Текстовая онлайн трансляция матча Атлетико против Ювентус

90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Криштиану Роналду (Ювентус) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
90+3’
Хуан Куадрадо (Ювентус) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
90’ Гол
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) (Логотип Атлетико Триппьер Киран (23, з)) - 2:2
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Отлично поданный угловой был исполнен. Эктор Эррера (Атлетико) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 2:2.
90’
Киран Триппьер (Атлетико) идет к мячу.
90’
Эктор Эррера (Атлетико) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89’
Киран Триппьер (Атлетико) готовится подать угловой удар.
87’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Рэмзи Аарон (8, п) выходит на поле
87’
Приготовлена замена. Миралем Пьянич уйдет, а на поле выйдет Арон Рэмзи (Ювентус).
86’
Жоау Феликс (Атлетико) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
83’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) получил ж.к.
83’
Диего Коста (Атлетико) пытается обсудить решение о карточке, но Danny Makkelie непреклонен и менять своего решения не будет.
83’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
83’
Киран Триппьер (Атлетико) подал с углового, но защитники выбили мяч.
82’
Виктор Витоло (Атлетико) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив под перекладину, но Войцех Щенсный огорчил соперника, парировав удар двумя руками. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
81’
Пауло Дибала (Ювентус) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
80’
В результате углового, который исполнил Пауло Дибала (Ювентус), ничего опасного не произошло.
79’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) выходит на поле
79’
Маурицио Сарри сделал перестановку. Гонсало Игуаин заменен, а не его место вступил Пауло Дибала (Ювентус).
78’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
76’ Замена
Логотип Атлетико Лоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (20, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Ренан Лоди (Атлетико), а Виктор Витоло выйдет на поле.
76’
Диего Симеоне вынужден заменить одного из игроков, это Томас (Атлетико) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Эктор Эррера выйдет на поле.
75’
Томас (Атлетико) нуждается в помощи врачей команды.
73’
Гонсало Игуаин (Ювентус) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Ян Облак был на высоте и отбил мяч.
72’
Ренан Лоди (Атлетико) сделал неплохой кросс в штрафную, но Войцех Щенсный выбил мяч подальше.
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, н) получил ж.к.
71’
Хуан Куадрадо (Ювентус) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Danny Makkelie не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70’ Гол
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) (Логотип Атлетико Хименес Хосе (2, з)) - 1:2
70’
Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Стефан Савич (Атлетико) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 1:2.
69’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
69’
Тренер делает замену. Сами Хедира уходит, а выходит Родриго Бентанкур (Ювентус). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Киран Триппьер (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
67’
Анхель Корреа (Атлетико) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Атлетико подаст угловой.
65’ Гол
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) (Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з)) - 0:2
65’
Алекс Сандро отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Блез Матюиди (Ювентус) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Он делает счет 0:2!
63’
Danny Makkelie свистит, показывая, что Криштиану Роналду (Ювентус) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61’
Криштиану Роналду (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
61’
Сами Хедира (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
60’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, н) выходит на поле
60’
Тренер решил произвести перестановку. Томас Лемар (Атлетико) уйдет с поля, а Анхель Корреа появится ему на смену.
60’
Хосе Мария Хименес (Атлетико) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
59’
Киран Триппьер (Атлетико) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
59’
Киран Триппьер (Атлетико) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
59’
Данило (Ювентус) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
58’
Данило (Ювентус) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
54’
Данило (Ювентус) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
52’
Томас (Атлетико) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
52’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Томас Лемар (Атлетико) обострял сейчас.
52’
Киран Триппьер (Атлетико) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
48’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, н) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (21, н)) - 0:1
48’
ГОЛ! Гонсало Игуаин делает отличный пас в штрафную, мяч получает Хуан Куадрадо (Ювентус). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 0:1.
46’
Очевидный фол. Правила нарушил Сауль (Атлетико). Судья незамедлительно остановил игру.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Ренан Лоди (Атлетико) наказан за задержку. Danny Makkelie назначил штрафной.
43’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Жоау Феликс (Атлетико) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
40’
Корнер, который подал Миралем Пьянич (Ювентус), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
39’
Криштиану Роналду (Ювентус) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыгрывает угловой.
36’
Миралем Пьянич (Ювентус) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Ювентус получает право на угловой.
31’
Штрафной удар. Мяч получил Коке (Атлетико), но тут же его потерял.
30’
Хуан Куадрадо (Ювентус) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Атлетико получает шанс. Это штрафной удар.
30’
Ренан Лоди (Атлетико) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
29’
Сауль (Атлетико) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
26’
Ренан Лоди (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
24’
Киран Триппьер (Атлетико) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
24’
Киран Триппьер (Атлетико) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Угловой. Атлетико получит шанс забить.
23’
Криштиану Роналду (Ювентус) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ян Облак делает отличный сейв.
19’
Подача углового. Хосе Мария Хименес (Атлетико) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
19’
Киран Триппьер (Атлетико) сейчас подаст с углового.
19’
Коке (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Атлетико зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
16’
Ренан Лоди (Атлетико) сделал неплохой навес в штрафную, но Войцех Щенсный продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14, п) получил ж.к.
15’
Danny Makkelie показывает желтую карточку, это Блез Матюиди (Ювентус) наказан за свое нарушение.
13’
Жоау Феликс (Атлетико) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Войцех Щенсный в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
11’
Это почти гол!Хосе Мария Хименес (Атлетико) сделал хороший рывок в центр штрафной площади и пробил головой после верховой передачи, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
11’
Киран Триппьер (Атлетико) разыгрывает мяч.
11’
Жоау Феликс (Атлетико) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Войцех Щенсный был спокоен и сделал хороший сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетико пробьет угловой.
10’
Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
9’
Алекс Сандро (Ювентус) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Данило (Ювентус) укладывает оппонента на газон, Danny Makkelie свистит фол.
5’
Диего Коста (Атлетико) совершил фол в атаке, и Danny Makkelie немедленно свистнул.
5’
Жоау Феликс (Атлетико) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Томас Лемар (Атлетико) решил разыграть мяч пасом.
4’
Коке (Атлетико) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Атлетико зарабатывает угловой.
4’
Судья Danny Makkelie видит подножку, которую сделал Миралем Пьянич (Ювентус), и дает свисток.
2’
Угловой удар. Миралем Пьянич (Ювентус) подал, но на мяче первыми были защитники.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ювентус начинает игру с центра поля.
0’
Danny Makkelie будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
HINGAN
19 сентября 2019 в 11:57
Наслаждение -наблюдать за игрой Атлетико!!!
HINGAN
19 сентября 2019 в 11:56
Дие́го и Ко БРАВО!!!!
Ruwur
18 сентября 2019 в 23:58
А где же Криштиану?? Кто там хочет ЗМ больше Месси. Кто больше заслуживает??
25процентный клоун ответ da da da (раскрыть)
18 сентября 2019 в 23:36
Нет, одним голом никого не щелкнешь, вот пукнуть смогут
18 сентября 2019 в 23:35
Лучше бы ничейку
da da da
18 сентября 2019 в 23:27
Атлетико понятно,строится,к отвеке уже будут щелкать клубы уровня Юве как семечки опять.
Vadim-SS
18 сентября 2019 в 23:23
вынимай!! FORZA JUVE FORZA!!!!
DXTK
18 сентября 2019 в 23:11
ну все Пеналду будет ривновать Куадрадо к Атлетико обычно он им заталкивает.
18 сентября 2019 в 20:25
Матрасникам удачного матча и уверенной победы.
Звезда по имени Солнце
18 сентября 2019 в 14:38
Сколько раз за матч гей-нарцисс будет выпрашивать пенальти и плакать корчась от боли?