Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ред Булл Зальцбург

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Аркадиуш Милик (Наполи) с края штрафной зарядил в молоко.
90+2’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Фернандо Льоренте (Наполи) был готов замкнуть передачу верхом, но мяч полетел далеко от правой штанги после удара головой. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Фернандо Льоренте (Наполи) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Мимо! Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
88’
Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
88’
Себастьяно Луперто (Наполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Наполи получает шанс.
87’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
87’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
87’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Зальцбург получает право на угловой.
86’ Замена
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) уходит с поля
Логотип Наполи Льоренте Фернандо (9, з) выходит на поле
86’
Вот и замена. Больше Ирвинг Лосано нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фернандо Льоренте (Наполи).
84’
Себастьяно Луперто (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
83’
Лоренцо Инсинье (Наполи) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
81’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
81’
Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Зальцбург зарабатывает угловой.
80’
Ирвинг Лосано (Наполи) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
79’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч после отскока на углу штрафной и зарядил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
79’
Себастьяно Луперто (Наполи) не смог удачно сделать передачу.
78’
Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
78’
Себастьяно Луперто (Наполи) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, з) выходит на поле
75’
А вот и замена. Эрлинг Брёут Холанд сейчас уйдет с поля. Джесси Марш дает последние наставления своему игроку, это Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
74’
Калиду Кулибали (Наполи) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Угловой. Подавать будет Наполи.
74’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
73’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, п) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, з) выходит на поле
73’
Хосе Кальехон (Наполи) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Аркадиуш Милик (Наполи) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Дрис Мертенс уходит.
73’
Дрис Мертенс (Наполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Наполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72’
Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
72’
Никола Максимович (Наполи) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Шимон Марчиняк свистит, заметив нарушение. Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) был виноват, грубо боролся за мяч. Наполи бьет штрафной удар.
69’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург). Но защитники выбили мяч.
68’
Зальцбург показывает отличную командную игру в пас.
66’
Себастьяно Луперто (Наполи) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
65’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
64’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
62’
Себастьяно Луперто (Наполи) делает хороший навес в штрафную, но Карлос был первый на мяче тут.
61’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ашимеру Маджед (4, з) выходит на поле
61’
Была сделана замена. Такуми Минамино уходит, а выходит Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург).
61’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) попался в положение вне игры.
60’
Дрис Мертенс (Наполи) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил по центру, но Карлос грамотно занял позицию и сделал сэйв.
58’
Ирвинг Лосано (Наполи) открылся под передачу на линии штрафной и пробил наудачу. К сожалению, мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Себастьяно Луперто (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Наполи произведет вбрасывание.
54’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург).
54’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Зальцбург исполнит его.
52’
Лоренцо Инсинье (Наполи) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
52’
Лоренцо Инсинье (Наполи) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
49’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
48’
Игроки команды Наполи обмениваются короткими передачами.
Логотип Наполи Мариу Руй (6, з) уходит с поля
Логотип Наполи Луперто Себастьяно (13, в) выходит на поле
Логотип Ред Булл Зальцбург Понграчич Марин (34, з) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Мвепу Энок (45, в) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Себастьяно Луперто вышел на поле, а Мариу Руй (Наполи) на него не вышел.
46’
Нужно усилить игру. Марин Понграчич (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле для этого, а Энок Мвепу был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+3’
Это было близко! Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
45+2’
Угловой, Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) оказывается с мячом и может нанести удар. И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
45+2’
Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+2’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
45’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45’
Арбитр Шимон Марчиняк указывает на центр поля, поскольку после просмотра видеоповтора гол засчитали. Ликованию игроков Наполи нет предела.
45’
Наполи забивает гол, который может быть отменен после того, как судья посмотрит видеоповтор.
44’
Гол! Лоренцо Инсинье вывел Ирвинг Лосано (Наполи) на ударную позицию. Ему оставалось только переиграть голкипера, и футболист с линии штрафной красиво положил мяч в левый нижний угол. 1:1.
43’ Гол
Логотип Наполи Лосано Ирвинг (11, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:1
43’
Фабиан Руис (Наполи) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
43’
Шимон Марчиняк свистит, показывая, что Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
43’
Угловой. Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнит.
41’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Командой Зальцбург будет исполнен угловой.
40’
Ирвинг Лосано (Наполи) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Карлос вытащил мяч из центра ворот.
39’
Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Право на штрафной получил команда Наполи.
39’
Джованни Ди Лоренцо (Наполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
38’
Пас сделал Лоренцо Инсинье (Наполи), но Карлос перехватил мяч.
37’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Понграчич Марин (34, з) получил ж.к.
37’
Шимон Марчиняк достает желтую карточку, Марин Понграчич (Ред Булл Зальцбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37’
Калиду Кулибали (Наполи) открылся в районе 11-метровой отметки и после подачи с углового неудачно пробил далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
36’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Лоренцо Инсинье (Наполи). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
35’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
34’
Никола Максимович (Наполи) хватает соперника за майку, и Шимон Марчиняк не оставляет это дело незамеченным - свисток. Зальцбург получает право на стандарт.
33’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
31’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) должен целиться лучше в следующий раз.
29’
Хосе Кальехон (Наполи) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
27’ Желтая карточка
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Петр Зелиньски (Наполи) получает желтую, Шимон Марчиняк не был милостив.
26’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
25’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) оказался в офсайде.
24’
Никола Максимович (Наполи) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Сейчас Наполи подаст угловой.
24’
Ирвинг Лосано (Наполи) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но Карлос был спокоен и сделал хороший сэйв. Сейчас Наполи подаст угловой.
23’
Лоренцо Инсинье (Наполи) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Хосе Кальехон, но пробил чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
20’
Ирвинг Лосано (Наполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19’
Прострел и Лоренцо Инсинье (Наполи) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
18’
Хосе Кальехон (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’
Мариу Руй (Наполи) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
17’
Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) совершил подкат. Шимон Марчиняк замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Наполи будет исполнять штрафной удар.
16’
Находясь на краю штрафной, Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в левый угол, но немного промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Зальцбург получает шанс создать опасность у ворот.
13’
Хосе Кальехон (Наполи) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в штангу.
11’
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) - 0:1 (П)
11’
Гол! Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Алекс Мерет, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
11’
Пенальти! Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) собирается его исполнить.
10’
Шимон Марчиняк свистит, показывая, что Калиду Кулибали (Наполи) нарушил правила. И вот пенальти для команды Зальцбург. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
9’
Петр Зелиньски (Наполи) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зальцбург произведет удар от ворот.
8’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке, и Шимон Марчиняк немедленно свистнул.
8’
Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Зальцбург исполнит.
7’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Зальцбург исполнит.
6’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Лоренцо Инсинье (Наполи) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Судья показывает на угловой флажок. Наполи получает право на угловой.
5’
Фабиан Руис (Наполи) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
4’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Онгене Жером (6, з) получил ж.к.
4’
Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
4’
Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) задержал противника с нарушением правил. Штрафной пробьет Наполи.
3’
Протаранил. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Шимон Марчиняк видел эпизод и свистнул. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) спорит, но решение судьи не изменить.
2’
Угловой удар. Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
2’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Зальцбург получает шанс создать опасность у ворот.
1’
Рефери свистит. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) совершил фол в атаке.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Зальцбург начинает игру с центра поля.
0’
Шимон Марчиняк будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.