Текстовая онлайн трансляция матча Заря против Эспаньол

Стадион Славутич-Арена (Запорожье)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Владислав Кабаев (Заря) уронил соперника. Если Radu Marian Петреску еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
90+2’
Александр Тымчик (Заря) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
90+1’
Александр Тымчик (Заря) нуждается в помощи врачей команды.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Эспаньол владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
86’
Назарий Русин (Заря) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
81’ Замена
Логотип Заря Будковский Филипп (11, н) уходит с поля
Логотип Заря Кабаев Владислав (22, п) выходит на поле
81’
Виктор Скрипник решил усилить игру заменой. Филип Будковский ушел с поля, а Владислав Кабаев (Заря) будет усилять игру.
81’
Помощник судьи поднимает флажок. Назарий Русин (Заря) попал в офсайд.
78’ Гол
Логотип Заря Русин Назарий (31, н) (Логотип Заря Хомченовский Дмитрий (10, п)) - 2:2
78’
И 2:2! Дмитрий Хомченовский сделал голевую передачу, а Назарий Русин (Заря) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
78’
Владлен Юрченко (Заря) отыгрался с партнером при подаче углового.
77’ Замена
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Кампузано Виктор (31, н) выходит на поле
77’
Замена. Виктор Кампусано Бонилья (Эспаньол) освежит игру. А Матиас Варгас порядком подустал и покинет поле.
75’
Пока по угловым статистика такая - 9:1.
75’
Владлен Юрченко (Заря) подаст с уголового.
75’
Владлен Юрченко (Заря) неудачно подал угловой.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Ву Лей (7, н) выходит на поле
73’
Время для замены. Лэй У (Эспаньол) выходит на поле, а Факундо Феррейра его покидает.
73’
Какой шанс! Назарий Русин (Заря) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
72’
Делает навес с углового Владлен Юрченко (Заря), но мяч вынесли защитники из штрафной.
72’
Дмитрий Хомченовский (Заря) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
70’
Александр Тымчик (Заря) свалил соперника в подкате.
68’ Замена
Логотип Заря Леднев Богдан (17, п) уходит с поля
Логотип Заря Юрченко Владлен (80, п) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Богдан Леднев уходит, а Владлен Юрченко (Заря) войдет в игру.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) выходит на поле
66’
Приготовлена замена. Серхи Дардер уйдет, а на поле выйдет Виктор Санчес (Эспаньол).
64’
Факундо Феррейра (Эспаньол) грубо сыграл, и Radu Marian Петреску увидел это нарушение - свисток.
62’ Гол
Логотип Эспаньол Варгас Матиас Эсекьель (22, н) (Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п)) - 1:2
62’
Отличная командная игра привела к голу! Матиас Варгас (Эспаньол) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
62’
Богдан Михайличенко (Заря) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
60’
Заря не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Замена
Логотип Заря Громов Артем (28, п) уходит с поля
Логотип Заря Русин Назарий (31, н) выходит на поле
58’
Время для замены. Артем Громов заменен. Назарий Русин (Заря) освежит игру.
54’ Гол
Логотип Заря Леднев Богдан (17, п) (Логотип Заря Хомченовский Дмитрий (10, п)) - 1:1
54’
Богдан Леднев (Заря) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
53’
Игроки утверждают, что Филип Будковский (Заря) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
51’
Богдан Леднев (Заря) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
48’
Богдан Леднев (Заря) разыгрывает мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Radu Marian Петреску просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Оскар Мелендо (Эспаньол) может продолжить игру.
44’
Оскар Мелендо (Эспаньол) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
44’
Богдан Михайличенко (Заря) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Диего Лопес легко справился с угрозой.
41’
Джоэл Абу (Заря) грубо сыграл, и Radu Marian Петреску свистнул фол.
40’
Угловой подал Богдан Леднев (Заря), но защитник выбил.
38’
Владислав Кочергин (Заря) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’ Гол
Логотип Эспаньол Феррейра Факундо (9, н) (Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п)) - 0:1
34’
Хороший навес с углового, и Факундо Феррейра (Эспаньол) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в сетку. Удар пришелся в правый верхний угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке. 0:1 счет теперь.
34’
Эспаньол получает право на угловой.
33’
Артем Громов (Заря) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
32’
Radu Marian Петреску свистит фол. Факундо Феррейра (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов.
28’
Владислав Кочергин (Заря) сыграл в гандбол.
26’
Джоэл Абу (Заря) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
24’
Судья остановил игру. Фол. Серхи Дардер (Эспаньол) сфолил в атаке.
24’
Очевидный фол. Правила нарушил Эстебан Гранеро (Эспаньол). Судья незамедлительно остановил игру.
21’
Филип Будковский (Заря) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Диего Лопес смог отбить мяч.
20’
Radu Marian Петреску дает свисток. Факундо Феррейра (Эспаньол) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
19’
Игроки команды Эспаньол обмениваются короткими передачами.
16’
Богдан Леднев (Заря) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
15’
Богдан Леднев (Заря) исполнит угловой удар.
14’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Оскар Мелендо (Эспаньол). Но защитники выбили мяч.
10’
Богдан Леднев (Заря) подает угловой, который отбивается обороной.
9’
Артем Громов (Заря) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Заря получает шанс создать опасность у ворот.
8’
Богдан Леднев (Заря) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
7’
Владислав Кочергин (Заря) пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Диего Лопес справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
6’
Факундо Феррейра (Эспаньол) попал в офсайд, однако.
3’
Филип Будковский (Заря) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.