Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Фортуна

Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1’
Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
86’ Гол
Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н) (Логотип Айнтрахт Да Коста Данни (24, п)) - 2:1
86’
ГОЛ Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт)! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) получил передачу, которую сделал Дэнни Да Коста и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:1!
83’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Соу Джибриль (8, п) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Кор уходит, а Джибриль Соу (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
79’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
79’
Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78’ Замена
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, н) выходит на поле
78’
Замена будет сейчас произведена. Роувен Хеннингс покинет поле, а вместо него выйдет Кенан Караман (Дюссельдорф).
78’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
74’ Замена
Логотип Фортуна Томми Эрик (15, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Пледль Томас (18, п) выходит на поле
74’
Фридхельм Функель решил сделать замену. Томас Пледль (Дюссельдорф) выходит на поле, а Эрик Томми уходит с него.
71’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Закари Штеффен уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
71’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
70’
Команда Фортуна Дюссельдорф, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
65’ Замена
Логотип Айнтрахт Роде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Фортуна Ковнацки Давид (9, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Циммер Жан (39, з) выходит на поле
65’
Ади Хуттер решил усилить игру заменой. Себастьян Роде ушел с поля, а Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) будет усилять игру.
65’
Вот и замена. Давид Ковнацки покинет игру, а свеженький Жан Циммер (Дюссельдорф) заступит вместо него.
64’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Бодзек Адам (13, п) получил ж.к.
64’
Адам Бодзек (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Willenborg не думает дважды, чтобы наказать игрока.
63’
Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Фрэнк Willenborg решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Фортуна Дюссельдорф получает штрафной.
61’
Давид Абрахам (Айнтрахт Франкфурт) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
59’
Фрэнк Willenborg прерывает игру. Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) совершил тактический фол. Фортуна Дюссельдорф получает право на стандарт.
57’ Гол
Логотип Айнтрахт Дост Бас (9, н) (Логотип Айнтрахт Пасьенса Гонсало (39, н)) - 1:1
57’
Гол! Гонсалу Пасиенсиа сделал точную подачу в штрафную площадь на Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт), и тот точно пробил головой в правую часть ворот с близкого расстояния. 1:1.
57’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Закари Штеффен забирает мяч.
53’
Адам Бодзек (Дюссельдорф) сделал длинный разбег и пробил со стандарта с линии штрафной, но стенка играет отважно, блокируя мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Кор Доминик (28, п) получил ж.к.
51’
Стандарт с края штрафной исполняет команда Фортуна Дюссельдорф. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
51’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Фрэнк Willenborg не принимает жалоб.
51’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) ударил по воротам со штрафного. Точно угол ворот попал, но голкипер остановил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Айнтрахт Ф исполнит его.
49’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Хоффманн Андре (3, з) получил ж.к.
49’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
48’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под правую штангу, но у Кевин Трапп (Айнтрахт Франкфурт) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
47’
Фол в нападении совершил Бас Дост (Айнтрахт Франкфурт), судья, Фрэнк Willenborg, заметил и зафиксировал нарушение.
Логотип Айнтрахт Йовелич Деян (7, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Дост Бас (9, н) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Ади Хуттер решил изменить состав. Деян Йовелич (Айнтрахт Франкфурт) ушел с поля, и его заменил Бас Дост.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з) получил ж.к.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Этот фол стоит карточки! Нико Гиссельман (Дюссельдорф) получает желтую, Фрэнк Willenborg не был милостив.
45+1’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
43’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
39’
Адам Бодзек (Дюссельдорф) не смог сделать точный пас. Айнтрахт Ф произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
36’ Гол
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) (Логотип Фортуна Моралес Альфредо (6, п)) - 0:1
36’
Мяч в сетке! Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) вышел на оперативный простор в штрафной площади и мощно пробил головой в правый нижний угол после точного навеса в исполнении Альфредо Моралес. 0:1.
35’
Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
35’
Закари Штеффен сделал превосходный сейв после того, как Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) нанес точный удар в угол ворот. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
33’
Айнтрахт Ф показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
29’
Фрэнк Willenborg свистит, показывая, что Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
26’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Камада Дайчи (15, п) получил ж.к.
26’
Желтую карточку за подкат получил Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт). Фрэнк Willenborg не колеблясь принял это решение.
26’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
25’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Айхан Каан (5, з) получил ж.к.
25’
Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Каан Айхан (Дюссельдорф) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
22’
Классный сэйв! У Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Закари Штеффен.
21’
Доминик Кор (Айнтрахт Франкфурт) попробовал пробить с края штрафной. Закари Штеффен голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
19’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) фолит в попытке отобрать мяч.
18’
Фрэнк Willenborg свистит, показывая, что Альфредо Моралес (Дюссельдорф) нарушил правила. Штрафной удар с фланга получает Айнтрахт Ф.
16’
Эрик Томми (Дюссельдорф) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
13’
Команда Айнтрахт Ф замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10’
Даити Камада (Айнтрахт Франкфурт) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
9’
Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6’
Давид Ковнацки (Дюссельдорф) задержал противника с нарушением правил. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
6’
Эрик Томми (Дюссельдорф) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левый нижний угол, но Кевин Трапп грамотно занял позицию и сделал сэйв.
5’
Гол отменен! Давид Ковнацки (Дюссельдорф) отличился, но Фрэнк Willenborg его гол.
2’
Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) сделал неплохой навес в штрафную, но Закари Штеффен продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Фортуна Дюссельдорф разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Фрэнк Willenborg.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.