Текстовая онлайн трансляция матча Унион против Боруссия

Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2
90+8’
Матч только что завершился.
90+6’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
90+4’
Боруссия Д разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+3’
Боруссия Д контролирует темп игры.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Боруссия Д подаст его.
89’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Роман Бюрки все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
85’ Замена
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, н) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Юлиан Брандт уйдет с поля, а Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
84’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
83’
Кристиан Гентнер (Юнион Берлин) уронил соперника. Если Феликс Брых еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
80’ Замена
Логотип Унион Уджа Энтони (11, н) уходит с поля
Логотип Унион Кроос Феликс (23, п) выходит на поле
80’
Замена. Энтони Уджа уходит с поля, а Феликс Кроос (Юнион Берлин) выходит на замену вместо него.
78’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
76’ Замена
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) уходит с поля
Логотип Унион Меес Джошуа (8, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
76’
Урс Фишер решил сделать замену. Джошуа Меес (Юнион Берлин) выходит на поле, а Мариус Бюльтер уходит с него.
76’
Замена. Юлиан Вайгл уходит, а выходит Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Гол
Логотип Унион Андерссон Себастьян (10, н) (Логотип Унион Бекер Шеральдо (27, п)) - 3:1
75’
ГОЛ Себастьян Андерссон (Юнион Берлин)! Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) получил передачу, которую сделал Шеральдо Беккер и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 3:1!
75’
Угловой удар. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) подал, но на мяче первыми были защитники.
73’
Феликс Брых свистит, заметив нарушение. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч.
70’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
67’
Делает навес с углового Кристофер Триммель (Юнион Берлин), но мяч вынесли защитники из штрафной.
63’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
62’ Замена
Логотип Унион Шмидебах Мануэль (24, п) уходит с поля
Логотип Унион Гентнер Кристиан (34, п) выходит на поле
62’
Мануэль Шмидебах М. сейчас покинет игру. Кристиан Гентнер (Юнион Берлин) заменит его.
62’
Кристофер Ленц (Юнион Берлин) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Унион Берлин получает шанс создать опасность у ворот.
61’
Энтони Уджа (Юнион Берлин) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
60’
Игра прервана. Энтони Уджа (Юнион Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
59’
Лайнсмен поднял флажок, Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) оказался в офсайде.
56’
Марвин Фридрих (Юнион Берлин) укладывает оппонента на газон, Феликс Брых свистит фол.
54’
Споры по поводу пенальти начались после того, как Невен Суботич (Юнион Берлин) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
53’
Назначен угловой удар. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) идет к флажку, чтобы исполнить.
53’
Энтони Уджа (Юнион Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит. Унион Берлин получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
52’
Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
50’ Гол
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) - 2:1
50’
Себастьян Андерссон нанес удар по воротам, и голкипер отбил мяч ровно в ту точку, где находился Мариус Бюльтер (Юнион Берлин). Он нанес точный удар с края штрафной в нижний угол ворот. 2:1.
48’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил, но намного выше ворот.
Логотип Боруссия Дилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (8, п) выходит на поле
46’
Люсьен Фавр сделал замену. Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) вышел на поле, а Томас Делэйни сел на скамейке запасных.
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+5’
Кристофер Триммель закрутил подачу с углового в сторону ворот, а Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) практически с линии умудрился промахнуться после удара головой, мяч полетел выше ворот.
45+5’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) идет к мячу.
45+4’
Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Унион Берлин будет подавать угловой.
45+2’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) неудачно исполнил угловой.
45+2’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) бьет первым касанием с края штрафной. Но Рафал Гикевич отразил удар, направленный в нижний угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
45+2’
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
45+1’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Унион Берлин произведет удар от ворот.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
44’
Жадон Санчо делает хорошо выверенную передачу на Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
41’
Грубый отбор продемонстрировал Роберт Андрих (Юнион Берлин). Рефери назначил штрафной.
39’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) возвращается на поле.
37’
Себастьян Андерссон (Юнион Берлин) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Феликс Брых свистит, сигнализируя, что было нарушение.
34’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
30’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
25’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 1:1
25’
ГОЛ - 1:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Жадон Санчо, Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
22’ Гол
Логотип Унион Бюлтер Мариус (15, п) (Логотип Унион Триммель Кристофер (28, з)) - 1:0
22’
Кристофер Триммель исполняет угловой, и Мариус Бюльтер (Юнион Берлин) в штрафной получает мяч. Он наносит удар и забивает гол в нижний угол ворот. Блестящий удар. 1:0.
22’
Угловой удар. Кристофер Триммель (Юнион Берлин) будет навешивать.
21’
Энтони Уджа (Юнион Берлин) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше правой штанги.
21’
Пас сделал Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), но Рафал Гикевич перехватил мяч.
18’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
16’
Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
13’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
13’
Мануэль Шмидебах М. (Юнион Берлин) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Феликс Брых решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Боруссия Д зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
10’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7’
Шеральдо Беккер (Юнион Берлин) здорово сложился и мощно пробил с линии штрафной, но мяч после его попытки полетел намного дальше правой штанги.
5’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Боруссия Д начинают атаку коротким пасом со штрафного.
4’
Кристофер Триммель (Юнион Берлин) свалил соперника в подкате. Штрафной удар пробьет Боруссия Д. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
2’
Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Брых остановил игру.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Феликс Брых.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.