Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ливерпуль

Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Джоэль Матип (Ливерпуль) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
90+4’
Наполи владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
90+2’ Гол
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, н) - 2:0
90+2’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Фернандо Льоренте (Наполи), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:0.
90+1’
Дрис Мертенс (Наполи) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’ Желтая карточка
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, н) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Дрис Мертенс (Наполи) может продолжить игру.
90’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Фернандо Льоренте (Наполи) наказан за свой грубый фол.
88’
Дрис Мертенс (Наполи) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, н) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джордан Хендерсон уходит, а Джердан Шакири (Ливерпуль) войдет в игру.
87’
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Фабиньо (Ливерпуль), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги.
86’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) разыгрывает мяч.
86’
Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает право на угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
86’
Мохамед Салах (Ливерпуль) быстро разыгрывает штрафной.
82’
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 1:0 (П)
82’
Гол! Адриан среагировал на удар с пенальти в исполнении Дрис Мертенс (Наполи), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
81’
Дрис Мертенс (Наполи) попытается забить гол с пенальти.
81’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Шанс забить! Наполи пробьет пенальти.
79’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
75’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Элмас Эльхиф (12, п) выходит на поле
75’
Карло Анчелотти произвел вынужденную замену из-за того, что Аллан получил повреждение. Элиф Элмас (Наполи) вышел вместо него.
74’
Алекс Мерет вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Садио Мане (Ливерпуль), но переиграть голкипера не смог.
73’
Аллан (Наполи) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72’
Игра прервана. Аллан (Наполи) получает медицинскую помощь на поле.
69’ Замена
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, н) выходит на поле
69’
Время для замены. Фернандо Льоренте (Наполи) выходит усилить игру команд. Ирвинг Лосано покидает поле.
67’
А вот и замена. Лоренцо Инсинье сейчас уйдет с поля. Карло Анчелотти дает последние наставления своему игроку, это Петр Зелиньски (Наполи) окажется на поле.
66’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
66’
Джеймс Милнер покидает игру. Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) заступит на смену.
65’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
65’
Мохамед Салах (Ливерпуль) завладел мячом внутри штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Неплохая попытка удара, но еще лучше сыграл Алекс Мерет, отбив мяч за штангу.
64’
Дрис Мертенс (Наполи) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
61’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
61’
Становится нервозно в игре. Джеймс Милнер (Ливерпуль) удостоен желтой карточки за грубый фол.
58’
Ненужный фол совершает Фабиньо (Ливерпуль). Феликс Брых дает свисток.
57’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
57’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Андрю Робертсон (Ливерпуль) с предупреждением теперь.
56’
Феликс Брых дает свисток. Джеймс Милнер (Ливерпуль) уронил соперника на пол.
54’
Дрис Мертенс (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
54’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Ирвинг Лосано (Наполи) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51’
Лоренцо Инсинье (Наполи) попал в офсайд.
50’
Угловой удар. Дрис Мертенс (Наполи) подал, но на мяче первыми были защитники.
50’
Мариу Руй (Наполи) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч под перекладину. Но Адриан отлично спас ворота.
48’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ирвинг Лосано (Наполи) возвращается на поле.
47’
Ирвинг Лосано (Наполи) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Феликс Брых своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Джеймс Милнер навешивает. Роберто Фирмино (Ливерпуль) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
44’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мохамед Салах (Ливерпуль) решил разыграть.
43’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Ливерпуль получает право на угловой удар.
42’
Дрис Мертенс (Наполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
40’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
37’
Мохамед Салах (Ливерпуль) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
28’
Ирвинг Лосано (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27’
Фабиан Руис (Наполи) совершил подкат. Феликс Брых замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
26’
Дрис Мертенс (Наполи) подает угловой, который отбивается обороной.
26’
Наполи зарабатывает корнер. Дрис Мертенс (Наполи) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
25’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Дрис Мертенс (Наполи).
25’
Наполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Дрис Мертенс (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
22’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
21’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Мохамед Салах (Ливерпуль) подавал.
21’
Садио Мане (Ливерпуль) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Алекс Мерет отбил мяч, пущенный по центру.
18’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
14’
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
14’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Ирвинг Лосано (Наполи) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
12’
Садио Мане почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Мохамед Салах (Ливерпуль), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
10’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7’
Гол, который забил Ирвинг Лосано (Наполи), не был засчитан из-за офсайда.
5’
Дрис Мертенс (Наполи) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Командой Наполи будет исполнен угловой. Дрис Мертенс (Наполи) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
4’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
4’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
3’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Феликс Брых.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Шишанутый
16 сентября 2019 в 22:32
Дома Наполи прихлопнет Ливер как и в прошлом сезоне. 2-0
da da da
17 сентября 2019 в 23:45
Наполи с физруком ставит на место Ливерпуль с Клопом.
17 сентября 2019 в 23:35
АПЛ слабо пока очень одно очко в двух матчах... Школота из "Челси" разобранной "Валенсии" проигрывает, здесь нули)) Завтра смотрим продолжение банкета.
Klaus-S
Klaus-S ответ Шишанутый (раскрыть)
17 сентября 2019 в 15:17
В прошлом сезоне было 1-0. Наполи на последних минутах забили.
Timur132
17 сентября 2019 в 22:08
Опять полупустой стадион в ЛЧ. Что происходит?
Serg3.12
Serg3.12 ответ Timur132 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 22:12
В Лионе заполнялся в течение матча
17 сентября 2019 в 23:42, ред.
Княже сегодня сойдет с ума от радости, "Ливерпуль" проигрывает итальянской команде, и еще и "Интер" снова по-полной обделался))
Шишанутый
Шишанутый ответ Klaus-S (раскрыть)
17 сентября 2019 в 17:10
Ну а в этом значит в два раза больше вам накидают))
Жаль только что група не конкурентная и Ливер все равно выползет в плов со второго места. В прошлом году по сильнее сопернеки были...
dino-hsv
17 сентября 2019 в 23:44
левак какой-то
Timur132
Timur132 ответ sergey08 (раскрыть)
17 сентября 2019 в 22:15
"груповая стадия ЛЧ - второсортный турнир"
Я ещё помню, как из этого "второсортного турнира" не выходили такие клубы, как МЮ и МСити. Ваш Ливер тоже не бессмертный.
Не давайте людям повода на ровном месте, чтобы они потом над вами ржали.
valeron4321
17 сентября 2019 в 23:50
Жаль, но ВАР опустили в моих глазах. И ныряющих в штрафной дельфинов из Наполи тоже.
Voinnet
17 сентября 2019 в 23:52
ливер сам себе 2 гола привез
dzvinka
17 сентября 2019 в 17:28, ред.
поле - помойка, стадион - помойка, город - помойка... я бы на месте Клоппа ставил бы посностью резервный состав и брал бы на изи ничейку 1-1, а основу оставил бы в Ливерпуле - на скамейке пацанов из академки прокатил бы в Италию. груповая стадия ЛЧ - второсортный турнир для такого клуба как Ливерпуль - понятное дело что выйдем из групы, а таскать основу в эту помойку при плотном календаре АПЛ не имеет никакого смысла. Достаточно отыграть три матча дома на 9 очей и еще один выезд забрать с аутсайдером и пара ничеек.
Плей-офф ЛЧ - вот турнир для Ливерпуля, где команда может порвать кого угодно, и неважно с какого места группы мы выходим.
Hoyar
17 сентября 2019 в 22:35
Самый сложный соперник по мне из Италии, Ювентус только из-за кабинетов выигрывает в Серии А.