereke (Брюгге) бьет первым касанием с края штрафной. Александр Шлагер в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
47’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Peter Michorl (ЛАСК). Мяч улетел на трибуны.
Логотип Брюгге Опенда Лоис (80, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Тау Перси (35, н) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Lois Openda (Брюгге) не будет продолжать игру, его сменит Percy Tau.
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Томас Goiginger (ЛАСК) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
45+1’
Томас Goiginger (ЛАСК) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. ЛАСК получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Руд Вормер (Брюгге) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
44’
Krepin Diatta (Брюгге) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Брюгге получает право на угловой.
42’
Peter Michorl (ЛАСК) исполняет угловой. Защитник выбил.
41’
Reinhold Ranftl (ЛАСК) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и ЛАСК исполнит угловой.
38’
Ханс Ванакен (Брюгге) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
37’
Krepin Diatta (Брюгге) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33’
Томас Goiginger (ЛАСК) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
28’
Брюгге отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
28’
Гооооол забивает Брюгге! Но арбитр Феликс Брых сразу же хочет воспользоваться системой VAR, возможно, там был офсайд.
24’
Krepin Diatta (Брюгге) сделал неплохой кросс в штрафную, но Александр Шлагер выбил мяч подальше.
22’
Руд Вормер (Брюгге) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
21’
Lois Openda (Брюгге) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
20’
Упущенная возможность. Joao Klauss (ЛАСК) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
20’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Goiginger (ЛАСК) попал в положение вне игры.
17’
Simon Deli (Брюгге) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
17’
Руд Вормер (Брюгге) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
17’
В результате углового, который исполнил Руд Вормер (Брюгге), ничего опасного не произошло.
17’
Lois Openda (Брюгге) делает пас в штрафную площадь, но Александр Шлагер начеку и отбивает мяч.
14’
Томас Goiginger (ЛАСК) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля. Брюгге введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Clinton Mukoni Mata Pedro Lourenco (Брюгге) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9’
Какой шанс забить! Lois Openda (Брюгге) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
7’
Давид Okereke (Брюгге) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
6’
Lois Openda (Брюгге) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
4’
Krepin Diatta (Брюгге) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
3’
Руд Вормер (Брюгге) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! ЛАСК начинает игру с центра поля.
0’
Феликс Брых был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
28 августа 2019 в 18:55