Стадион Стадион короля Бодуэна (Брюссель)
120+6’
АЗ Алкмар зарабатывает угловой.
120+5’
Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
120+5’
120+3’
АЗ Алкмар быстро разыгрывает угловой.
120+1’
Игра была прервана, но кажется все в норме, и судья свистит к продолжению игры.
115’
Матч будет прерван из-за болельщиков.
113’
Oussama Идрисси сделал голевую передачу, а момент реализовал Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) точным ударом по центру ворот. Вратарь был бессилен. 1:4!
112’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Гудмундссон Альберт (28, н) (Логотип АЗ Алкмар Идрисси Уссама (11, н)) - 1:4
111’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Боаду Майрон (9, н) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Класи Йорди (20, п) выходит на поле
111’
Йорди Класи (АЗ Алкмар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мирон Боаду заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
110’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды АЗ Алкмар попал в положение вне игры.
110’
Корнер, который подал Мартин Онгла (Антверпен), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЗ Алкмар произведет удар от ворот.
107’
Мартин Онгла (Антверпен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
107’
Один из игроков команды АЗ Алкмар забежал в офсайд, рефери увидел это.
106’
Вторая часть дополнительного времени стартовала. Команду будут играть очень аккуратно, так как пропущенный гол, и все. Но серия пенальти тоже та еще лотерея.
105’
Анастасиос Сидиропулос дал свисток к концу первого тайма дополнительного времени. Сейчас будет небольшой перерыв.
104’ Замена
Логотип Антверпен Де Лает Ритчи (2, з) уходит с поля
Логотип Антверпен Киринен Робб (17, з) выходит на поле
104’
А вот и замена. Ричи Де Лат сейчас уйдет с поля. Laszlo Boloni дает последние наставления своему игроку, это Робб Quirynen (Антверпен) окажется на поле.
102’ Желтая карточка
Логотип Антверпен Батубинсика Дилан (21, з) получил ж.к.
102’
Логотип АЗ Алкмар Копмейнерс Тейн (8, п) - 1:3 (П)
102’
Удачный удар с точки! Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) не оставил шансов голкиперу.
102’
Dylan Batubinsika (Антверпен) получил желтую карточку.
102’
Анастасиос Сидиропулос свистит, заметив нарушение. Dylan Batubinsika (Антверпен) был виноват, грубо боролся за мяч. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды АЗ Алкмар.
100’ Замена
Логотип Антверпен Де Сарт Алексис (25, п) уходит с поля
Логотип Антверпен Амара Бэби (14, п) выходит на поле
100’
Тренер решил произвести перестановку. Alexis De Sart уйдет с поля, а Amara Baby (Антверпен) появится ему на смену.
97’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (7, н) получил ж.к.
Логотип АЗ Алкмар Вейндаль Оуэн (15, з) получил ж.к.
Логотип Антверпен Харун Фарис (38, п) получил ж.к.
Логотип Антверпен Болат Синан (1, в) получил ж.к.
97’
Не по правилам играет сейчас Calvin Stengs (АЗ Алкмар). Желтая карточка.
97’
Оуэн Wijndal (АЗ Алкмар) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
97’
Faris Haroun (Антверпен) предупрежден судьей.
97’
Горчичник получил Синан Болат (Антверпен).
96’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Дрейф Ферди (14, н) (Логотип АЗ Алкмар Мидтсьё Фредрик (6, п)) - 1:2
96’
ГОЛ! Фредрик Мидтшо сделал голевой пас, и Ferdy Druijf (АЗ Алкмар) кивком головы отправил мяч в сетку. 1:2.
95’
Simen Jukleroed (Антверпен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
94’
Игра прервана. Кто-то из команды АЗ Алкмар сфолил. Антверпен получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
94’
Calvin Stengs (АЗ Алкмар) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
92’
Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Синан Болат ждал такого удара и поймал мяч.
91’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Копмейнерс Тейн (8, п) получил ж.к.
91’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Анастасиос Сидиропулос наказал заслуженно, Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) с предупреждением теперь.
91’
Анастасиос Сидиропулос дал старт первому тайму дополнительного времени.
90+7’
Основное время не выявило победителя. Звучит свисток судьи к концу второго тайма.
90+6’
АЗ Алкмар получает право на угловой.
90+6’
Хорошо сыграно, отличный момент! Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Антверпен Сек Абдулайе (3, з) получил ж.к.
90+4’
Анастасиос Сидиропулос показывает желтую карточку, это Abdoulaye Сек (Антверпен) наказан за свой грубый фол.
90+4’
Calvin Stengs делает хороший пас, Yukinari Sugawara (АЗ Алкмар) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2’
Хорошие футбольные навыки показывает Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
90’ Гол
Логотип АЗ Алкмар Стенгс Кельвин (7, н) (Логотип АЗ Алкмар Идрисси Уссама (11, н)) - 1:1
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Отличное завершение! Oussama Идрисси делает убийственный пас, и Calvin Stengs (АЗ Алкмар), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Счет 1:1.
88’
Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Идрисси Уссама (11, н) получил ж.к.
86’
Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) вымотал все нервы судье, и Анастасиос Сидиропулос берется наказать игрока.
84’
Кто-то из футболистов команды АЗ Алкмар грубо нарушает правила. Анастасиос Сидиропулос держит все под контролем - дал свисток. Антверпен получает штрафной.
84’
Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82’
Teun Koopmeiners (АЗ Алкмар) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Антверпен произведет удар от ворот.
81’
Вот это промах! Мирон Боаду (АЗ Алкмар) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
80’ Замена
Логотип Антверпен Рафаэлов Лиор (11, п) уходит с поля
Логотип Антверпен Арсланаджич Дино (15, з) выходит на поле
80’
Замена. Дино Arslanagic (Антверпен) выйдет свежим на поле, а Лиор Рафаелов отправится отдыхать.
78’
Yukinari Sugawara (АЗ Алкмар) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Синан Болат спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
77’
Calvin Stengs (АЗ Алкмар) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
74’ Вторая желтая
Логотип Антверпен Ламкель Зе Дидье (7, п) получил вторую ж.к.
74’
Дидье Lamkel Ze (Антверпен), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
73’ Гол
Логотип Антверпен Ламкель Зе Дидье (7, п) (Логотип Антверпен Хонгла Мартин (18, з)) - 1:0
73’
Гол! Дидье Lamkel Ze (Антверпен) ворвался в штрафную площадь и после подачи Мартин Онгла забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правую сторону ворот. 1:0.
71’ Замена
Логотип Антверпен Родригеш Иву (8, п) уходит с поля
Логотип Антверпен Хонгла Мартин (18, з) выходит на поле
71’
Замена. Покинет игру Иво Родригес, а Мартин Онгла (Антверпен) выйдет на поле.
71’
Calvin Stengs (АЗ Алкмар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
71’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) подал с углового.
70’
Синан Болат получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Calvin Stengs (АЗ Алкмар) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч в ауте. АЗ Алкмар получит шанс забить с углового.
69’
Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
69’
Calvin Stengs (АЗ Алкмар) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
67’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Свенссон Йонас (2, з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Дрейф Ферди (14, н) выходит на поле
67’
Замена. Ferdy Druijf (АЗ Алкмар) освежит игру. А Йонас Свенссон порядком подустал и покинет поле.
63’
Игроки команды АЗ Алкмар хорошо контролируют мяч.
58’
Мирон Боаду (АЗ Алкмар) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Антверпен произведет удар от ворот.
58’
Игрок команды Антверпен нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. АЗ Алкмар исполняет штрафной.
56’
Calvin Stengs (АЗ Алкмар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55’
Faris Haroun (Антверпен) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
53’ Замена
Логотип АЗ Алкмар Вуйтенс Стейн (30, з) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Сугувара Юкинари (26, з) выходит на поле
53’
Тренер делает замену. Stijn Вюйтенс уходит, а выходит Yukinari Sugawara (АЗ Алкмар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Фредрик Мидтшо (АЗ Алкмар) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Кто-то из футболистов команды Антверпен грубо нарушает правила. Анастасиос Сидиропулос держит все под контролем - дал свисток. АЗ Алкмар зарабатывает право на опасный штрафной.
51’ Желтая карточка
Логотип Антверпен Ламкель Зе Дидье (7, п) получил ж.к.
51’
Дидье Lamkel Ze (Антверпен) получил горчичник после атаки на соперника. Анастасиос Сидиропулос был прав в своем решении.
49’
Faris Haroun (Антверпен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. АЗ Алкмар получает право на штрафной с опасной точки.
49’
Дидье Lamkel Ze (Антверпен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
48’
Игроки команды АЗ Алкмар обмениваются короткими передачами.
Логотип АЗ Алкмар Увежан Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмар Гудмундссон Альберт (28, н) выходит на поле
46’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Альберт Гудмундссон (АЗ Алкмар) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Thomas Увеян уходит.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Хорошо пробил по воротам Thomas Увеян (АЗ Алкмар) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Анастасиос Сидиропулос свистит, это Йонас Свенссон (АЗ Алкмар) нарушал правила.
43’
Кто-то из футболистов команды АЗ Алкмар грубо нарушает правила. Анастасиос Сидиропулос держит все под контролем - дал свисток. Антверпен исполнит штрафной удар.
40’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Боаду Майрон (9, н) получил ж.к.
40’
Мирон Боаду (АЗ Алкмар) получил желтую за нарушение правил.
40’
Команда АЗ Алкмар попала в офсайд.
38’
Игрок из команды АЗ Алкмар уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Штрафной пробьет Антверпен.
36’ Желтая карточка
Логотип АЗ Алкмар Бизо Марко (1, в) получил ж.к.
36’
Заслуженная желтая карточка. Марко Бизот (АЗ Алкмар) пререкался с судьей излишне эмоционально.
35’ Вторая желтая
Логотип Антверпен Мбокани Дьемерси (70, н) получил вторую ж.к.
35’
Дьёмерси Мбокани (Антверпен) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Анастасиос Сидиропулос беспощаден.
32’ Желтая карточка
Логотип Антверпен Мбокани Дьемерси (70, н) получил ж.к.
32’
Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левый нижний угол, но Синан Болат отразил удар,сделав великолепный сэйв.
32’
Thomas Увеян (АЗ Алкмар), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Анастасиос Сидиропулос свистнул нарушение. Антверпен получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Дьёмерси Мбокани (Антверпен) получает желтую карточку.
29’
Alexis De Sart (Антверпен) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЗ Алкмар произведет удар от ворот.
28’
Дьёмерси Мбокани (Антверпен) совершает грубый фол. Анастасиос Сидиропулос останавливает игру. АЗ Алкмар получает право на штрафной.
28’
АЗ Алкмар контролирует темп игры.
26’ Желтая карточка
Логотип Антверпен Родригеш Иву (8, п) получил ж.к.
26’
В нормальных обстоятельствах Иво Родригес (Антверпен) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
25’
Дьёмерси Мбокани (Антверпен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Oussama Идрисси (АЗ Алкмар) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
23’
Кто-то из команды АЗ Алкмар нарушает правила сейчас. Антверпен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22’
Один из игроков команды Антверпен сделал подножку. Штрафной удар. АЗ Алкмар исполнит его.
18’
Thomas Увеян (АЗ Алкмар) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Teun Koopmeiners. Мяч покинул пределы поля. Антверпен введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Йонас Свенссон (АЗ Алкмар) совершил подкат. Анастасиос Сидиропулос замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Антверпен получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
15’
Alexis De Sart (Антверпен) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЗ Алкмар произведет удар от ворот.
13’
Лиор Рафаелов (Антверпен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
12’
АЗ Алкмар в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
11’
Угловой. Лиор Рафаелов (Антверпен) исполнит его.
10’
Антверпен владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
10’
Лиор Рафаелов (Антверпен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч покинул пределы поля. АЗ Алкмар введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Штрафной удар с фланга получает Антверпен.
6’
Анастасиос Сидиропулос прерывает игру. Кто-то из команды АЗ Алкмар выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Антверпен. Они могут создать опасный момент.
6’
Угловой. Лиор Рафаелов (Антверпен) подает, но защитники выбивают мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЗ Алкмар произведет удар от ворот.
4’
Игроки команды АЗ Алкмар делают точные передачи друг другу.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и АЗ Алкмар разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Анастасиос Сидиропулос.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.