Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Генк

90+4’
Иван Kruzliak поглядел на часы и решил закончить матч.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает мяч.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) выходит на поле
89’
Тренер производит замену. Роберто Фирмино (Ливерпуль) выходит на поле, Дивок Ориги его покидает.
89’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Дивок Ориги (Ливерпуль) пробил, но попал в защитника. Ливерпуль зарабатывает корнер.
87’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
85’ Замена
Логотип Генк Грошовски Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип Генк Бонгонда Тео (27, н) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Генк Де Норре Каспер (2, п) уходит с поля
Логотип Генк Онуачу Пол (18, н) выходит на поле
85’
Замена. Patrik Грошовский сделал все, что мог, и его заменит Тео Бонгонда (Генк).
85’
Иван Kruzliak дает свисток. Дивок Ориги (Ливерпуль) уронил соперника на пол.
84’
Мохамед Салах (Ливерпуль) отдает острую передачу, на нее открывался Садио Мане. Но защитник сделал перехват.
83’ Желтая карточка
Логотип Генк Де Норре Каспер (2, п) получил ж.к.
83’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Каспер Де Норре (Генк).
81’
Брайан Хейнен (Генк) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алиссон парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
80’
Дивок Ориги (Ливерпуль) совершил подкат. Иван Kruzliak замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
76’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) выходит на поле
75’
Время для замены. Садио Мане (Ливерпуль) вошел в игру, а Алекс Окслейд-Чемберлен покинул поле.
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) выходит на поле
74’
Юрген Клопп решил сделать замену. Андрю Робертсон (Ливерпуль) выходит на поле, а Наби Кейта уходит с него.
70’
Каспер Де Норре (Генк) попал в офсайд, однако.
68’ Замена
Логотип Генк Ито Джуня (7, н) уходит с поля
Логотип Генк Ндонгала Дьюмерси (77, н) выходит на поле
68’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Гаэтан Куке легко справился со своей задачей.
68’
Замена. Ито Дзюня уходит с поля, а Дьюмерси Ндонгала (Генк) выходит на замену вместо него.
65’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
63’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробил прямо в защитника.
59’
Удар в исполнении Мохамед Салах (Ливерпуль) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Гаэтан Куке.
56’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’ Гол
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (15, н) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 2:1
53’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Мохамед Салах, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
51’
Сандер Берг (Генк) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
50’
Йоаким Мехле (Генк) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
49’
Дивок Ориги (Ливерпуль) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Гаэтан Куке делает отличный сейв.
48’
Дивок Ориги (Ливерпуль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
48’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гаэтан Куке забирает мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой.
45+1’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Какой шанс! Дивок Ориги (Ливерпуль) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
43’
Брайан Хейнен (Генк) заставил вратаря понервничать, пробил с линии штрафной, но в итоге мяч пролетел рядом с левой штангой.
41’ Гол
Логотип Генк Саматта Мбвана (10, н) (Логотип Генк Хейнен Брайан (8, п)) - 1:1
41’
Брайан Хейнен отправляет отличный навес с углового, а Мбвана Самата (Генк) отличным ударом головой забивает гол под перекладину. Счет 1:1.
41’
Мбвана Самата (Генк) забил гол, великолепно завершив атаку.
40’
Брайан Хейнен (Генк) исполнит угловой удар.
39’
Фол в нападении совершил Мохамед Салах (Ливерпуль), судья, Иван Kruzliak, заметил и зафиксировал нарушение.
39’
Мяч удачно отскочил к Наби Кейта (Ливерпуль), который приложился из средней линии, но его удар пришелся далеко от правой штанги.
38’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Хорошо отзащищались. Мохамед Салах (Ливерпуль) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Дивок Ориги, но мяч выбили. Мяч уходит на угловой. Ливерпуль получает шанс.
36’
Мохамед Салах (Ливерпуль) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
32’
Йоаким Мехле (Генк) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
31’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
30’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
26’
Помощник судьи поднял флажок. Дивок Ориги (Ливерпуль) попал в офсайд, вот в чем дело.
24’
Игра прервана из-за офсайда. Ито Дзюня (Генк) снова вне игры.
24’
Наби Кейта (Ливерпуль) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
23’
Наби Кейта (Ливерпуль) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
23’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль). Но защитники выбили мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Генк Лукуми Джон (33, з) получил ж.к.
22’
Джон Лукуми (Генк) получил горчичник после атаки на соперника. Иван Kruzliak был прав в своем решении.
21’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробил низом с края штрафной. Гаэтан Куке голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
21’
Ливерпуль уверенно контролирует мяч.
16’
Ненужный фол совершает Джо Гомес (Ливерпуль). Иван Kruzliak дает свисток.
14’ Гол
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) - 1:0
14’
ГОЛ! Джорджиньо Вейналдум (Ливерпуль) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:0.
12’
Ито Дзюня (Генк) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) попытается доставить мяч в штрафную.
9’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
8’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ливерпуль подаст его.
6’
Наби Кейта (Ливерпуль) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ито Дзюня (Генк) попался в положение вне игры.
2’
Йоаким Мехле (Генк) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Алекс Окслейд-Чемберлен (Ливерпуль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Генк разыграет мяч в центре поля.
0’
Иван Kruzliak будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
unoejk
unoejk ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 16:32, ред.
Добрый день. Убрал. Видимо пропустили.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
06 ноября 2019 в 12:30
Игра равна была на Камп Ноу, играли два...
Klaus-S
06 ноября 2019 в 00:47
Вот это пофигизм. Не удивлюсь если Генк сравняет.
Klaus-S
05 ноября 2019 в 23:56
Ппц... Расхлябано играют, и наказание пришло сразу же. Что с Салахом случилось. ..
Пропал голеадор.
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:54
А почему бы и нет?
05 ноября 2019 в 23:53
Англичане должны проиграть. А Гвардиола их добьёт.
da da da
05 ноября 2019 в 23:52
игра равна.)))))
ст_прапорщик
05 ноября 2019 в 23:49
уже очень неплохо! Краснопёрые побежали за валидолом)))
dzvinka
05 ноября 2019 в 23:16, ред.
14 минут, а уже полосатым бибибкой по лбу настучали))) ахахахаха
ох уж этот Великий Ливерпуль!
Klaus-S
05 ноября 2019 в 22:34
Интересный состав. Ротация перед более важным матчем с Сити, я так понимаю.
YNWA
05 ноября 2019 в 22:22
Вперёд Легендарный Ливерпуль!
АПЛ рулит
05 ноября 2019 в 21:10
Ливерпуль обязан разорвать Генк с крупным счетом на Энфилде но лучше им сыграть на пол силы и выиграть матч со счетом 2:0 потому что впереди матч с Ман Сити.
Ливерпулю удачи в матче и желаю им легкой победы!
АПЛ рулит
05 ноября 2019 в 21:06, ред.
Внизу очередные бредовые комментарии ненавистников Ливерпуля.....
Мне кажется что фанаты Юве влюбились в Ливерпуль если проявляют такую активность в комментариях перед матчами и после матчей.....