Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Славия

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Игра закончена, Майкл Оливер дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Славия Коларж Ондрей (1, в) получил ж.к.
90+3’
Ondrej Колар (Славия Прага) нарушил правила и получил карточку. Майкл Оливер не был милостив.
90+3’
Игроки Барселона не могут поверить в то, что рефери, посмотрев видеоповтор, не назначил пенальти. Игра продолжается.
90+3’
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. Барселона может получить пенальти!
90+3’
Антуан Гризманн (Барселона) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Нельсон Семеду (Барселона) должен целиться лучше в следующий раз.
86’
Stanislav Тецл (Славия Прага) попал в офсайд, однако.
84’ Желтая карточка
Логотип Славия Кудела Ондрей (15, з) получил ж.к.
84’
Ондржей Кудела (Славия Прага) получил желтую за нарушение правил.
83’
Иван Ракитич (Барселона) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
82’ Желтая карточка
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, з) получил ж.к.
82’ Замена
Логотип Славия Масопуст Лукаш (28, п) уходит с поля
Логотип Славия Провод Лукаш (17, п) выходит на поле
82’
Вот и замена. Лукаш Масопуст покинет игру, а свеженький Лукаш Провод (Славия Прага) заступит вместо него.
82’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Josef Husbauer (Славия Прага) ее получил за грубую игру.
81’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жерар Пике (Барселона) возвращается на поле.
81’
Жерар Пике (Барселона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’
Майкл Оливер завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Томаш Соучек (Славия Прага) это будет за нарушение в атаке.
80’
Josef Husbauer (Славия Прага) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Vladimir Цоуфал (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Славия Прага зарабатывает корнер.
77’
Лионель Месси (Барселона) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Ondrej Колар сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’
Josef Husbauer (Славия Прага) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
76’
Stanislav Тецл (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Славия Прага получит право на угловой.
73’
Майкл Оливер свистит, это Питер Олайинка (Славия Прага) нарушал правила.
69’
Антуан Гризманн (Барселона) почти получает мяч издали, но Ondrej Колар вышел из ворот и сыграл на перехвате.
68’ Замена
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) уходит с поля
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, з) выходит на поле
68’
Время для замены. Серхио Бускетс покидает поле. Иван Ракитич (Барселона) должен усилить игру.
67’
Josef Husbauer (Славия Прага) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
67’
Josef Husbauer (Славия Прага) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
65’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Фати Ансу (31, з) выходит на поле
65’
Петр Шевчик (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
65’
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Анссумане Фати (Барселона) выходит на поле, а Усман Дембеле уходит с него.
63’ Замена
Логотип Славия Станчу Николае (7, п) уходит с поля
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, з) выходит на поле
63’
Замена. Николае Станчу будет заменен, а Josef Husbauer (Славия Прага) выйдет на поле.
62’
Лионель Месси (Барселона) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
62’
Томаш Соучек (Славия Прага) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Право на штрафной получил команда Барселона.
61’
Петр Шевчик (Славия Прага) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
61’
Усман Дембеле (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’
После паузы, казавшейся вечностью, арбитр Майкл Оливер, посмотрев видеоповтор, решил, что гол нельзя засчитывать. Нет гола, игра продолжается.
59’
Барселона забивает гол, но рефери сигнализирует, что нужен видеоповтор.
57’ Замена
Логотип Славия Траоре Ибрагим (27, н) уходит с поля
Логотип Славия Тецл Станислав (11, в) выходит на поле
57’
Так... Ибрагим Траоре уходит с поля, а Stanislav Тецл (Славия Прага) его заменил.
55’
Серхи Роберто (Барселона) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Ondrej Колар среагировал четко.
52’
Барселона делает серию коротких пасов.
51’
Петр Шевчик (Славия Прага) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Лионель Месси (Барселона) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
48’ Желтая карточка
Логотип Славия Станчу Николае (7, п) получил ж.к.
48’
Желтую карточку за подкат получил Николае Станчу (Славия Прага). Майкл Оливер не колеблясь принял это решение.
Логотип Барселона Альба Жорди (18, з) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Серхи Роберто (Барселона) выходит на поле, а Жорди Альба поле покидает.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Команда Славия Прага забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Барселона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
44’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Барселона пробьет угловой.
43’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
43’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Серхио Бускетс (Барселона) наказан за свое нарушение.
43’
Жерар Пике (Барселона) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает право на угловой.
43’
Угловой. Барселона получит шанс забить.
43’
Лионель Месси (Барселона) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел в сторону верхнего правого угла, но Ondrej Колар продемонстрировал свои способности и сделал классный сэйв. Мяч уходит в аут. Барселона получает право на угловой.
41’
Усман Дембеле (Барселона) почти получает мяч издали, но Ondrej Колар вышел из ворот и сыграл на перехвате.
40’
Ондржей Кудела (Славия Прага) оказался в офсайде.
39’
Николае Станчу (Славия Прага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
39’
Николае Станчу (Славия Прага) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Славия Прага подаст его.
38’
Артуро Видаль (Барселона) очень грубо отнимал мяч сейчас. Майкл Оливер все видел и дал свисток. Славия Прага получает право на штрафной с опасной точки.
37’
Угловой. Николае Станчу (Славия Прага) подает, но защитники выбивают мяч.
37’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Славия Прага исполнит его.
35’
Лионель Месси (Барселона) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
32’
Николае Станчу (Славия Прага) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Нельсон Семеду (Барселона) получает карточку, судья матча Майкл Оливер наказал его желтой.
29’
Лионель Месси (Барселона) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
29’
Барселона разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
29’
Усман Дембеле (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит. Барселона зарабатывает угловой удар.
27’
Питер Олайинка делает пас на ход, но Николае Станчу (Славия Прага) бьет слишком быстро выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
26’
Мяч на линии штрафной удачно отскочил к Лионель Месси (Барселона), но его первый мощный удар пришелся намного выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
25’
Майкл Оливер прерывает игру. Серхио Бускетс (Барселона) совершил тактический фол.
24’
Усман Дембеле (Барселона) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
22’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Лионель Месси (Барселона) подал с углового.
22’
Лионель Месси (Барселона) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот. Мяч в ауте. Барселона получит шанс забить с углового.
21’ Желтая карточка
Логотип Славия Олайинка Петер (9, п) получил ж.к.
21’
Питер Олайинка (Славия Прага) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Майкл Оливер не принимает жалоб.
20’
Нельсон Семеду (Барселона) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
18’
Кажется, Усман Дембеле (Барселона) нарывается на красную карточку таким нарушением. Майкл Оливер не будет терпеть такое поведение на поле.
16’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) делает хороший навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче тут.
16’
Славия Прага разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
15’
Славия Прага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’
Командой Славия Прага будет исполнен угловой. Николае Станчу (Славия Прага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
15’
Николае Станчу (Славия Прага) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Славия Прага получает шанс создать опасность у ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
14’
Жерар Пике (Барселона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Майкл Оливер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
12’
Антуан Гризманн (Барселона) видит своего партнера (это Жорди Альба), и делает пас ему пас. Но мяч перехватывает Ondrej Колар.
11’
Барселона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11’
Это было многообещающе. Нельсон Семеду (Барселона) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Барселона получает право на угловой.
10’
Николае Станчу (Славия Прага) исполнил навес с углового, но Марк-Андре Тер Штеген был начеку и уверенно сыграл на выходе.
10’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Славия Прага.
9’
Нельсон Семеду (Барселона) попал в офсайд.
8’
Усман Дембеле (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
6’
Почти голевой момент! Петр Шевчик (Славия Прага) сделал навес, но Марк-Андре Тер Штеген был первый на мяче.
5’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) делает передачу, но его партнер - Питер Олайинка не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4’
Нельсон Семеду (Барселона) совершает грубый прием, и Майкл Оливер показывает, что это был фол.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Усман Дембеле (Барселона) попался в положение вне игры.
1’
Барселона контролирует мяч и игру.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Славия Прага начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Майкл Оливер.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Beka_byaka
05 ноября 2019 в 22:51
Бывает и такое. Пора менять тренера. Совсем уровень на каждой ноге мешок....
FERIS
05 ноября 2019 в 22:48
А гном играет?
Apsny
Позорище просто, совсем ни о чем, днища.
05 ноября 2019 в 21:50, ред.
Не отскакивает,конечно,обычная игра пешочком.Бускетс не в форме,он ещё Видаля поставил,в п/з 1 игрок и Бускетс,Видаль в атаке.Высокая линия обороны наказывается элементарно,а они мяч перепихивают друг другу.Додавят,но игры как не было,так и нет.Может уберут?Уже и результат не важен с таким качеством игры.
barcelona and cruyff
05 ноября 2019 в 21:44
Отскакивает Барса в 1 тайме 🙄
Beka_byaka
05 ноября 2019 в 21:37
Проникающих, режущих половино обороны пасов нет. Скоростей нет. Славия на равне играет. Унылая игра, с редкими выходами Месси и дембеле
Beka_byaka
05 ноября 2019 в 21:36
Гризмана вообще нет на поле
Beka_byaka
05 ноября 2019 в 21:35
Ощущение что у дембеле есть ускоритель... Дриблинг на высоком уровне... Но, завершающие его действия, пас, принятия решения тупые.
05 ноября 2019 в 21:34
Днищенская игра Барсы. Надоело уже(((
Илья85
05 ноября 2019 в 21:25
На сколько уродлива и беспомощна игра Барселоны(в сравнении).ни идеи ,ни скорости, ничего,чтобы напоминало ,что это команда хочет выиграть лч
02 ноября 2019 в 00:21
Репортер спрашивает Месси: "Лионель, почему у вас такая плохая реализация одиннадцатиметровых ударов?" "Да, я не так часто забиваю пенальти, как другие игроки, но зато мои удары самые опасные. Никогда не знаешь, куда придется удар: в пролетающую над стадионом птицу или в машину на парковке".