Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (10, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Торосидис Василис (35, з) выходит на поле
89’ Гол
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (10, п) - 4:0
Гол! 4:0! "Краснодар" откровенно бросил играть и получил за это заслуженное наказание. Поденсе при полном попустительстве обороны получил в штрафной заброс и в касание переправил шар в сетку.
87’ Замена
Логотип Олимпиакос Вальбуэна Матье (28, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Камара Мохаммед (4, п) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (97, п) получил ж.к.
86’ Гол
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (97, п) - 3:0
Гол! Ну вот и всё! 3:0! Окончательно рассыпался "Краснодар". Ранделович пробил от полукруга штрафной, мяч шел почти по центру, но Сафонов ошибочно дернулся в другой угол и поздно заметил, куда летит мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Олимпиакос Торосидис Василис (35, з) получил ж.к.
85’

Отбиваются греки после корнера.

85’

Петров успевает подать от лицевой, мяч уходит на угловой.

83’

Мяч у хозяев, не дают они "Краснодару" насесть на ворота.

81’

Отбивается "Краснодар" после углового.

80’

В опасную контратаку убегали хозяева, но Поденсе не сумел один в один переиграть соперника.

79’

Необходим гол гостям. 2:0 перед ответкой - слишком много.

78’ Гол
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (97, п) - 2:0
Гол! 2:0! Доигрался "Краснодар". Простейший поперечный пас из центра прошел направо в штрафную на Ранделовича, который сблизился с Сафоновым и отправил мяч в ворота.
75’ Замена
Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (19, п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (97, п) выходит на поле
74’

Вандерсон наносит неточный удар метров с 23.

72’

Сложно сказать, что по такой игре для гостей лучше - не пропустить второй или рискнуть и пойти забивать. В принципе 1:0 с учетом развития событий на поле не так и плохо.

71’

Дальний удар по воротам Сафонова - сильно выше цели.

69’ Замена
Логотип Краснодар Берг Маркус (33, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Игнатьев Иван (17, н) выходит на поле
68’

Опасно! Берг вывалился один на один, но зачем-то решил пробить из-за штрафной и не попал.

67’

Много навесов продолжают делать хозяева.

65’

Не позволяют хозяева "Краснодару" что-то придумать впереди. Вынуждены "быки" разыгрывать мяч в центре поля.

62’

Хозяева отказались пока от активной игры впереди.

61’

Вальбуэна неудачно подает с правого фланга.

60’

Опасно! Шапи сразу выскочил на пас в штрафной и бил с ходу, но послал мяч сильно выше цели.

59’ Замена
Логотип Краснодар Намли Юнес (21, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Сулейманов Магомед-Шапи (93, н) выходит на поле
57’

Идет какая-то возня в центре поля.

55’

Сафонов кулаками выносит мяч после подачи.

53’

Семеду легко отобрал мяч у Вильены на входе в штрафную.

52’

По-прежнему мало что выходит у гостей на чужой половине поля.

50’

Удар Поденсе идет мимо цели.

47’

Держат мяч хозяева.

46’

Второй тайм начался.

45+4’

Перерыв.

45+3’

Везет "Краснодару" снова! Мощнейший удар Вальбуэна с линии штрафной шел в створ, но мяч в последний момент попал в бека и перелетел через перекладину!

45’

3 минуты добавлено к тайму.

44’

Прощает Поденсе! Легко он обыграл на линии штрафной и бил в дальний, казалось, наверняка, но мяч не попадает в цель! Повезло "быкам".

44’

После подачи Поденсе игрок хозяев пытался пробить через себя, но ему успели помешать.

43’

Временами что-то наклевывается в атаке у гостей, но нужно больше скорости и точности на последней трети поля.

41’

Берг после навеса с фланга бьет ногой в штангу, но перед этим был офсайд.

40’

Берг запорол перспективную атаку, отдав мяч непонятно куда.

38’

Вальбуэна привычно много полотерит, но обострений от француза нет. Пасы либо во фланг, либо назад.

37’

Особая мотивация должна быть сегодня у Берга, который ранее играл за злейшего врага "Олимпиакоса" "Панатинаикос", но пока швед вообще ни о чем.

33’

Как-то безыдейно играет "Краснодар" пока в атаке. Нет мысли в действиях гостей.

33’

Поденсе фолил на Вильене вполне на желтую, но рефери прощает.

32’

Не отдают хозяева мяч после своего гола.

30’ Гол
Логотип Олимпиакос Герреро Мигель (9, н) (Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (19, п)) - 1:0
Гол! Очень просто забивают хозяева. Герреро позволили в штрафной спокойно принять мяч, прицелиться и отправить его точно в дальний угол! 1:0!
30’

Сафонов не смог зафиксировать мяч после острого прострела слева. К счастью, рядом оппонентов не было.

29’

Совсем упал темп. Команды словно отдыхают после активного начала.

26’

Вандерсон никак не может отдать нормальный пас с правого фланга. Вновь дарит он мяч противникам.

25’ Замена
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Олссон Кристоффер (14, п) выходит на поле
25’

И все-таки будут менять Кабелья. Вернулся он в игру, но буквально сразу сел на газон и показал, что играть не может.

25’

Пока лучшее, что выходит у хозяев, - навесы. А вот если пытаются мельчить, тут же обрезаются. Видно, что уровень игроков у греков так себе.

24’

А между тем Кабелья возвращается в игру. Все оказалось не так страшно, судя по всему.

23’

Много пауз в игре в последние минуты.

23’

Выехала за Кабелья машина бригады врачей на поле, но в итоге игрок все-таки смог покинуть газон самостоятельно.

23’

На ровном месте травмировался Кабелья. К сожалению, есть риск, что травма очень серьезная, как бы не "кресты".

22’

Все плохо у француза. Требуется ему замена, показывают врачи.

21’ Травма
Логотип Краснодар Кабелла Реми (7, п)
21’

Снова досталось Кабелья, и еще одна пауза в игре.

20’

Слегка упал темп после активных первых 15 минут.

18’

Нельзя сказать, что "Оли" сильно настаивает на тотальном контроле. Хозяева частенько позволяют гостям повозиться с мячом в центре поля.

18’

Кабелья затоптали в центре поля. Пауза в игре.

17’

Семеду после навеса из глубины поля бьет через себя - эффектно, но очень криво.

16’

Еще один навес - теперь Камболов выручает, опережая противника.

16’

Герреро едва не добрался до острого навеса.

15’

"Краснодар" старается использовать оба фланга. Хотя слева остроты пока выходит побольше.

14’

Пока неплохо смотрится матч - почти без центра поля играют команды.

13’

Вандерсон наносит удар метров с 22 - вратарь без проблем забирает сферу.

13’

Удар с линии штрафной приходит прямо в руки Сафонову.

12’

Спайич снимает в штрафной острый навес с правого фланга.

11’

Очень быстро подсказали рефери - матч можно продолжать.

11’

После затяжной атаки "Краснодара" мяч попадает вроде как в руку игрока "Олимпиакоса"! ВАР в деле!

9’

Очень много контактной борьбы. Но при этом почти без фолов.

8’

После прессинга у чужой штрафной мяч оказался у Вандерсона, но тот не смог никого найти прострелом в штрафной.

6’

Обозначили свое превосходство хозяева. Сейчас у "быков" уже мяч почти не держится.

5’

Масурас сместился с левого края и пробивал метров с 20, но попал в игрока "Краснодара".

4’

Острую атаку правым краем провели хозяева, но пас в штрафную оказался безадресным.

3’

Хозяева постепенно забирают мяч под контроль.

2’

Правым флангом шли вперед гости, но Вандерсон не смог отдать точный пас на ход Петрову.

1’

Мощный свист с трибун - привычное дело для Греции.

1’

Матч начался.

0’

Безусловно, сегодняшняя игра будет иметь ключевое значение для определения победителя пары. И крайне важно "Краснодару" попытаться забить гол. Что сделать на этом выезде, конечно, всегда непросто даже грандам еврофутбола.

0’

"Краснодар" начинает матчем в Греции, где соперником будет местный суперклуб "Олимпиакос". По статусу на национальном уровне этот клуб ничем не уступает "Порту", который "быки" прошли на предыдущем раунде.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Представляем вашему вниманию текстовый онлайн матча плей-офф квалификации ЛЧ между "Олимпиакосом" и "Краснодаром".

NAZAR 007
21 августа 2019 в 23:46
И такое тоже отыгрывается........Олимпиакос берет ЧИСТО порядком.....

Класс выше у быков, а порядок иногда бьет класс, посмотрим,
время еще есть, забьют гол-отлично, не заюбьют, дома должны
раздолбать этих греков в пух и прах, ничего суперского там нет.
Шишанутый
20 августа 2019 в 22:41
Спартаковцы за Олимпиакос!!
spartach n1
21 августа 2019 в 23:45
Не ну во второе чудо совсем не верится,три у автобуса не отыграть !
NAZAR 007
21 августа 2019 в 23:08
Краснодар объединяет страну в болении, вот это вообще больше всего радует )

Надо некоторым товарищам ( без указания на персоны) поучиться у Краснодара
как за росийские клубы надо дружно топить ) А то порой и в ЕК топите друг друга )
sir_Alex
21 августа 2019 в 22:20
Многовато нарушений! 😤
Groove000
Groove000 ответ KeanSon (раскрыть)
20 августа 2019 в 10:36
Тут главное не быть слишком уверенными и не обманывать себя. Олимпиакос очень хорошо играет дома
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 23:29
Здорово, Абсент ! Да по ходу мы их возим
во втором тайме пока ) В первом и близко
такого не было, как сейчас играть начали )
abrek123
21 августа 2019 в 23:31
Олимпиакосу просто везет во втором тайме уже 3-1 должны у себя дома проигрывать, но реализация подвела Краснодар сулейманов с 11 метровой в небо 92ил берг раза два с убойных позиций один на один но все мимо..Олимпиакосу просто везет во втором тайме они вообще никакие))
Шишанутый
21 августа 2019 в 23:34
Здорово пока играет Олимпикос. Близки греки ко второму голу!! Краснодар не какой.
NAZAR 007
21 августа 2019 в 23:36
Не знаю....в первом тайме кроме удара Берга не помню ничего...
А сейчас у нас уже было два реальных момента, помимо этого
еще и запоротые выходы Вандерсона...И прессингуют наших их,
высоко прессингуют... Сейчас совершенно равная игра идет......
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:22
Матч тв и матч премьер.))
Дракон1988
Дракон1988 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 августа 2019 в 22:32
Какую только?Пока Краснодар особо ничего не показал...Греки лучше играют...
Андрей Солдатов
22 августа 2019 в 00:05
Уровень нашешо футбола налицо. Не думал что Краснодар способен так опозориться с такой середнячковой командой. Да и это один из лидеров РФПЛ . Полный отстой!!!!!
21 августа 2019 в 21:31
Всем привет!...Удачи Краснодару...жаль не посмотрю...
21 августа 2019 в 22:41
Интересно, а Берг когда-нибудь заиграет?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
21 августа 2019 в 21:33
Привет!
Что-то в который раз уже мимо трансляций?)
Чaки
Чaки ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 августа 2019 в 20:19
Вряд ли сегодня снимут вопрос о группе. Всё решится в Краснодаре.
чтобы быки по общему времени двух игр в еврокубках,
не шизят все 180 минут, отрезками играют, и добывают свое.

Верить надо в быков, верить, а не пессимизмом страдать )
Команда прошла уже Порту, а тут какие-то нюни по поводу греков,
узбагойтесь, пройдут быки Олимпиакос, а кто не верит - тому фигу ( не Луиша )
KeanSon
20 августа 2019 в 09:46
Если быки прошли команду, которая вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов, то команду из группы точно пройдут.