Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Брюгге

90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Bobby Madden свистит, это Сибе Схрейверс (Брюгге) нарушал правила. Штрафной удар. ПСЖ исполнит его.
90+2’
Мбайе Диане (Брюгге) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
90’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена в составе. Пабло Сарабия (ПСЖ) выходит на поле. Марко Верратти был заменен.
88’
Неплохая возможность забить! Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
86’ Замена
Логотип Брюгге Ритс Матс (26, п) уходит с поля
Логотип Брюгге де Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
86’
Филипп Клеман сделал перестановку. Mats Rits заменен, а не его место вступил Диас де Оливейра de Ketelaere (Брюгге).
85’
Колин Дагба (ПСЖ) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
83’
Замена. Юлиан Дракслер (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Килиан Мбаппе отправится отдыхать.
82’
Мбайе Диане (Брюгге) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
80’
Сибе Схрейверс (Брюгге) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Мбайе Диане (Брюгге) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Командой Брюгге будет исполнен угловой.
78’
Сибе Схрейверс (Брюгге) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
78’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает мяч.
78’
Навес в штрафную Анхель Ди Мария (ПСЖ) делал. Защитники удачно сыграли. ПСЖ получит право на угловой.
77’ Замена
Логотип Брюгге Диатта Крепин (11, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Шрейверс Сиб (16, н) выходит на поле
77’
Была сделана замена в матче. Krepin Diatta ушел с поля, а его заменил Сибе Схрейверс (Брюгге).
77’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
76’
Мбайе Диане (Брюгге) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Кейлор Навас идеально сыграл и смог отбить мяч.
76’
Мбайе Диане (Брюгге) попытается забить гол с пенальти.
75’
Судья Bobby Madden не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Брюгге!
75’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Брюгге.
74’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Силва Тиаго (2, з) получил ж.к.
74’
Тьяго Силва (ПСЖ) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
74’
Bobby Madden свистит, показывая, что Тьяго Силва (ПСЖ) нарушил правила. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Брюгге.
72’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) выходит на поле
72’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал в штрафную.
72’
Сейчас будет замена. Мауро Икарди уходит с поля, а Эдинсон Кавани (ПСЖ) на него выходит.
71’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
68’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
67’ Замена
Логотип Брюгге Окереке Давид (14, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Дианье Мбайе (10, н) выходит на поле
67’
Колин Дагба (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
67’
Krepin Diatta (Брюгге) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
66’
Замена. Покинет игру Давид Okereke, а Мбайе Диане (Брюгге) выйдет на поле.
66’
Брэндон Мехеле (Брюгге) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Брюгге исполнит угловой.
62’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает заброс в штрафную, но Симон Миньоле был расторопнее всех.
58’
Krepin Diatta (Брюгге) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Очень плохой пас. Это Emmanuel Dennis (Брюгге) пытался направить мяч в штрафную. Брюгге зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
55’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Ханс Ванакен (Брюгге) со штрафного из средней зоны.
54’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
54’
Марко Верратти (ПСЖ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Bobby Madden не думает дважды, чтобы наказать игрока. Штрафной удар пробьет Брюгге.
53’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
52’
Отличный пас, и Колин Дагба (ПСЖ) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
51’
Krepin Diatta (Брюгге) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
51’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Давид Okereke (Брюгге) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает угловой.
50’
Emmanuel Dennis (Брюгге) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Кейлор Навас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
48’
Simon Deli (Брюгге) роняет игрока соперника, и Bobby Madden дает свисток. ПСЖ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
47’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
46’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Лайнсмен поднял флажок, Анхель Ди Мария (ПСЖ) оказался в офсайде.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
43’
Эдер Баланта (Брюгге) сделал пас вперед, но Кейлор Навас вышел из ворот и выбил мяч.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сейчас делал навес с углового, но Симон Миньоле спокойно и уверенно сыграл на выходе.
40’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. ПСЖ получает право на угловой.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
39’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
38’
Подачу в центр штрафной принял Simon Deli (Брюгге). Но хорошо приложился головой, но мяч полетел намного выше ворот.
38’
Krepin Diatta (Брюгге) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37’
Давид Okereke (Брюгге) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Брюгге получает право на угловой.
37’
Хуан Бернат (ПСЖ) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч покинул пределы поля. Брюгге введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Эдер Баланта (Брюгге) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
30’
Великолепеную игру показывает Анхель Ди Мария (ПСЖ). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
28’
Krepin Diatta (Брюгге) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Сейчас Кейлор Навас отбил дальний удар, который нанес Emmanuel Dennis (Брюгге), целившись в угол ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Брюгге подаст его.
26’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Баланта Эдер (3, п) получил ж.к.
26’
Этот фол стоит карточки! Эдер Баланта (Брюгге) получает желтую, Bobby Madden не был милостив.
25’
Длинный заброс, и Килиан Мбаппе (ПСЖ) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
24’
Арбитр Bobby Madden еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что гол нужно засчитывать! Радости игроков ПСЖ нет предела.
22’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Дагба Колин (31, з)) - 1:0
22’
Погодите! Судья Bobby Madden сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом ПСЖ с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
22’
Мауро Икарди (ПСЖ) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
19’
Mats Rits (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Брюгге введет мяч в игру из-за боковой линии.
16’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
16’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. ПСЖ будет подавать угловой.
14’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Брюгге произведет удар от ворот.
12’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
10’
Emmanuel Dennis (Брюгге) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
7’
Давид Okereke (Брюгге) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
7’
Emmanuel Dennis (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться.
4’
Simon Deli (Брюгге) слишком агрессивно играет, и судья матча Bobby Madden свистит фол. ПСЖ зарабатывает право на опасный штрафной.
4’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2’
Мауро Икарди (ПСЖ) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.