Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Црвена Звезда

Bobby Madden поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
90+3’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Мануэль Нойер все четко видел и прервал мяч, который посылал Милош Вулич (Црвена Звезда).
90+1’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) (Логотип Бавария Алькантара Тьяго (6, п)) - 3:0
90+1’
Это гол! Тьяго Алькантара сделал отличный голевой пас в штрафную, и Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 3:0.
90’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Вулич Милош (7, п) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Милош Вулич (Црвена Звезда) получил желтую за нарушение правил.
88’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
88’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
87’
Угловой удар. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал, но на мяче первыми были защитники.
87’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
86’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
86’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Бавария получает право на угловой удар.
85’
Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
83’ Замена
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (10, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Црвена Звезда Гарсия Матео (11, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Вуканович Алекса (92, н) выходит на поле
83’
Нико Ковач решил усилить игру заменой. Фелипе Коутиньо ушел с поля, а Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
83’
Матео Эсекиель Гарсия уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Алекса Вуканович (Црвена Звезда).
80’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 2:0
80’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
78’
Хороший шанс! Марко Марин (Црвена Звезда) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
77’
Кажется, Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Bobby Madden не будет терпеть такое поведение на поле.
74’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно выше ворот.
73’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Бавария зарабатывает угловой удар.
73’
Марко Марин (Црвена Звезда) сделал неплохой навес в штрафную, но Мануэль Нойер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
70’ Замена
Логотип Црвена Звезда Павков Милан (9, н) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Боаки Ричмонд (14, н) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Милан Павков Павков, а Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) выйдет на поле.
70’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69’
Хороший рывок Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Бавария зарабатывает угловой.
69’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Милан Борьян выбил мяч подальше.
66’ Замена
Логотип Бавария Перишич Иван (14, п) уходит с поля
Логотип Бавария Гнабри Серж (22, п) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Иван Перишич уйдет с поля, а Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
65’ Замена
Логотип Бавария Толиссо Корентен (24, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, з) выходит на поле
65’
Замена. Корентен Толиссо уходит, а выходит Хави Мартинес (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
65’
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел над перекладиной.
65’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
65’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
63’
Милан Павков Павков (Црвена Звезда) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bobby Madden все видел и дал свисток.
62’ Замена
Логотип Црвена Звезда Йованчич Душан (29, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Вулич Милош (7, п) выходит на поле
62’
Милош Вулич (Црвена Звезда) выходит на поле. Душан Йованчич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61’
Отличный забег позволил Jander Ribeiro Santana Жандер (Црвена Звезда) войти в штрафную площадь, но его удар ни к чему не привел, мяч полетел выше ворот.
60’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Милан Борьян был первый на мяче тут.
57’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
55’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Милан Борьян спасает свою команду.
54’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Марко Марин (Црвена Звезда) решил разыграть.
53’
Какой шанс! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
52’
Классный удар! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
51’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Дегенек Милош (5, з) получил ж.к.
51’
Милош Дегенек (Црвена Звезда) нарушил правила на желтую карточку.
51’
Милош Дегенек (Црвена Звезда) слишком грубо отнимал мяч, и Bobby Madden был вынужден прервать игру. Штрафной пробьет Бавария.
50’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
50’
Неплохая возможность забить! Иван Перишич (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Бавария подаст угловой.
49’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
49’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
47’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел выше ворот. А голкипер, вероятно, не спас бы.
47’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) грубо сыграл. Bobby Madden заметил это и засвистел.
46’
Bobby Madden своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он нанес прицельный удар по центру, но Милан Борьян сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
44’
Хорошая перепасовка, и Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
42’
Марко Марин (Црвена Звезда) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
40’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) забил гол, который отменили из-за офсайда!
39’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Милан Борьян стоит непобеспокоенный.
38’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
36’
Команда Бавария доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
34’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (29, п) (Логотип Бавария Перишич Иван (14, п)) - 1:0
34’
Откликнувшись на навес, Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал кивок головой мимо беспомощного вратаря.
33’
33’
Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
33’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария получит право на угловой.
31’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
31’
Штрафной будет исполнять Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен).
29’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Милан Борьян смело выходит и забирает мяч себе.
29’
Марко Марин (Црвена Звезда) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
28’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Милан Борьян забирает мяч.
27’
Не повезло! Jander Ribeiro Santana Жандер (Црвена Звезда) завладел мячом на своей половине поля, совершил хороший забег и пробил издали. Казалось, мяч шел в створ, но в последнюю секунду пролетел рядом с левой правой штангой.
25’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
25’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) сейчас делал навес с углового, но Милан Борьян спокойно и уверенно сыграл на выходе.
24’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Командой Бавария будет исполнен угловой.
21’
Дикий пас получил Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
20’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел гораздо выше ворот.
20’
Франсуа Лукас (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч пересек боковую линию. Бавария вбросит мяч из аута.
18’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
17’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
16’
Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) обработал мяч после отскока и хотел подловить голкипера, пробив издали. Однако его попытка оказалась слишком неудачной, удар пришелся намного выше ворот.
16’
Марко Марин (Црвена Звезда) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
14’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной. Милан Борьян голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
13’
В результате углового, который исполнил Милан Павков Павков (Црвена Звезда), ничего опасного не произошло.
12’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Bobby Madden немедленно свистнул.
12’
Угловой удар. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
12’
Иван Перишич (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
11’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Милан Борьян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
7’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
5’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
3’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
2’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Милан Борьян был начеку и не дал счету на табло измениться.
1’
Марко Марин (Црвена Звезда) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.