Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Байер

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд), зрителей: 81365
90+2’
Конец игры.
90’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, з)) - 4:0
90’
Гол! Якоб Бруун Ларсен исполнил передачу на Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил по центру ворот. 4:0.
90’
Боруссия Д разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
89’
Угловой. Подавать будет Боруссия Д.
88’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) нарушил немного правила. Штрафной. Боруссия Д зарабатывает штрафной удар.
85’ Желтая карточка
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) получил ж.к.
85’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Даниэль Зиберт берется наказать игрока.
83’ Гол
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) - 3:0
83’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот! Отлично!
79’ Замена
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Ларсен Якоб (34, з) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Пако Алькасер уйдет с поля, а Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
78’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13, з) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Боруссия Витсель Аксель (28, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, з) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Арангуис уходит, а Лукас Аларио (Байер Леверкузен) войдет в игру.
78’
Замена. Аксель Витцель уходит, а выходит Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Мусса Диаби (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
73’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Диаби Мусса (19, з) выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Мусса Диаби (Байер Леверкузен) готовится выйти на поле. Карим Бельараби будет заменен.
70’
Акцентированная подача в центр штрафной площади нашла Леон Бэйли (Байер Леверкузен), который пробил головой рядом с левой штангой.
66’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
64’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
61’ Замена
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Азар Торган (23, в) выходит на поле
61’
А вот и смена. Торган Азар (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Юлиан Брандт покинет игру.
56’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) видит своего партнера (это Пако Алькасер), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Лукас Градецки.
52’ Желтая карточка
Логотип Байер Венделл (18, з) получил ж.к.
52’
О чем думал Венделл (Байер Леверкузен)? Получает он желтую карточку.
50’ Гол
Логотип Боруссия Ройс Марко (11, п) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 2:0
50’
ГОЛ - 2:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Жадон Санчо, Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
49’
Шикарная возможность! Карим Бельараби (Байер Леверкузен) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
48’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
Логотип Байер Амири Надим (11, п) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Питер Бос решил, что Леон Бэйли (Байер Леверкузен) достоин шанса проявить себя, а Надием Амири был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45’
Надием Амири (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Байер получает право на угловой.
43’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
43’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Байер зарабатывает угловой удар.
42’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Байер Амири Надим (11, п) получил ж.к.
35’
Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Надием Амири (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
35’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) не смог реализовать голевой момент. Грустно он выглядит сейчас. Пробил в перекладину он, получив мяч после отскока.
28’ Гол
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, н) (Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з)) - 1:0
28’
Ашраф Хакими делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
26’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
26’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Байер подаст его.
26’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Лукас Градецки отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
25’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Лукас Градецки был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
24’
Надием Амири (Байер Леверкузен) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
20’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
17’
Упущенный шанс! Венделл (Байер Леверкузен) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
17’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
16’
Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
15’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнит угловой удар.
15’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
14’
Арангуис (Байер Леверкузен) бросается в подкате, но Даниэль Зиберт показывает, что был фол. Боруссия Д исполнит сейчас штрафной.
13’
Надием Амири (Байер Леверкузен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11’
Байер в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
7’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
7’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
4’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) показывает лучшие качества распасовщика. Свен Бендер находится передачей, и атака продолжается.
3’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Байер.