Текстовая онлайн трансляция матча Славия против Барселона

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Фортуна Арена (Прага)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, в) получил ж.к.
90+5’
Угловой подал Josef Husbauer (Славия Прага), но защитник выбил.
90+5’
Желтую карточку за подкат получил Усман Дембеле (Барселона). Bobby Madden не колеблясь принял это решение.
90+4’
Томаш Соучек (Славия Прага) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Славия Прага.
90+3’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Славия Прага исполнит его.
90+3’
Лионель Месси (Барселона) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
90+3’
Марк-Андре Тер Штеген сделал превосходный сейв после того, как Томаш Соучек (Славия Прага) нанес точный удар по центру ворот.
90+1’
Удар с линии штрафной в исполнении Петр Шевчик (Славия Прага) пролетел далеко от правой штанги.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Усман Дембеле (Барселона) решил разыграть.
89’
Лионель Месси (Барселона) остановился и пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Ondrej Колар отразил угрозу, сделав сэйв.
88’
Питер Олайинка (Славия Прага) почти получает мяч в штрафной, но Марк-Андре Тер Штеген вышел из ворот и сыграл на перехвате.
88’
Josef Husbauer (Славия Прага) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
87’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
84’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, з) выходит на поле
84’
Эрнесто Вальвериде сделал перестановку. Артур (Барселона) заменен, а не его место вступил Иван Ракитич.
83’
После разрезающего оборону паса, Луис Суарес (Барселона) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Ondrej Колар хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83’
Питер Олайинка (Славия Прага) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
80’
Ян Борил (Славия Прага) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
80’
Артуро Видаль (Барселона) совершает фол. Судя по свистку, который дал Bobby Madden. Штрафной удар с фланга получает Славия Прага.
78’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, з) выходит на поле
78’
А вот и замена. Серхио Бускетс (Барселона) сейчас уйдет с поля. Эрнесто Вальвериде дает последние наставления своему игроку, это Артуро Видаль окажется на поле.
77’ Замена
Логотип Славия Станчу Николае (7, п) уходит с поля
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, з) выходит на поле
77’
Josef Husbauer (Славия Прага) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
76’ Желтая карточка
Логотип Славия Шевчик Петр (23, п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14, з) выходит на поле
76’
Была сделана замена. Николае Станчу уходит, а выходит Josef Husbauer (Славия Прага).
76’
Йиндржих Трпишовский решил усилить игру заменой. Лукаш Масопуст (Славия Прага) ушел с поля, а Mick Ван Бюрен будет усилять игру.
76’
Так в футболе играть нельзя. Петр Шевчик (Славия Прага) получает желтую карточку.
75’
Лионель Месси (Барселона) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
75’
Луис Суарес (Барселона) не смог удачно сделать передачу.
72’
Нельсон Семеду (Барселона) делает подкат сбоку, но судья Bobby Madden считает, что был фол.
71’ Желтая карточка
Логотип Славия Олайинка Петер (9, н) получил ж.к.
71’
Питер Олайинка (Славия Прага) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
70’
Еще один верный момент! Луис Суарес (Барселона) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
69’ Замена
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, в) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антуан Гризманн уходит, а Усман Дембеле (Барселона) войдет в игру.
68’
Артур (Барселона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
67’
Лионель Месси (Барселона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Ondrej Колар предвидел это и сделал классный сэйв. Помощник судьи принимает правильное решение, и Барселона получает право на угловой.
66’
Bobby Madden свистит, заметив нарушение. Томаш Соучек (Славия Прага) был виноват, грубо боролся за мяч.
64’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (18, з) получил ж.к.
64’
Этот фол стоит карточки! Ян Борил (Славия Прага) получает желтую, Bobby Madden не был милостив.
64’
Лионель Месси (Барселона) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
63’
Николае Станчу (Славия Прага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
62’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Славия Прага исполнит угловой.
60’
Bobby Madden дает свисток. Лукаш Масопуст (Славия Прага) уронил соперника на пол.
59’
Томаш Соучек (Славия Прага) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
59’
Угловой! Николае Станчу (Славия Прага) готов разыграть его.
59’
Stanislav Тецл (Славия Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57’ Автогол
Логотип Славия Олайинка Петер (9, н) - 1:2 (А)
57’
Питер Олайинка (Славия Прага) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
56’ Желтая карточка
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) получил ж.к.
56’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Bobby Madden не принимает жалоб.
55’
Френки Де Йонг (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
54’
Николае Станчу (Славия Прага) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
54’
Помощник судьи поднимает флажок. Stanislav Тецл (Славия Прага) попал в офсайд.
53’
Лионель Месси (Барселона) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
51’
Ян Борил (Славия Прага) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания.
50’ Гол
Логотип Славия Борил Ян (18, з) (Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п)) - 1:1
50’
Гол! Ян Борил (Славия Прага) шикарно обработал сильную передачу от Лукаш Масопуст в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в правую часть ворот. 1:1.
48’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
47’
Ян Борил (Славия Прага) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
Логотип Славия Зелены Ярослав (12, з) уходит с поля
Логотип Славия Тецл Станислав (11, в) выходит на поле
46’
Йиндржих Трпишовский сделал замену в перерыве матча, Ярослав Зеленый заменен, а Stanislav Тецл (Славия Прага) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Это было близко. Лукаш Масопуст (Славия Прага) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Луис Суарес (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
44’
Николае Станчу (Славия Прага) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Марк-Андре Тер Штеген легко справился.
44’
Серхио Бускетс (Барселона) сыграл в гандбол. Славия Прага получает право на штрафной.
44’
Славия Прага владеет мячом больше в эти минуты.
41’
Артур (Барселона) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
40’
Френки Де Йонг (Барселона) получил разрезающую передачу в штрафной и тут же пробил по центру ворот, но Ondrej Колар сделал отличный сейв. Главный арбитр указал на угловой флажок, Барселона подаст его.
38’
Классный сейв! Луис Суарес (Барселона), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
37’
Николае Станчу (Славия Прага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
37’
Марк-Андре Тер Штеген получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Питер Олайинка (Славия Прага) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит в аут. Славия Прага получает право на угловой.
36’
После разрезающего оборону паса, Лукаш Масопуст (Славия Прага) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Марк-Андре Тер Штеген хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) получил ж.к.
35’
Жорди Альба (Барселона) получил горчичник. Bobby Madden принял правильное решение.
33’
Николае Станчу (Славия Прага) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв.
32’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген отбивает мяч.
31’
Николае Станчу (Славия Прага) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
31’
Жерар Пике (Барселона) бросается в подкате, но Bobby Madden показывает, что был фол.
29’
Луис Суарес (Барселона) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
28’
Ondrej Колар спасает ворота! Клеман Ленгле (Барселона) пробил по отскочившему мячу низом по центру ворот, но голкипер показал свою блестящую реакцию.
28’
Питер Олайинка (Славия Прага) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Барселона получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28’
Нельсон Семеду (Барселона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27’
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Vladimir Цоуфал (Славия Прага) не рад такому решению арбитра.
26’
Судья Bobby Madden видит подножку, которую сделал Давид Говорка (Славия Прага), и дает свисток.
26’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
23’
Николае Станчу (Славия Прага) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
23’
Лионель Месси (Барселона) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
22’
Лионель Месси (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
22’
Петр Шевчик (Славия Прага) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
20’
Марк-Андре Тер Штеген сделал отличный сейв после того, как Ярослав Зеленый (Славия Прага) неплохо пробил низом по центру ворот.
19’
Нельсон Семеду (Барселона) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
17’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Жорди Альба (Барселона), прерван.
15’
Николае Станчу (Славия Прага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
14’
Барселона контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
13’
Антуан Гризманн (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
11’
Жерар Пике (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
10’
Нельсон Семеду (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
10’
Bobby Madden прерывает игру. Vladimir Цоуфал (Славия Прага) совершил тактический фол.
9’
Ян Борил (Славия Прага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7’
Питер Олайинка (Славия Прага) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
5’
Лионель Месси (Барселона) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
5’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Bobby Madden видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Барселона. Они могут создать опасный момент.
3’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Мело Артур (8, п)) - 0:1
3’
ГОЛ - 0:1! Артур сделал голевую передачу, Лионель Месси (Барселона) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Ondrej Колар получил баранку.
3’
Артур (Барселона) быстро разыгрывает угловой.
2’
Жорди Альба (Барселона) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Славия Прага начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Bobby Madden.
Стеллс
Стеллс ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 23:42
Вот поэтому с переносом Класико не всё так однозначно.
Стеллс
Стеллс ответ 3ton (раскрыть)
23 октября 2019 в 23:23, ред.
По своему вратарю судит,привык.О каком-то разгроме талдычит,не обращай внимания.
3ton
3ton ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 22:51, ред.
По мне так в этом и есть роль тренера.Никто не будет раздвигать ноги.Вместо того,чтобы закрыть вопрос,дают шансы противнику и тот начинает напрягаться.В защите -2,это много,при их быстром переходе дыры.Вы или в атаке набейте голов или в защите не позволяйте расстреливать Штегена.
23 октября 2019 в 22:39
Штеген просто божит
Roman Borovikov
23 октября 2019 в 22:05
Ну началось))
Стеллс
Быстро.Классно разыграли,спокойно и красиво.
23 октября 2019 в 22:03
Хорошая комбинация
Стеллс
23 октября 2019 в 21:25, ред.
Привет нашим! Должны выигрывать,ничего сверх Славия не показала,ничья с Интером начало сезона,,Дортмунт отдал им инициативу,не смогли что-то голевое организовать, поймал на контратаках и довольно легко победил.