Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Лилль

Стадион Месталья (Валенсия)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Упущенный шанс! Лоик Реми (Лилль) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
90+3’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (19, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9, з) выходит на поле
90+3’
Так... Родриго уходит с поля, а Кевин Гамейро (Валенсия) его заменил.
90+2’
Жонатан Бамба (Лилль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+2’
Зеки Челик (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90’ Гол
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, в) (Логотип Валенсия Родриго (19, н)) - 4:1
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Гол! Ferran Torres (Валенсия) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
89’ Замена
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) уходит с поля
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, з) выходит на поле
89’
Замена. Покинет игру Адама Сумаро, а Жонатан Бамба (Лилль) выйдет на поле.
88’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ренату Санчес (Лилль). Но защитники выбили мяч.
86’
Виктор Осимен (Лилль) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
84’ Гол
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (6, п) (Логотип Валенсия Гомес Максимилиано (22, н)) - 3:1
84’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в верхний левый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
82’ Автогол
Логотип Лилль Сумаоро Адама (5, з) - 2:1 (А)
82’
Какая неудача! Бубакари Сумаре (Лилль) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 2:1.
81’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Домагой Брадарич (Лилль) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
80’ Желтая карточка
Логотип Лилль Брадарич Домагой (29, п) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, з) выходит на поле
80’
Луис Араужо (Лилль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Бенджамин Андре заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Виктор Осимен (Лилль) совершил фол в атаке, и Сергей Карасев немедленно свистнул.
79’
Валенсия быстро разыгрывает штрафной.
79’
Ренату Санчес (Лилль) сыграл в гандбол. Валенсия исполнит штрафной.
78’
Ferran Torres (Валенсия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
77’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Домагой Брадарич (Лилль) подавал в штрафную.
77’
Хорошие индивидуальные действия Виктор Осимен (Лилль) ни к чему не привели, поскольку его удар заблокировали защитники на границе штрафной площади. Лилль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77’
Штрафной с дальней дистанции. Даниэль Парехо (Валенсия) делает навес, но защита начеку.
75’
Ренату Санчес (Лилль) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75’
Ренату Санчес (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Лилль.
74’ Замена
Логотип Лилль Языджи Юсуф (12, н) уходит с поля
Логотип Лилль Санчеш Ренату (18, в) выходит на поле
74’
Сейчас будет замена. Ренату Санчес (Лилль) выйдет на поле, а Yusuf Языджы с поля уйдет.
73’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполнил навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
73’
Даниэль Васс (Валенсия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой Валенсия будет исполнен угловой.
72’
Зеки Челик (Лилль) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
71’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
67’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Васс Даниэль (18, з) получил ж.к.
67’
Желтая карточка. Даниэль Васс (Валенсия) наказан за грубый прием.
67’
Сергей Карасев свистит, заметив нарушение. Даниэль Васс (Валенсия) был виноват, грубо боролся за мяч.
66’
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) - 1:1 (П)
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
66’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается забить гол с пенальти.
65’ Желтая карточка
Логотип Лилль Фонте Жозе (6, з) получил ж.к.
65’
Жозе Фонте (Лилль) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
64’
Валенсия получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
64’
Судья Сергей Карасев делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Валенсия может получить пенальти.
64’
Игроки утверждают, что Жозе Фонте (Лилль) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
62’
Майк Маньян (Лилль), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
61’
Майк Маньян (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
61’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Майк Маньян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60’
Ману Вальехо (Валенсия) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
56’
Yusuf Языджы (Лилль) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
56’
Даниэль Парехо (Валенсия) как-то по-недоброму нарушает. Сергей Карасев свистит фол. Лилль получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
54’ Замена
Логотип Валенсия Ли Канджин (16, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Вальехо Мануэль (15, з) выходит на поле
54’
Кан Ин Ли уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ману Вальехо (Валенсия).
54’
Он просто обязан был забивать! Yusuf Языджы (Лилль) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Яспер Силлессен легко справился с угрозой.
53’
Yusuf Языджы (Лилль), получив мяч, пульнул издали по воротам. Метил в левый угол, но сильно промахнулся.
52’
Зеки Челик (Лилль) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
51’
Макси Гомес (Валенсия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Сергей Карасев свистнул фол.
50’
Бенджамин Андре (Лилль) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
48’
Даниэль Парехо (Валенсия) нанес точный удар со штрафного удара. Но Майк Маньян сыграл блестяще и вытащил мяч.
47’
Адама Сумаро (Лилль) коснулся мяча рукой. Валенсия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Сергей Карасев просвистел.
45+1’
Сейчас Майк Маньян сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Родриго (Валенсия) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в угол ворот.
45+1’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
45+1’
Габриэль (Валенсия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45’
Ferran Torres (Валенсия) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Угловой. Валенсия получит шанс забить.
45’
Майк Маньян сделал отличный сейв после того, как Родриго (Валенсия) неплохо пробил в нижний угол ворот.
44’
Yusuf Языджы (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
42’
Ferran Torres (Валенсия) не смог удачно сделать передачу.
41’
Сергей Карасев завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ferran Torres (Валенсия) это будет за нарушение в атаке.
41’
Лоик Реми (Лилль) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Яспер Силлессен смог выбить мяч, направленный в девятку.
40’
Yusuf Языджы (Лилль) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
38’
Кан Ин Ли (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
37’ Желтая карточка
Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
37’
Бенджамин Андре (Лилль) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
35’
Сейчас Кан Ин Ли (Валенсия) нанес неплохой удар, но Майк Маньян был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
35’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
33’
Виктор Осимен (Лилль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
32’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) получил ж.к.
31’
Эсекиэль Гарай (Валенсия) получает желтую карточку за предыдущий фол.
31’
Габриэль (Валенсия) первый на отскоке и наносит удар головой. Мяч мог оказаться в сетке,.
31’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) попытается доставить мяч в штрафную.
31’
Ferran Torres (Валенсия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Валенсия зарабатывает угловой.
30’ Замена
Логотип Валенсия Черышев Денис (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, в) выходит на поле
30’
Замена в составе. Денис Черышев (Валенсия) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Ferran Torres заменит его.
30’
Денис Черышев (Валенсия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
27’
Лоик Реми (Лилль) уронил соперника. Если Сергей Карасев еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
25’ Гол
Логотип Лилль Осимхен Виктор (7, н) (Логотип Лилль Андре Бенжамин (21, п)) - 0:1
25’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Виктор Осимен (Лилль) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Виктор Осимен (Лилль) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
23’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Лоик Реми (Лилль) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
22’
Невезение! Лоик Реми (Лилль) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
21’ Желтая карточка
Логотип Лилль Габриэль (4, п) получил ж.к.
21’
Габриэль (Лилль) удостоен желтой карточки.
21’
Габриэль (Лилль) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Сергей Карасев остановил игру.
19’
Yusuf Языджы (Лилль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
17’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Виктор Осимен (Лилль) оказался вне игры.
15’
Денис Черышев (Валенсия) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Майк Маньян все видел и отбил мяч.
13’
Лоик Реми (Лилль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
12’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
12’
Даниэль Парехо (Валенсия) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
12’
Судья Сергей Карасев видит подножку, которую сделал Габриэль (Лилль), и дает свисток. Валенсия получает право на штрафной удар.
10’
Виктор Осимен (Лилль) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
9’
Yusuf Языджы (Лилль) попробовал пробить с края штрафной. Яспер Силлессен голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
7’
Виктор Осимен (Лилль) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
6’
Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
5’
Бенджамин Андре (Лилль) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток.
5’
Находясь вдали от ворот, Yusuf Языджы (Лилль) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
2’
Замечательное командное движение от игроков команды Валенсия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Лилль разыграет мяч в центре поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Сергей Карасев.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Roman Borovikov
05 ноября 2019 в 22:16
Удачи Валенсии! Ден покажи класс, а то наши в Евро-кубках не радуют, на тебя надежда))