Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Хетафе

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+6’
Матч только что завершился.
90+4’ Красная карточка
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) получил к.к.
90+4’
Лорен (Бетис) получает красную карточку за грубость. Он полностью потерял самообладание, и рефери Гонсалес Gonzalez отсылает его с поля.
90+3’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Борха Иглесиас (Бетис) попался в положение вне игры.
90+3’
Хороший шанс! Энрик (Хетафе) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (3, п) выходит на поле
88’
Хави Гарсия (Бетис) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хоакин заменен.
88’
Арбитр Гонсалес Gonzalez еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что гол нельзя засчитывать, игроки Хетафе продолжают возмущаться.
88’
Хетафе забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
86’ Замена
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Гальего Энрик (10, н) выходит на поле
86’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Энрик (Хетафе) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Неманья Максимович уходит.
85’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, п) получил ж.к.
85’
Так в футболе играть нельзя. Куку (Хетафе) получает желтую карточку.
83’ Замена
Логотип Бетис Педраса Альфонсо (6, з) уходит с поля
Логотип Бетис Морено Алехандро (15, п) выходит на поле
83’
Альфонсо покидает игру. Алекс Морено (Бетис) заступит на смену.
83’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
78’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Джене Даконам (Хетафе) ее получил за грубую игру.
74’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
74’
Ох, Дамиан Суарес (Хетафе), твой подкат был жесток. Гонсалес Gonzalez наказывает тебя.
73’
Логотип Бетис Хоакин (17, п) - 1:1 (П)
73’
Гол! Хоакин (Бетис) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Давид Сориа, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
72’
Гонсалес Gonzalez свистит фол. Джене Даконам (Хетафе) грубо сыграл против одного из оппонентов. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Бетис получает право на пробитие пенальти.
69’ Замена
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Тимор (24, п) выходит на поле
69’
Сейчас будет замена. Хасон уходит с поля, а Давид Тимор (Хетафе) на него выходит.
68’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Хетафе попал в положение вне игры.
65’
Серхио Каналес (Бетис) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч заблокировала стенка.
64’
Гонсалес Gonzalez свистит, показывая, что Мауро Арамбарри (Хетафе) нарушил правила. Бетис получает угловой.
61’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) выходит на поле
61’
Замена. Хорхе Молина покидает поле, Анхель (Хетафе), свеженький, выходит.
59’
Один из игроков команды Бетис забежал в офсайд, рефери увидел это.
58’
Альфонсо (Бетис) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч полетел выше ворот.
54’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фекир Набиль (8, п) получил ж.к.
53’
Набил Фекир (Бетис) получает карточку, судья матча Гонсалес Gonzalez наказал его желтой.
53’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
52’
Мауро Арамбарри (Хетафе) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
50’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ньом Аллан (12, з) получил ж.к.
50’
Гонсалес Gonzalez достает желтую карточку, Аллан Ньом (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Хорхе Молина (Хетафе) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Жоэль Роблес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
Логотип Бетис Каптум Вилфрид (21, п) уходит с поля
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Уилфрид Каптум выходит на поле для этого, а Лорен (Бетис) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4’
Конец первого тайма.
45+3’
Соперники остались позади Хорхе Молина (Хетафе), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел по центру ворот, но Жоэль Роблес справился с угрозой.
45+2’
Хасон (Хетафе) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
45’
Куку (Хетафе) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
44’
Хайме Мата (Хетафе) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
43’
Хайме Мата (Хетафе) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
42’
Гонсалес Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Хайме Мата (Хетафе) это будет за нарушение в атаке.
42’
Хасон (Хетафе) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
41’
Серхио Каналес (Бетис) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
40’
Хасон (Хетафе) нарушил немного правила. Штрафной. Бетис бьет штрафной удар.
38’
Альфонсо (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джейсон (23, п) получил ж.к.
36’
Желтую карточку за подкат получил Хасон (Хетафе). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
34’
Бетис не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
34’
Серхио Каналес (Бетис) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Давид Сориа легко отвел угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бетис исполнит его.
32’
Куку (Хетафе) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Гонсалес Gonzalez был вынужден свистнуть.
29’
28’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
27’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27’
Хасон (Хетафе) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Жоэль Роблес легко справился. Мяч уходит за пределы поля, и Хетафе исполнит угловой.
25’ Красная карточка
Логотип Бетис Карвалью Вильям (14, п) получил к.к.
25’
Кажется, судья Гонсалес Gonzalez принял решение, пересмотрев эпизод с помощью VAR, и это красная карточка для Уильям Карвалью (Бетис).
25’
Небольшая заминка в матче, и рефери сигнализирует, что отправится проверить нарушение через систему VAR. Уильям Карвалью (Бетис) нарушил правила в том эпизоде. Это может закончится и красной карточкой.
24’
Уильям Карвалью (Бетис) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
22’
Команда Бетис попала в офсайд.
21’
Хайме Мата (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
20’
Набил Фекир (Бетис) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19’
Серхио Каналес (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
15’
Логотип Хетафе Хайме Мата (7, н) - 0:1 (П)
15’
Гол! Хайме Мата (Хетафе) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жоэль Роблес, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
15’
Судья Гонсалес Gonzalez не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Хетафе!
15’
Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Хетафе.
13’ Желтая карточка
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
13’
Антонио Барраган (Бетис) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Гонсалес Gonzalez не принимает жалоб.
13’
Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Хетафе. Антонио Барраган (Бетис) снес оппонента суровым приемом.
12’
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
9’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
9’
Аисса Манди (Бетис) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Гонсалес Gonzalez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
8’
Бетис делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
8’
Бетис разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
5’
Куку (Хетафе) пробил в нижний левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
3’
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Гонсалес Gonzalez - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.