Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Бавария

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 42146
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
90+2’
Какой момент! Петер Гуляси отразил сейчас мяч в штангу! Это Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) удачно сыграл головой и пробил точно в левый угол ворот, но голкипер спас.
90+2’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) заработал себе горчичник.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
88’ Замена
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, з) выходит на поле
88’
Нико Ковач решил сделать замену. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Тьяго Алькантара уходит с него.
87’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
85’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды РБ Лейпциг попал в положение вне игры.
84’
Навес в штрафную Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) делал. Защитники удачно сыграли.
83’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
81’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, п) выходит на поле
81’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’
Матеус Кунья (РБ Лейпциг) выходит на поле. Юссуф Поульсен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
80’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Лаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
80’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) нарушил правила и получил предупреждение.
78’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) получил ж.к.
78’
Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) наказан за свое нарушение.
78’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) оказался в хорошей позиции на углу штрафной и нанес удар в "девятку". Петер Гуляси смог отбить мяч в штангу.
76’
Корнер, который подал Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
76’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), прерван. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
75’
После отличного навеса в штрафную, Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
74’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
71’
Саша Штегеманн свистит, заметив нарушение. Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) был виноват, грубо боролся за мяч.
69’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Нкунку Кристофер (18, п) выходит на поле
69’
Эмиль Форсберг уходит с поля, а Кристофер Нкунку (РБ Лейпциг) появляется на его месте.
67’
Саша Штегеманн не мог не среагировать на такую грубую игру, Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) сыграл некрасиво.
66’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил прямо в защитника.
66’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
65’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
65’
Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит.
64’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший в левый угол ворот. Командой Бавария будет исполнен угловой.
63’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, з) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Томас Мюллер уходит, а Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
63’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63’
31:69 - вот такая статистика удержания мяча.
62’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19, в) выходит на поле
62’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серж Гнабри заменен.
61’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Бавария произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
60’
Мануэль Нойер получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
59’
МОМЕНТ! Норди Мукиеле делает отличный пас, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
58’
Помощник судьи поднимает флажок. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
57’ Желтая карточка
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) получил ж.к.
57’
Ох, Джером Боатенг (Бавария Мюнхен), твой подкат был жесток. Саша Штегеманн наказывает тебя.
54’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
54’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс.
53’
Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл на втором этаже, но пробил мимо, целя в левый угол ворот.
53’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
52’
Хорошо пробил по воротам Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Бавария зарабатывает корнер.
51’
РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Норди Мукиеле (РБ Лейпциг). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Мануэль Нойер сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
49’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
48’
Норди Мукиеле (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Хорошо двигался Норди Мукиеле (РБ Лейпциг), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
Логотип РБ Лейпциг Клостерманн Лукас (16, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, в) выходит на поле
46’
Хулиан Nagelsmann сделал замену в перерыве матча, Лукас Клостерманн заменен, а Диего Демме (РБ Лейпциг) вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, п) - 1:1 (П)
45+3’
Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Мануэль Нойер, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
45+3’
Пенальти! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
45+2’
Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) совершил подкат. Саша Штегеманн замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды РБ Лейпциг.
45+1’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+1’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Бавария зарабатывает угловой.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
42’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) кладет соперника на спину. Саша Штегеманн свистит фол, он видел момент нарушения.
42’
РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
39’
Ликование игроков Бавария было недолгим, поскольку судья Саша Штегеманн изменил свое первоначально решение после просмотра видеоповтора. Нет пенальти!
38’
Бавария отмечает, но недолго. Рефери показывает, что посмотрит видеоповтор на этом решении по пенальти.
38’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) грубо сыграл. Саша Штегеманн заметил это и засвистел. Сейчас мы увидим пенальти! Бавария получает шанс.
35’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) и Томас Мюллер слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
33’
Пас находит Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
32’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Саша Штегеманн не пропустил этот момент и свистнул.
31’
Кингсли Коман увидел, что Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
30’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Петер Гуляси прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
29’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Вилли Орбан (РБ Лейпциг) роняет игрока соперника, и Саша Штегеманн дает свисток. Бавария бьет штрафной удар.
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Мануэль Нойер делает приличный сейв.
26’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
Логотип РБ Лейпциг Хальстенберг Марцель (23, п) получил ж.к.
26’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
26’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) предупрежден.
24’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) слишком грубо отнимал мяч, и Саша Штегеманн был вынужден прервать игру.
22’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
19’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
19’
Этот пас через все поле, который сделал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) оказался не очень точным.
18’
Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч пересек боковую линию. Бавария произведет вбрасывание.
18’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15’
Какой шанс! Сейчас Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
13’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), но защитник удачно выбил мяч.
12’
Сейчас Петер Гуляси сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в угол ворот.
12’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
11’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
Бавария хорошо играет в короткий пас.
9’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в положение вне игры.
6’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
6’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
4’
Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
3’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, п)) - 0:1
3’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.