НичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Логотип ПСВ Мален Дониэлл (9, н) (Логотип ПСВ Чатич Амар (34, н)) - 0:4
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Удивительный забег делает Доньелл Мален (ПСВ), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 0:4. Joel Mall не имел шансов.
90+1’
ПСВ держат мяч в стиле тики-така.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Хороший шанс! Эктор Yuste (Аполлон) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
88’
Доньелл Мален (ПСВ) попал в офсайд.
85’
Выше ворот с края штрафной Жуан Педру (Аполлон) пробил по отскочившему к нему мячу.
85’
Обстановочка накаляется! Amar Catic (ПСВ) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной удар пробьет Аполлон. Они могут создать опасный момент.
83’
Серж Гакпе (Аполлон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’ Замена
Логотип ПСВ Баумгартль Тимо (5, з) уходит с поля
Логотип ПСВ Швааб Даниэль (6, з) выходит на поле
81’
Марк Ван Боммель решил усилить игру заменой. Тимо Баумгартль ушел с поля, а Даниэль Швааб (ПСВ) будет усилять игру.
79’ Гол
Логотип ПСВ Мален Дониэлл (9, н) (Логотип ПСВ Чатич Амар (34, н)) - 0:3
79’
ГОЛ! Доньелл Мален (ПСВ) забивает в пустые ворота, после того, как Amar Catic отдает ему пас. Счет - 0:3.
77’ Замена
Логотип Аполлон Янниотас Яннис (20, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Тамба Рожер (95, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип ПСВ Гакпо Коди (19, н) уходит с поля
Логотип ПСВ Чатич Амар (34, н) выходит на поле
77’
Время для замены. Amar Catic (ПСВ) вошел в игру, а Коди Gakpo покинул поле.
77’
Sofronis Avgousti сделал перестановку. Гианнис Гианниотас заменен, а не его место вступил Рохер Tamba M'Pinda (Аполлон).
76’ Гол
Логотип ПСВ Митроглу Костас (57, н) - 0:2
76’
ГОЛ! Константинос Митроглу (ПСВ) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:2. Доньелл Мален отдал голевой пас.
74’ Замена
Логотип ПСВ Хендрикс Йоррит (8, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Митроглу Костас (57, н) выходит на поле
74’
Замена. Константинос Митроглу (ПСВ) вошел в игру, а Йоррит Хендрикс был заменен.
73’ Гол
Логотип ПСВ Ихаттарен Мохаммед (24, н) (Логотип ПСВ Мален Дониэлл (9, н)) - 0:1
73’
Mohammed Ihattaren (ПСВ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
72’
Отличные индивидуальные действия Attila Szalai (Аполлон) закончились ударом издали, но мяч полетел намного дальше левой штанги.
69’ Замена
Логотип Аполлон Папулис Фотиос (26, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Питтас Иоаннис (9, н) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Fotis Papoulis уходит, а Ioannis Pittas (Аполлон) войдет в игру.
66’
Мяч удачно отскочил к Mohammed Ihattaren (ПСВ), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
63’
Уильям Коллам свистит, показывая, что Emilio Zelaya (Аполлон) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61’ Замена
Логотип Аполлон Кириаку Харалампос (25, п) уходит с поля
Логотип Аполлон Сардинеро Адриан (77, н) выходит на поле
61’
Так... Харалампос Kyriakou уходит с поля, а Adrian Адриан (Аполлон) его заменил.
60’
Гианнис Гианниотас (Аполлон) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
58’
Харалампос Kyriakou (Аполлон) совершает грубый фол и рефери замечает это.
56’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Хендрикс Йоррит (8, п) получил ж.к.
56’
Йоррит Хендрикс (ПСВ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Уильям Коллам не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55’
Харалампос Kyriakou (Аполлон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
54’
Диего Агирре (Аполлон) грубо сыграл, и Уильям Коллам свистнул фол.
52’
Угловой. Диего Агирре (Аполлон) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
51’
Серж Гакпе (Аполлон) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Йероен Зут спас. Мяч уходит за пределы поля, и Аполлон исполнит угловой.
48’
Эктор Yuste (Аполлон) слишком агрессивно играет, и судья матча Уильям Коллам свистит фол.
47’
Жуан Педру (Аполлон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Уильям Коллам просвистел.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Гианнис Гианниотас (Аполлон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
45’
Жуан Педру (Аполлон) отыгрался с партнером при подаче углового.
43’
Attila Szalai (Аполлон) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
41’
Mohammed Ihattaren (ПСВ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
40’
Коди Gakpo (ПСВ) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний левый угол. Но Joel Mall делает классный сейв и спасает ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСВ исполнит.
39’
Emilio Zelaya (Аполлон) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Не хватило точности - мимо.
39’
Угловой. Аполлон получит шанс забить.
35’
Mohammed Ihattaren (ПСВ) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
34’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Юсте Эктор (44, з) получил ж.к.
34’
Уильям Коллам достает желтую карточку, Эктор Yuste (Аполлон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32’
Диего Агирре (Аполлон). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
30’
Пабло Росарио (ПСВ) совершает грубый фол. Уильям Коллам останавливает игру.
29’
Доньелл Мален (ПСВ) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
27’
Доньелл Мален (ПСВ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
22’
Игроки команды ПСВ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
19’
Fotis Papoulis (Аполлон) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
17’
Sasa Markovic (Аполлон) отправляет заброс в штрафную, где Серж Гакпе классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
15’
Йоррит Хендрикс (ПСВ) ударил издали, но пробил выше ворот.
14’
Харалампос Kyriakou (Аполлон) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
14’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Гианнис Гианниотас (Аполлон) собирается навесить.
10’
Серж Гакпе (Аполлон) после приема паса пробил из штрафной площади намного дальше правой штанги.
9’
Оливье Боскальи (ПСВ) укладывает оппонента на газон, Уильям Коллам свистит фол. Аполлон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
7’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Кириаку Харалампос (25, п) получил ж.к.
7’
Уильям Коллам достает желтую карточку, Харалампос Kyriakou (Аполлон) ее получил за грубую игру.
4’
Denzel Dumfries (ПСВ) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
4’
Харалампос Kyriakou (Аполлон) бросается в подкате, но Уильям Коллам показывает, что был фол. Штрафной получает ПСВ.
2’
Харалампос Kyriakou (Аполлон) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Аполлон разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Уильям Коллам. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.