Хуссем Ауар уходит с поля, а Марсело (Лион) появляется на его месте.
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) (Логотип Лион Корне Максвел (27, н)) - 3:1
89’
ГОЛ! После получения отличного паса Бертран Траоре (Лион) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
88’
Мусса Дембеле (Лион) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил рядом с правой штангой.
86’
Хуссем Ауар (Лион) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Одиссеас Влаходимос парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
86’
Лион хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
84’
Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83’
Мусса Дембеле (Лион) оказался в офсайде.
78’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Бенфика отмечает!
78’
Бенфика заибвает, но судья Бьорн Кёйперс показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
76’ Гол
Логотип Бенфика Сеферович Харис (14, н) (Логотип Бенфика Пицци (21, п)) - 2:1
76’
Харис Сеферович (Бенфика) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил низом по центру ворот.
76’
Харис Сеферович (Бенфика) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75’
Chiquinho (Бенфика) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
73’ Замена
Логотип Лион Рен-Аделед Джефф (17, п) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Бенфика Черви Франко (11, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Пицци (21, п) выходит на поле
73’
А вот и замена. Franco Emanuel Cervi сейчас уйдет с поля. Бруно Lage дает последние наставления своему игроку, это Пицци (Бенфика) окажется на поле.
73’
Приготовлена замена. Джефф Рейне уйдет, а на поле выйдет Бертран Траоре (Лион).
71’
Хуссем Ауар (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
71’
8:14 - количество ударов по воротам обеих команд.
70’
Tomas Таварес (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67’
На короткую передачу откликнулся Габриэль (Бенфика), получив кучу свободного пространства на входе в штрафную и решил нанести удар. Его усилия увидели все болельщики, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
65’
Джефф Рейне (Лион) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
64’
Неудачный пас почти через все поле. Лео Дюбуа (Лион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Аут вбросит Бенфика.
62’
Жардел (Бенфика) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Угловой. Алекс Гримальдо (Бенфика) исполнит его.
61’
Бенфика уверенно контролирует мяч.
57’
Алекс Гримальдо (Бенфика) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57’
Харис Сеферович (Бенфика) попробовал пробить с края штрафной. Антони Лопеш голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бенфика пробьет угловой.
56’
Мусса Дембеле (Лион) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
53’
Chiquinho (Бенфика) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
53’
Chiquinho (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Бенфика получает право на угловой.
53’
Chiquinho (Бенфика) сделал подачу с углового в штрафную.
52’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Карлос Винисиус (Бенфика) попался в положение вне игры.
50’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Флорентино (61, п) получил ж.к.
50’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бьорн Кёйперс наказал заслуженно, Florentino (Бенфика) с предупреждением теперь.
49’
Классный удар! Chiquinho (Бенфика) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
49’
Тиаго Мендес (Лион) совершил подкат. Бьорн Кёйперс замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Бенфика будет исполнять штрафной удар.
48’
Грубый отбор продемонстрировал Лукас Тузар (Лион). Рефери назначил штрафной.
Логотип Лион Депай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) выходит на поле
Логотип Бенфика Жедсон (83, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Сеферович Харис (14, н) выходит на поле
46’
Замена, Мемфис Депай уходит. Максвелл Корне (Лион) выходит на второй тайм.
46’
Замена на второй тайм. Бруно Lage не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Gedson Fernandes. Вместо него вышел Харис Сеферович (Бенфика).
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+6’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+5’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Chiquinho (Бенфика).
45+5’
Угловой. Chiquinho (Бенфика) подает, но защитники выбивают мяч.
45+4’
Chiquinho (Бенфика) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Антони Лопеш спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный. Командой Бенфика будет исполнен угловой.
45’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
45’
Gedson Fernandes (Бенфика) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
43’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Габриэл (8, п) получил ж.к.
43’
Габриэль (Бенфика) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
43’
Лео Дюбуа (Лион) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Tomas Таварес (Бенфика) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’
Мемфис Депай (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
37’
Мемфис Депай (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
37’
Tomas Таварес (Бенфика) делает подкат сбоку, но судья Бьорн Кёйперс считает, что был фол. Лион получает штрафной удар у линии поля.
36’
Chiquinho (Бенфика) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Карлос Винисиус (Бенфика), но защитник удачно выбил мяч.
33’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, п) (Логотип Лион Ауар Уссем (8, п)) - 2:0
33’
ГОЛ! Хуссем Ауар делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Мемфис Депай (Лион), затем он нанес изумительный удар. Счет 2:0.
33’
Упущенный шанс! Алекс Гримальдо (Бенфика) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
29’
Лион показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
27’
Gedson Fernandes (Бенфика) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
25’
Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Хуссем Ауар (Лион) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар. Мяч покидает поле. Лион получает право на угловой.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Алекс Гримальдо (Бенфика). Но защитники выбили мяч.
23’
Мусса Дембеле (Лион) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
22’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Мемфис Депай (Лион), прерван.
21’
Неудачный пас почти через все поле. Джефф Рейне (Лион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Бенфика произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
20’
Chiquinho (Бенфика) отдал пас. Его получил Карлос Винисиус, но успешно вмешались защитники.
16’ Замена
Логотип Бенфика Ферро (97, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Жардел (33, з) выходит на поле
16’
Ferro получил травму и был заменен. Бруно Lage принял решение, что на поле выйдет Жардел (Бенфика).
12’
Ferro (Бенфика) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12’
Тиаго Мендес (Лион) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
10’
Юссуф Коне (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Лион введет мяч в игру из-за боковой линии.
8’
Алекс Гримальдо (Бенфика) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
4’ Гол
Логотип Лион Андерсен Йоаким (3, з) (Логотип Лион Дюбуа Лео (14, з)) - 1:0
4’
Лео Дюбуа показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Joachim Андерсен (Лион) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 1:0.
4’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мемфис Депай (Лион) решил разыграть.
3’
Лео Дюбуа (Лион) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Лион получает право на угловой.
3’
Игрок команды Лион нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бенфика начинает игру с центра поля.
0’
Бьорн Кёйперс - арбитр встречи.
vitalik dobroy
05 ноября 2019 в 23:46
Лион выигрывает. Но такому Зениту с Бенфикой не справиться.
bsww
05 ноября 2019 в 23:11, ред.
как бы это плохо не звучало, но лучше отдать победу французам, так хоть какое-то преимущество перед португальцами будет
Добавлено. Тем более как я сейчас глянул у нас будет играть против французов, а португальцы играют с немцами и немцам нужна победа для досрочного первого места, если сегодня победят французы. Ведь, если сегодня победят французы, то ближайшая с нами игра даст им досрочное второе место при определённом результате, а именно победы над нами. Что хорошо и для нас, ничья ни туда, ни сюда, обоим клубам нужна будет только победа