Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Црвена Звезда

90+3’
Конец игры.
90+2’
Црвена Звезда делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1’
Алекса Вуканович (Црвена Звезда) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Помощник судьи указал на угловой флажок, Црвена Звезда подаст его.
89’
Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
89’
Соперники остались позади Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в левый угол, но Милан Борьян справился с угрозой. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
85’
Харри Кейн делает хороший пас, Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
83’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Милунович Неманья (19, з) получил ж.к.
83’
Неманья Милунович (Црвена Звезда) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
82’ Замена
Логотип Црвена Звезда ван Ла Парра Раджив (91, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Вуканович Алекса (92, н) выходит на поле
82’
Замена. Алекса Вуканович (Црвена Звезда) выйдет свежим на поле, а Rajiv Ван ла Парра отправится отдыхать.
82’
Фол в нападении совершил Марко Гобельич (Црвена Звезда), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ло Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
79’
Маурисио Почеттино решил сделать замену. Джовани Ло Селсо (Тоттенхэм Хотспур) выходит на поле, а Деле Алли уходит с него.
75’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Милан Борьян был первый на мяче тут.
73’ Замена
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Фойт Хуан (21, з) выходит на поле
73’
Ян Вертонген постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Хуан Фойт (Тоттенхэм Хотспур) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
72’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (28, п)) - 5:0
72’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Милан Борьян был бессилен. Он меняет счет - 5:0.
70’
Хорошая перепасовка, и Марко Марин (Црвена Звезда) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
69’
Милан Павков Павков (Црвена Звезда) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
68’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (15, п) выходит на поле
68’
Время для замены. Хын-Мин Сон заменен. Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) освежит игру.
68’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
66’
Передача поперек штрафной последовала на ход Матео Эсекиель Гарсия (Црвена Звезда), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в левый верхний угол, но Пауло Гассанига помешал ему, сделав отличный сэйв.
62’ Замена
Логотип Црвена Звезда Томане (17, н) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Павков Милан (9, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Црвена Звезда Каньяс Хосе Альберто (87, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Петрович Ньегос (20, п) выходит на поле
62’
Владан Милоевич сделал перестановку. Томане заменен, а не его место вступил Милан Павков Павков (Црвена Звезда).
62’
Njegos Петрович (Црвена Звезда) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хосе Каньяс заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Что творит, а?! Милан Борьян совершает великолепный сейв! Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
57’ Гол
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п) (Логотип Тоттенхэм Орье Серж (24, з)) - 4:0
57’
ГОЛ! Серж Орье показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) и наносит точный удар в левый угол ворот. Счет 4:0.
56’
Легкая работа для вратаря. Марко Гобельич (Црвена Звезда) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
55’
Момент! Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу.
54’
Матео Эсекиель Гарсия (Црвена Звезда) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
52’
Марко Гобельич (Црвена Звезда) попал в офсайд.
51’
Поперечная передача в штрафную последовала на Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), который освободился от опеки, но пробил куда выше ворот.
48’
Марко Марин (Црвена Звезда) делает заброс вперед, но Пауло Гассанига смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Ндомбеле Танги (28, п)) - 3:0
44’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
43’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) грубо сыграл, и Marco Guida свистнул фол.
36’
Марко Гобельич (Црвена Звезда) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
31’
Неманья Милунович (Црвена Звезда) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
31’
Угловой удар. Марко Марин (Црвена Звезда) будет навешивать.
30’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30’
Серж Орье (Тоттенхэм Хотспур) наказан за задержку. Marco Guida назначил штрафной.
28’
Милан Родич (Црвена Звезда) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
27’
Rajiv Ван ла Парра (Црвена Звезда) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Пауло Гассанига.
25’
Угловой удар. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) подал, но на мяче первыми были защитники.
25’
Он был просто обязан забивать! Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар в левый верхний угол получился очень слабым и Милан Борьян легко справился с угрозой. Тоттенхэм получает право на угловой.
23’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) неудачно исполнил угловой.
23’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Тоттенхэм будет подавать угловой.
22’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) попробовал пробить с края штрафной. Милан Борьян голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
21’
Марко Марин (Црвена Звезда) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
20’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый прием, и Marco Guida показывает, что это был фол. Црвена Звезда получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 2:0
16’
Отличный момент! Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) сделал классный забег к мячу и из штрафной пробил под перекладину! Блестящий удар!
12’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
9’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11, п)) - 1:0
9’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
9’
Назначен угловой удар. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) идет к флажку, чтобы исполнить.
9’
Танги Ндомбеле (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Тоттенхэм подаст его.
5’
Отлично сыграл Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур). Он с края штрафной нанес удар по центру ворот, но Милан Борьян видел путь мяч и сделал сейв.
3’
Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) делает заброс в штрафную, но Милан Борьян был расторопнее всех.
2’
Томане (Црвена Звезда) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.