Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Динамо

Стадион ОСК Металлист (Харьков)
90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Тайсон (Шахтер Донецк) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Доминик Ливакович делает отличный сейв.
90’ Замена
Логотип Динамо Оршич Мислав (99, п) уходит с поля
Логотип Динамо Иванушец Лука (17, п) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Лука Иванушеч (Динамо Загреб) выходит на поле. А Мислав Оршич покинет его.
89’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
86’
Шахтер Донецк не создает опасного момента после углового, так как Доминик Ливакович (Динамо Загреб) сыграл первым на мяче.
85’
Исмаили (Шахтер Донецк) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Шахтер Донецк получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (20, п) выходит на поле
84’
Додо (Шахтер Донецк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
84’
Замена. Покинет игру Марлос, а Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) выйдет на поле.
82’
Marin Leovac (Динамо Загреб) подал с углового, но защитники выбили мяч.
82’
Бруно Петкович (Динамо Загреб) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Динамо Загреб получит шанс забить.
81’
Марлос (Шахтер Донецк) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
79’
Manor Solomon (Шахтер Донецк) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
78’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Андрей Пятов выходит на перехват.
75’ Гол
Логотип Шахтёр Додо (98, з) (Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п)) - 2:2
75’
Гол! Алан Патрик сделал классный пас, Додо (Шахтер Донецк) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
74’
Эмир Дилавер (Динамо Загреб) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
73’
Угловой. Дани Ольмо (Динамо Загреб) исполнит.
73’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит в аут. Динамо Загреб получает право на угловой.
72’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
69’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
68’ Замена
Логотип Динамо Адеми Ариян (5, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гояк Амер (14, п) выходит на поле
68’
Ненад Белица вынужден заменить одного из игроков, это Ариян Адеми получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Амер Гояе (Динамо Загреб) выйдет на поле.
68’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Загреб получает право на угловой.
66’ Замена
Логотип Шахтёр Коноплянка Евгений (15, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Соломон Манор (19, н) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Шахтёр Болбат Сергей (50, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Додо (98, з) выходит на поле
66’
А вот и замена. Евгений Коноплянка сейчас уйдет с поля. Luis Каштру дает последние наставления своему игроку, это Manor Solomon (Шахтер Донецк) окажется на поле.
66’
Время для замены. Додо (Шахтер Донецк) выходит усилить игру команд. Сергей Болбат покидает поле.
65’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) сыграл на подборе внутри штрафной, но пробил рядом с правой штангой.
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Адеми Ариян (5, п) получил ж.к.
64’
Ариян Адеми (Динамо Загреб) увидел перед собой желтую карточку.
63’ Желтая карточка
Логотип Динамо Дилавер Эмир (66, з) получил ж.к.
63’
Эмир Дилавер (Динамо Загреб) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
62’ Замена
Логотип Динамо Гавранович Марио (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Петкович Бруно (21, н) выходит на поле
62’
Была сделана замена в матче. Марио Гавранович ушел с поля, а его заменил Бруно Петкович (Динамо Загреб).
60’
Логотип Динамо Оршич Мислав (99, п) - 1:2 (П)
60’
Гол! Мислав Оршич (Динамо Загреб) здорово ускорился и зарядил прямо в левый верхний угол.
60’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
60’
Судья Антонио Матеу Лахос не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Динамо Загреб!
59’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Болбат Сергей (50, з) получил ж.к.
59’
Уан момент! Динамо Загреб может получить право на пенальти. Судья решил посмотреть видеоповтор. Надеемся, это не займет много времени.
59’
Ох, за такие жесты наказывают! Сергей Болбат (Шахтер Донецк) получает желтую.
58’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Пятов Андрей (30, в) получил ж.к.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Матеу Лахос наказал заслуженно, Андрей Пятов (Шахтер Донецк) с предупреждением теперь.
57’
Андрей Пятов (Шахтер Донецк) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Команда Динамо Загреб получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
57’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) подаст с уголового.
57’
Неплохая возможность забить! Дани Ольмо (Динамо Загреб) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Динамо Загреб зарабатывает угловой удар.
55’
Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
54’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
53’
Тайсон (Шахтер Донецк) нанес удар с линии штрафной, мяч полетел далеко от правой штанги.
52’
Сергей Болбат (Шахтер Донецк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
51’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Динамо Загреб попал в положение вне игры.
50’
Динамо Загреб делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Андрей Пятов сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Динамо Загреб получит право на угловой.
50’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) демонстрирует потрясающую технику и дриблинг. Но вот достойно пробить не получилось. Мимо ворот.
48’
Неплохая возможность забить! Сергей Болбат (Шахтер Донецк) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
47’
Marin Leovac (Динамо Загреб) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Антонио Матеу Лахос просвистел.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
41’
Помощник судьи поднял флажок. Марио Гавранович (Динамо Загреб) попал в офсайд, вот в чем дело.
40’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п) получил ж.к.
40’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался обострить, но мяч был выбит.
40’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
38’
Marin Leovac (Динамо Загреб) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Андрей Пятов был начеку и спокойно отвел угрозу.
37’
Сергей Кривцов (Шахтер Донецк) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
35’
Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Матеу Лахос все видел и дал свисток.
34’
Делает навес с углового Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк), но мяч вынесли защитники из штрафной.
33’
Исмаили (Шахтер Донецк) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шахтер Донецк исполнит его.
29’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
25’ Гол
Логотип Динамо Ольмо Даниэль (7, п) (Логотип Динамо Оршич Мислав (99, п)) - 1:1
25’
ГОЛ Дани Ольмо (Динамо Загреб)! Дани Ольмо (Динамо Загреб) получил передачу, которую сделал Мислав Оршич и нанес идеальный удар в левый угол ворот. 1:1!
23’ Желтая карточка
Логотип Динамо Перич Дино (55, з) получил ж.к.
23’
Дино Перич (Динамо Загреб) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
22’
Неплохая возможность забить! Марио Гавранович (Динамо Загреб) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
22’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
20’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
16’ Гол
Логотип Шахтёр Коноплянка Евгений (15, п) (Логотип Шахтёр Марлос (11, п)) - 1:0
16’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Марлос, Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:0.
15’
Тайсон (Шахтер Донецк) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
14’
Марлос (Шахтер Донецк) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
13’
Исмаили (Шахтер Донецк) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Шахтер Донецк получает право на угловой.
10’
Marin Leovac (Динамо Загреб) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9’
Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного дальше правой штанги.
9’
Пас сделал Петар Стоянович (Динамо Загреб), но Андрей Пятов перехватил мяч.
8’
Марлос (Шахтер Донецк) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
7’ Желтая карточка
Логотип Динамо Стоянович Петар (30, з) получил ж.к.
7’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Петар Стоянович (Динамо Загреб) наказан за свой грубый фол.
6’
Эмир Дилавер (Динамо Загреб) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч пересек боковую линию. Шахтер Донецк произведет вбрасывание.
2’
Евгений Коноплянка (Шахтер Донецк) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Динамо Загреб начнет игру.
0’
Антонио Матеу Лахос будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Brooklyn888
22 октября 2019 в 21:40
А тут у нас ничейка
dimagas2
dimagas2 ответ Сантус (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:34
Его сильно опекают,прям игрок за ним бегает отдельно.
Сантус
Сантус ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 21:27
)))ваши братушки сербы сильно бы удивились радости за хорватов:)
Сантус
22 октября 2019 в 21:22
Мдя...кроты конечно на себя не похожи.Тайсон играет вообще или в запасе?)
dimagas2
22 октября 2019 в 21:05
Красиво загреб в контр-атаку побег,штанга и сейв Пяточкина.
22 октября 2019 в 20:21
Ёшкина кот, инициативу так быстро отдали. Вот результат.
22 октября 2019 в 20:13
Вот и Гол. Первый пошёл. Молодцы так держать.
Ravshan.878
22 октября 2019 в 20:10
Хозяева чуть не повезло.
Вперёд легендарные Шахтер.
Всем привет.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2019 в 20:02
Вот только хорошего в этом мало, и Шахта уже не такого уровня как была года четыре назад
Levadia
Levadia ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2019 в 16:50
Практически на 100% уверен, что матч выйдет веселым - с обилием атак и голов. Поэтому, ТБ 2.5