Текстовая онлайн трансляция матча Байер против Атлетико

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Бай-Арена (Леверкузен)
90+5’
Альваро Мората (Атлетико) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Лукас Градецки классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
90+4’ Гол
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) (Логотип Атлетико Партей Томас (5, п)) - 2:1
90+4’
Мяч в сетке! Томас сделал зрячую передачу партнеру, это был Альваро Мората (Атлетико), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
90+2’
Сауль (Атлетико) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) выходит на поле
88’
Время для замены. Александр Драгович (Байер Леверкузен) выходит усилить игру команд. Кай Хаверц покидает поле.
87’
Виктор Витоло (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
87’
Коке (Атлетико) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
87’
Коке (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
86’
Томас Лемар (Атлетико) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
84’ Красная карточка
Логотип Байер Амири Надим (11, п) получил к.к.
84’
Надием Амири (Байер Леверкузен) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
83’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Байер получает право на угловой.
82’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Байер получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Байер Венделл (18, з) уходит с поля
Логотип Байер Рецос Панайотис (3, з) выходит на поле
81’
Замена в игре. Венделл будет заменен, а его место займет Панайотис Рецос (Байер Леверкузен).
81’
Корнер, который подал Керем Демирбей (Байер Леверкузен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
80’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Облак Ян (13, в) получил ж.к.
Логотип Атлетико Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) получил ж.к.
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) получил ж.к.
79’
Желтая карточка! Альваро Мората (Атлетико) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Дамир Скомина и наказал его.
79’
Дамир Скомина своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Ян Облак (Атлетико) получил горчичник за пререкания.
79’
Желтая. Джонатан Та (Байер Леверкузен) получает предупреждение.
79’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) нарушил правила и получает за это предупреждение.
77’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в низом по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
76’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Альваро Мората (Атлетико) забил гол, который отменили из-за офсайда!
74’
Виктор Витоло (Атлетико) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Лукас Градецки легко справился с угрозой.
73’
Эктор Эррера (Атлетико) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
71’
Томас (Атлетико) получил мяч после углового пробил к правой штанге, но вратарь сделал потрясающий сейв.
71’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
71’
Коке (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
70’ Замена
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Эррера Эктор (16, п) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Эктор Эррера (Атлетико) выйдет на поле, а Анхель Корреа с поля уйдет.
70’
Прострел и Надием Амири (Байер Леверкузен) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
68’
Томас Лемар (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
67’
Альваро Мората (Атлетико) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
65’ Замена
Логотип Байер Арангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
65’
Сауль (Атлетико) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
65’
Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
65’
Марио Эрмосо (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Атлетико получает право на угловой.
64’
Арангуис уходит с поля, а Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) появляется на его месте.
63’
Виктор Витоло (Атлетико) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
63’
Томас Лемар (Атлетико) бьет со штрафного в нижний угол ворот, но Лукас Градецки был готов и преградил мячу путь в ворота.
61’ Замена
Логотип Атлетико Коста Диего (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (20, п) выходит на поле
61’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Дамир Скомина не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной пробьет Атлетико.
61’
Замена. Диего Коста уходит с поля, а Виктор Витоло (Атлетико) выходит на замену вместо него.
61’
Навес в штрафную Сауль (Атлетико) делал. Защитники удачно сыграли.
60’
Дамир Скомина дает свисток. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) уронил соперника на пол. Штрафной удар. Атлетико исполнит его.
58’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
58’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
55’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Беллараби Карим (38, п)) - 2:0
55’
ГОЛ! Карим Бельараби делает навес в штрафную, а там Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 2:0!
54’
Томас Лемар (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
53’
Арангуис (Байер Леверкузен) нуждается в помощи врачей команды.
52’ Замена
Логотип Атлетико Лоди Ренан (12, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) выходит на поле
52’
Замена. Ренан Лоди сделал все, что мог, и его заменит Томас Лемар (Атлетико).
51’
Сантьяго Ариас (Атлетико) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
50’ Желтая карточка
Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з) получил ж.к.
50’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) вымотал все нервы судье, и Дамир Скомина берется наказать игрока.
50’
Анхель Корреа (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
48’
Сауль (Атлетико) аккуратный заброс в штрафную делает, но Ренан Лоди не смог добраться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
47’
Коке (Атлетико) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Альваро Мората (Атлетико) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45’
Конец игры.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Помощник судьи поднял флажок. Ренан Лоди (Атлетико) попал в офсайд, вот в чем дело.
41’ Автогол
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) - 1:0 (А)
41’
Автогол. Томас (Атлетико) хотел головой мяч вынести из вратарской после углового, но поразил "девятку" собственных ворот.
41’
Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
41’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
38’
Свен Бендер (Байер Леверкузен) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Перекладина!
37’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
37’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Ян Облак уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
36’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Надием Амири (Байер Леверкузен) обострял сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Байер получает право на угловой.
33’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Облак продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
32’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
32’
Невезение! Арангуис (Байер Леверкузен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Байер будет подавать угловой.
32’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
31’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Байер получает право на угловой.
28’
Дамир Скомина свистит, показывая, что Сантьяго Ариас (Атлетико) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28’
Анхель Корреа (Атлетико) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
27’
Альваро Мората (Атлетико) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
25’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Карим Бельараби (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч. Байер произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
24’
Дамир Скомина завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) это будет за нарушение в атаке.
23’
Альваро Мората (Атлетико) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22’
Моя бабуля может лучше! Сауль (Атлетико) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Ян Облак грамотно занял позицию и сделал сэйв.
20’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) Совершил впечатляющий проход и пробил из линии штрафной, но защитник сыграл надежно, заблокировав удар.
19’
Сантьяго Ариас (Атлетико) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
18’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу.
17’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16’
Фол в нападении совершил Анхель Корреа (Атлетико), судья, Дамир Скомина, заметил и зафиксировал нарушение.
14’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Атлетико введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
13’
Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
11’
Венделл (Байер Леверкузен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
9’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетико произведет удар от ворот.
8’
79:21 - вот такая статистика удержания мяча.
8’
Байер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
7’
Ренан Лоди (Атлетико) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Байер введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Надием Амири (Байер Леверкузен) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
5’
Керем Демирбей (Байер Леверкузен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
4’
Угловой удар. Керем Демирбей (Байер Леверкузен) подал, но на мяче первыми были защитники. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
3’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Байер получает право на угловой.
2’
Кай Хаверц (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0’
Дамир Скомина был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.