Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Шахтёр

Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
90+8’
Логотип Шахтёр Тете (14, п) - 3:3 (П)
90+8’
Гол! Тете (Шахтер Донецк) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Доминик Ливакович.
90+8’
Тете (Шахтер Донецк) попытается забить гол с пенальти.
90+8’
Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Шахтер Донецк!
90+7’ Желтая карточка
Логотип Динамо Теофил-Катерин Кевин (28, з) получил ж.к.
90+7’
Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90+6’
Судья Феликс Брых делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Шахтер Донецк может получить пенальти.
90+5’
Ариян Адеми (Динамо Загреб) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+5’
Тайсон (Шахтер Донецк) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Адеми Ариян (5, п) получил ж.к.
90+4’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под левую штангу.
90+3’ Гол
Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н) (Логотип Шахтёр Коваленко Виктор (20, п)) - 3:2
90’ Замена
Логотип Динамо Петкович Бруно (21, н) уходит с поля
Логотип Динамо Кадзиор Дамиан (92, н) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Антонио Маркос (8, п) выходит на поле
90’
5 мин. времени будет добавлено.
90’
Тарас Степаненко уходит с поля, а Marcos Antonio Silva Santos (Шахтер Донецк) появляется на его месте.
90’
Гол! Вратарь Андрей Пятов сделал грубую ошибку, и Ариян Адеми (Динамо Загреб), получив мяч в штрафной, нанес точный удар в сетку. 3:1.
89’ Гол
Логотип Динамо Адеми Ариян (5, п) (Логотип Динамо Ольмо Даниэль (7, п)) - 3:1
86’ Замена
Логотип Шахтёр Матвиенко Николай (22, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, п) выходит на поле
86’
А вот и замена. Mykola Matviienko сейчас уйдет с поля. Luis Каштру дает последние наставления своему игроку, это Дентиньо (Шахтер Донецк) окажется на поле.
85’
Время для замены. Тете (Шахтер Донецк) выходит на поле, а Алан Патрик его покидает.
84’ Замена
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Тете (14, п) выходит на поле
83’ Гол
Логотип Динамо Иванушец Лука (17, п) (Логотип Динамо Петкович Бруно (21, н)) - 2:1
83’
Лука Иванушеч (Динамо Загреб) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар левый угол ворот.
82’
Глубоко в офсайд забрался Жуниор Мораес (Шахтер Донецк).
79’ Вторая желтая
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) получил вторую ж.к.
79’
Марлос (Шахтер Донецк) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
78’
Бруно Петкович (Динамо Загреб) сделал пас вперед, но Андрей Пятов вышел из ворот и выбил мяч.
77’ Замена
Логотип Динамо Оршич Мислав (99, н) уходит с поля
Логотип Динамо Джира Марко (36, п) выходит на поле
77’
Ненад Белица решил усилить игру заменой. Мислав Оршич ушел с поля, а Марко Гьира (Динамо Загреб) будет усилять игру.
76’
Mykola Matviienko (Шахтер Донецк) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Доминик Ливакович классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
74’ Вторая желтая
Логотип Динамо Моро Никола (27, п) получил вторую ж.к.
74’
Никола Моро (Динамо Загреб), кажется, не понял в тот раз, что получил желтую. Сейчас он грубо сыграл и рефери показал ему еще одну. Удаление игрока.
73’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) получил ж.к.
73’
Никола Моро (Динамо Загреб) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Андрей Пятов все видел и отбил мяч.
73’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Марлос (Шахтер Донецк) наказан за свой грубый фол.
72’ Замена
Логотип Динамо Стоянович Петар (30, п) уходит с поля
Логотип Динамо Иванушец Лука (17, п) выходит на поле
72’
Подготовлена замена. Лука Иванушеч (Динамо Загреб) готовится выйти на поле. Петар Стоянович будет заменен.
71’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
70’
Шахтер Донецк контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
68’
Тайсон (Шахтер Донецк) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол.
68’
Тайсон (Шахтер Донецк) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
66’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шахтер Донецк произведет удар от ворот.
60’
Marin Leovac (Динамо Загреб) имел большой шанс в штрафной, нанес удар, но один из защитников оказался на пути мяч и от него мяч срикошетил в штангу.
58’
Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Загреб произведет удар от ворот.
57’
Динамо Загреб разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
56’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и Динамо Загреб исполнит угловой.
56’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
54’
Исмаили (Шахтер Донецк) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Шахтер Донецк вбросит мяч из аута.
52’
Марлос (Шахтер Донецк) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
48’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
47’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
47’
Подача с дальнего штрафного команды Динамо Загреб прервана защитником.
46’
Додо (Шахтер Донецк) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Динамо Загреб исполнит сейчас штрафной.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Перерыв.
45+2’
Ариян Адеми (Динамо Загреб) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Кевин Теофиль-Катрин (Динамо Загреб) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шахтер Донецк произведет удар от ворот.
43’
Грубый отбор продемонстрировал Тарас Степаненко (Шахтер Донецк). Рефери назначил штрафной.
41’ Желтая карточка
Логотип Динамо Моро Никола (27, п) получил ж.к.
41’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Никола Моро (Динамо Загреб) с предупреждением теперь.
41’
Один из футболистов Динамо Загреб мог забивать но упал в результате борьбы с защитником. Возможно, за это нужно было ставить пенальти, но судья так не считает. Игра продолжается.
40’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) мощно бьет издали, но мяч он закрутил мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Mykola Matviienko (Шахтер Донецк) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Доминик Ливакович поймал мяч.
38’
Марлос (Шахтер Донецк) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Шахтер Донецк зарабатывает корнер.
36’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) попал в положение вне игры.
36’
Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
34’ Желтая карточка
Логотип Динамо Дилавер Эмир (66, з) получил ж.к.
34’
Эмир Дилавер (Динамо Загреб) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
34’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Шахтер Донецк введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру. Динамо Загреб получает право на штрафной с опасной точки.
32’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) получил мяч и пробил издали. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Шахтер Донецк введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Динамо Загреб разыгрывает угловой удар коротким пасом.
30’
Бруно Петкович (Динамо Загреб) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Динамо Загреб подаст угловой.
29’
Тайсон (Шахтер Донецк) попал в офсайд.
28’
Дани Ольмо (Динамо Загреб) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
25’ Гол
Логотип Динамо Петкович Бруно (21, н) (Логотип Динамо Теофил-Катерин Кевин (28, з)) - 1:1
25’
Гол! Кевин Теофиль-Катрин сделал точную подачу в штрафную площадь на Бруно Петкович (Динамо Загреб), и тот точно пробил головой по центру с близкого расстояния. 1:1.
19’
Бруно Петкович (Динамо Загреб) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
18’
Шахтер Донецк хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
17’
Мислав Оршич (Динамо Загреб) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
13’ Гол
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21, п) (Логотип Шахтёр Мораес Жуниор (10, н)) - 0:1
13’
ГОЛ! Жуниор Мораес делает голевой пас в штрафную, мяч получает Алан Патрик (Шахтер Донецк). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
12’
Фол в нападении совершил Жуниор Мораес (Шахтер Донецк), судья, Феликс Брых, заметил и зафиксировал нарушение.
10’
Текущая статистика владения мячом - 18:82.
7’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Динамо Загреб произведет удар от ворот.
6’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) грубо нарушает правила.
5’
Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
4’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) грубо сыграл. Феликс Брых заметил это и засвистел.
3’
Шахтер Донецк показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
3’
Тайсон (Шахтер Донецк) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Шахтер Донецк начинает игру с центра.
0’
Феликс Брых - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!