Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Пари Сен-Жермен

90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Великолепно Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполнил штрафной удар с 25 метров. Вратарь уже не спасал, но, к его счастью, мяч попал в штангу.
90+3’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Артур Соареш Диаш был вынужден прервать игру.
90+2’
Еще один верный момент! Килиан Мбаппе (ПСЖ) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
90+1’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний угол ворот, но Кейлор Навас демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) получил ж.к.
89’
Это должна быть желтая. Томас Мёнье (ПСЖ) получает предупреждение.
88’
Артур Соареш Диаш свистит, заметив нарушение. Серхио Рамос (Реал Мадрид) был виноват, грубо боролся за мяч.
87’
После подачи углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
87’
Угловой! Тони Кроос (Реал Мадрид) готов разыграть его.
86’
Упущенный момент! Родриго (Реал Мадрид) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
83’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) - 2:2
83’
Гол! Пабло Сарабия (ПСЖ) фантастический удар нанес. Точно в девятку. Браво, Пабло Сарабия (ПСЖ)!
82’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Родриго Силва (27, п) выходит на поле
82’
Время для замены. Иско заменен. Родриго (Реал Мадрид) освежит игру.
81’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (7, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з)) - 2:1
81’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Килиан Мбаппе (ПСЖ) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 2:1.
79’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 2:0
79’
После великолепного навеса Карим Бензема (Реал Мадрид) точно пробил головой по воротам. Отличный момент!
79’
Юлиан Дракслер (ПСЖ) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
78’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
76’ Замена
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) выходит на поле
76’
Зинедин Зидан сделал перестановку. Федерико Вальверде заменен, а не его место вступил Лука Модрич (Реал Мадрид).
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Икарди Мауро (18, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Сарабия Пабло (19, п) выходит на поле
75’
Томас Тухель решил усилить игру заменой. Мауро Икарди ушел с поля, а Пабло Сарабия (ПСЖ) будет усилять игру.
75’
Замена в составе. Юлиан Дракслер (ПСЖ) появится в составе. А Анхель Ди Мария покинет игру.
74’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал с углового, но защитники выбили мяч.
73’
Марсело (Реал Мадрид) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
72’
Марсело (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
70’
Неймар (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
68’ Желтая карточка
Логотип Реал Марсело (12, з) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Реал Азар Эден (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) выходит на поле
68’
Эден Азар (Реал Мадрид) был заменен из-за травмы. Зинедин Зидан отправил в бой свежего игрока, это Гарет Бэйл.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Артур Соареш Диаш наказал заслуженно, Марсело (Реал Мадрид) с предупреждением теперь.
64’
Эден Азар (Реал Мадрид) получил травму.
64’
Артур Соареш Диаш дает свисток. Томас Мёнье (ПСЖ) уронил соперника на пол.
63’
Марсело (Реал Мадрид) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
62’
МОМЕНТ! Эден Азар делает отличный пас, а Рафаэль Варан (Реал Мадрид) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
61’
Реал Мадрид разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61’
Иско (Реал Мадрид) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Кейлор Навас отбил мяч. Отличный сейв! Мяч уходит на угловой. Реал Мадрид получает шанс.
59’
Хорошая перепасовка, и Тони Кроос (Реал Мадрид) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
56’
Тибо Куртуа замечательно сыграл на выходе после того, как Неймар (ПСЖ) исполнил навес с корнера.
56’
Хуан Бернат (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Томас Мёнье (ПСЖ) мощно бьет издали, но мяч он закрутил мимо правой штанги.
55’
Неймар (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
55’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
55’
Каземиро (Реал Мадрид) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
53’
Хуан Бернат (ПСЖ) попал в офсайд, однако.
51’
Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Неймар (ПСЖ) нарушил правила.
49’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Неймар (ПСЖ) подавал в штрафную.
48’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Неймар (ПСЖ) пробил, но попал в защитника. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
Логотип Пари Сен-Жермен Гейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) выходит на поле
46’
Классный сэйв! У Карим Бензема (Реал Мадрид) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий правый нижний угол был прекрасно отражен Кейлор Навас. Реал Мадрид зарабатывает корнер.
46’
Замена на второй тайм. Томас Тухель не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Идрисса Гуйе (ПСЖ). Вместо него вышел Неймар.
46’
Артур Соареш Диаш своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Перерыв.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
А вот и решение VAR: Арбитр Артур Соареш Диаш увидел, что Тибо Куртуа (Реал Мадрид) не нарушал правила, игра продолжается.
44’
Арбитр Артур Соареш Диаш, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для ПСЖ!
43’
Тибо Куртуа (Реал Мадрид) сыграл очень грубо. Получает он красную карточку.
43’
Переыв в игре, и Артур Соареш Диаш, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! ПСЖ может получить одиннадцатиметровый!
41’
Кейлор Навас получает заслуженные овации с трибун! Марсело (Реал Мадрид) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч, направленный по центру ворот. Отличные вратарские навыки.
40’
Тони Кроос (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
40’
Сейчас Каземиро (Реал Мадрид) наносит опасный удар в девятку, но Кейлор Навас выручает свою команду. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
39’
Каземиро (Реал Мадрид) получил мяч вдали от ворот и тут же пробил. Голкипер все видел и поймал мяч в левом углу ворот.
36’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
36’
Тибо Куртуа вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Килиан Мбаппе (ПСЖ), но переиграть голкипера не смог. ПСЖ получит право на угловой.
35’
Артур Соареш Диаш свистит, это Каземиро (Реал Мадрид) нарушал правила.
33’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
32’
Марко Верратти (ПСЖ) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Тибо Куртуа делает отличный сейв.
32’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
31’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
31’
Пас сделал Килиан Мбаппе (ПСЖ), но Тибо Куртуа перехватил мяч.
29’
Эден Азар (Реал Мадрид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
27’
Кейлор Навас получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Тони Кроос (Реал Мадрид) первым касанием направил его в правый угол ворот.
24’
Тони Кроос (Реал Мадрид) исполнял с углового, но Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе.
23’
Эден Азар (Реал Мадрид) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
22’
Марсело (Реал Мадрид) получил мяч, пробил, но голкиперу и двигаться не надо было. Настолько криво пущен мяч был.
22’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
22’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Тони Кроос (Реал Мадрид) подавал. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
21’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Карим Бензема (Реал Мадрид) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил прямо по центру, но Кейлор Навас забрал удобный для него мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Мадрид получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Артур Соареш Диаш все видел и дал свисток.
17’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 1:0
17’
ГОЛ! Из пределов штрафной Карим Бензема (Реал Мадрид) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
17’
Иско (Реал Мадрид) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от левой штанги отскочил. Будет удар от ворот.
17’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
15’
Тони Кроос (Реал Мадрид) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
14’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) хватает соперника за майку, и Артур Соареш Диаш не оставляет это дело незамеченным - свисток.
13’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
12’
Какой шанс упустил Мауро Икарди (ПСЖ)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но пробил выше ворот.
9’
Хуан Бернат сделал хороший пас, а Мауро Икарди (ПСЖ) в одно касание пробил выше ворот.
8’
Идрисса Гуйе (ПСЖ) фолил. Судья Артур Соареш Диаш видел момент.
7’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Подача с углового пошла во вратарскую зону и Серхио Рамос (Реал Мадрид) сумел дотянуться до мяча, но не смог нанести акцентированный удар. Получилось намного выше ворот.
4’
Тони Кроос (Реал Мадрид) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
4’
Иско (Реал Мадрид) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Реал Мадрид получит шанс забить.
3’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Анхель Ди Мария (ПСЖ).
3’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
2’
Марко Верратти (ПСЖ) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Реал Мадрид начнет игру.
0’
Артур Соареш Диаш был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ S.L.I.P. (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:29
Самое смешное, что ПСЖ теперь - заложник Неймара. Это просто редкое ппц дно бегает и само теряет мячи все время плевать на всех, а как эти 222 миллиона не поставишь?
S.L.I.P.
27 ноября 2019 в 00:36
Чего Бейла освистывать то. Сама мадридская публика придумала ему прозвище гольфист, теперь обижается на шутку в ответ. У Реала и так не все гладко, нет чтоб наоборот забить на эту ерунду.
Migelito
Migelito ответ S.L.I.P. (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:39
Нет дыма без огня. Он себя изначально неправильно себя повел. Болельщик может многое простить, но не равнодушие и эгоизм игроков. Не только в гольфе тут дело)
S.L.I.P.
27 ноября 2019 в 00:42
О, теперь давайте 58ить Куртуа. Варан же "не при чем". Мде
ФанГалактикоса
26 ноября 2019 в 23:45
Что блть Куртуа натворил...?
Так Себе Аналитик ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:46
Там Икарди занырнул хоть на ногу Куртуа и налетел все норм)
ФанГалактикоса ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 ноября 2019 в 23:48
Так понял за нырок Икарди желтую не дали?
Gentleman.tdk
26 ноября 2019 в 23:49
Марсело и Икарди симулянты)) у ПСЖ вообще игры нет это вообще пи.дец.
27 ноября 2019 в 00:15
Муж курицы знатно привозит, удивлюсь, если сливочные не забьют после его потерь
Migelito
Migelito ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:17
Забавно ты его)
Так Себе Аналитик ответ Migelito (раскрыть)
27 ноября 2019 в 00:24
Да ты посмотри у него два из трех действий потерями заканчиваются, потери и понты, вот и весь Неймар. Как его еще называть
27 ноября 2019 в 00:26
Как же круто изменилась игра..
В начале сезона одни убогие навесы в стиле апл, а сейчас красивая игра с короткими пасами, и грамотной игрой в защите
S.L.I.P.
27 ноября 2019 в 00:28
Тухель, конечно, красава. В первом тайме вчистую в полузащите ПСЖ проиграл. Вывод: выпущу Неймара. Стало ещё хуже. Это странно. Ну и слава богу.
27 ноября 2019 в 00:38
К сожалению, опорка ПСЖ полностью проиграла игру, и ни на Мбаппе ни на Икарди толком не удалось посмотреть
Красота..
Migelito
27 ноября 2019 в 00:40
Ну вот и все...)
27 ноября 2019 в 00:41
Жаль Наваса он старался как мог а так ПСЖ конечно не претендент на ЛЧ. Вычеркиваем. Слабая опорка и защита, Дима с Мбаппе и Икарди не вытащат их, еще и Ней дотопит если что))
27 ноября 2019 в 10:54, ред.
Реал красавы. В центри порядок. Моментов море. Используй все моменти Бензема и счёт 4:0 Глупый первыйи гол ПСЖ