Текстовая онлайн трансляция матча Боруссия против Интер

Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Стефано Сенси (Интер) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил по центру, но Роман Бюрки был спокоен и сделал хороший сэйв.
88’ Замена
Логотип Боруссия Азар Торган (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
88’
А вот и смена. Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Торган Азар покинет игру.
87’
Валентино Лазаро (Интер) делает заброс в штрафную, но Роман Бюрки был расторопнее всех.
84’
Антонио Кандрева (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роман Бюрки забирает мяч.
82’ Замена
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) выходит на поле
82’
Жадон Санчо получил травму и был заменен. Люсьен Фавр принял решение, что на поле выйдет Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд).
81’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
79’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Азар Торган (23, п) получил ж.к.
79’
Интер неудачно исполняет этот штрафной. Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
79’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Danny Makkelie не думает дважды, чтобы наказать игрока.
77’ Гол
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) (Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п)) - 3:2
77’
ГОЛ! Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом в нижний правый угол ворот.
75’
Очень плохой пас. Это Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) пытался направить мяч в штрафную.
74’
Маттео Политано (Интер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
74’
Игра прервана. Маттео Политано (Интер) получает медицинскую помощь на поле.
73’ Замена
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Политано Маттео (16, п) выходит на поле
73’
Приготовлена замена. Ромелу Лукаку уйдет, а на поле выйдет Маттео Политано (Интер).
72’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
69’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Сенси Стефано (12, з) выходит на поле
68’
Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
68’
Сейчас будет замена. Матиас Весино уходит с поля, а Стефано Сенси (Интер) на него выходит.
67’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
66’ Замена
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Логотип Интер Лазаро Валентино (19, в) выходит на поле
66’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Кристиано Бираги ушел с поля, а Валентино Лазаро (Интер) будет усилять игру.
66’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
64’ Гол
Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, н) (Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, в)) - 2:2
64’ Замена
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Алькасер Пако (9, в) выходит на поле
64’
ГОЛ! Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 2:2!
64’
Тренер производит замену. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, Марио Гётце его покидает.
63’
Шикарная возможность! Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
61’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
60’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
59’
Лайнсмен поднял флажок, Ромелу Лукаку (Интер) оказался в офсайде.
58’
Лаутаро Мартинес (Интер) попал в офсайд, однако.
56’
Марцело Брозович (Интер) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Роман Бюрки делает приличный сейв.
55’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
55’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Боруссия Д получает право на угловой.
54’
Угловой быстро разыгрывает Боруссия Д.
54’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Самир Ханданович огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
53’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
51’ Гол
Логотип Боруссия Хакими Ашраф (5, з) (Логотип Боруссия Гётце Марио (10, п)) - 1:2
51’
ГОЛ! Марио Гётце показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:2.
51’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
51’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
49’
Danny Makkelie достает желтую карточку, Антонио Кандрева (Интер) ее получил за грубую игру.
48’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Danny Makkelie дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
> попытка забить с угла линии штрафной оказалась неточной, мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) открылся под поперечную передачу в штрафной площади и пробил под перекладину, но Самир Ханданович, грамотно заняв позицию, легко справился с угрозой.
40’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 0:2
40’
ГОЛ! Антонио Кандрева заметил своего партнера, им был Матиас Весино (Интер), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:2.
36’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кристиано Бираги (Интер) обострял сейчас.
35’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) попробовал пробить с края штрафной. Самир Ханданович голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
34’
Пас сделал Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд), но Самир Ханданович перехватил мяч.
31’
Помощник судьи поднял флажок. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд, вот в чем дело.
31’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Торган Азар (Боруссия Дортмунд).
31’
Штрафной удар. Мяч получил Торган Азар (Боруссия Дортмунд), но тут же его потерял. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Интер Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
30’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Милан Шкриниар (Интер) получает горчичник.
29’
Ромелу Лукаку (Интер) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
29’
Антонио Кандрева (Интер) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
28’
Антонио Кандрева (Интер) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Интер получает шанс создать опасность у ворот.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ромелу Лукаку (Интер) попал в положение вне игры.
22’
Марцело Брозович (Интер) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
19’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) упускает возможность забить мяч. Его выстрел летит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Самир Ханданович предвидел это и сделал классный сэйв.
16’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
16’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
14’
Пас сделал Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), но Самир Ханданович перехватил мяч.
12’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Самир Ханданович продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8’
Торган Азар (Боруссия Дортмунд) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
5’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) - 0:1
5’
Удивительный забег делает Лаутаро Мартинес (Интер), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в верхний угол ворот, счет 0:1. Роман Бюрки не имел шансов.
4’
Милан Шкриниар (Интер) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
2’
Лаутаро Мартинес (Интер) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1’ Желтая карточка
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) получил ж.к.
1’
Кристиано Бираги (Интер) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Danny Makkelie не принимает жалоб.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Danny Makkelie будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
allemz
05 ноября 2019 в 23:42
Днортмунд жжет.
Don Nerazzurri
05 ноября 2019 в 23:47
Хейтеры у вас есть 15 минут, чтобы потушить себя.Аха)))
Шишанутый
05 ноября 2019 в 23:07
Хорош гол. Во какие крутые игроки у Аргентины есть а они все с гномом нянчятся. Убрали бы его и уже давно стали двух кратными чемпеонами мира!!
вхсо 111
05 ноября 2019 в 15:35
Победы БД!
Don Nerazzurri ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:51, ред.
На классе вашу старуху вынесли, в 97 году.Аха)))
05 ноября 2019 в 19:34
Интер буки совсем не уважают.....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
Все еще в прошлом году было очевидно всем, кроме его руководства, Фавр просто бот.
06 ноября 2019 в 00:35
    05 ноября 2019 в 23:17
    Лол, ну "Дортмунд" и колхоз, им мало было прошлого матча, когда они на первых минутах пропустили и за весь матч даже ни одного момента ни создали, решили повторить. Тут все ясно, можно дальше не смотреть, поздравляю "Интер"))
    05 ноября 2019 в 23:18
    Надеюсь, "Дортмунду" еще "Славия" наваляет, это днари и ЛЕ не заслуживают.