Текстовая онлайн трансляция матча Генк против Ред Булл Зальцбург

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Генк разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+1’
Генк разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
89’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Валлчи Альберт (5, з) выходит на поле
89’
Джесси Марш сделал перестановку. Такуми Минамино заменен, а не его место вступил Альберт Вальчи (Ред Булл Зальцбург).
87’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, в) (Логотип Ред Булл Зальцбург Мвепу Энок (45, п)) - 1:4
87’
Энок Мвепу сделал голевую передачу, а момент реализовал Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:4!
86’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
85’ Гол
Логотип Генк Саматта Мбвана (10, п) (Логотип Генк Онуачу Пол (18, в)) - 1:3
85’
ГОЛ! Мбвана Самата (Генк) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
84’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать точную передачу, но Эрлинг Брёут Холанд не смог достать мяч - слишком сильный пас.
83’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) сделал пас вперед, но Гаэтан Куке вышел из ворот и выбил мяч.
83’
Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
80’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Собослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Окугава Масая (37, з) выходит на поле
80’
А вот и замена. Доминик Собослаи сейчас уйдет с поля. Джесси Марш дает последние наставления своему игроку, это Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
79’ Замена
Логотип Генк Ито Джуня (7, п) уходит с поля
Логотип Генк Хаджи Янис (23, п) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Ито Дзюня уходит с поля и Янис Хаджи (Генк) выходит на замену вместо него.
76’
Видеоповтор помог определить, что Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) был в офсайде.
75’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) заибвает гол, но судья Mattias Gestranius чертит руками в воздухе телевизор, намекая, что ему нужно пересмотреть повтор.
74’ Желтая карточка
Логотип Генк Саматта Мбвана (10, п) получил ж.к.
74’
Mattias Gestranius показывает желтую карточку, это Мбвана Самата (Генк) наказан за свой грубый фол.
73’
Тео Бонгонда (Генк) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
73’
Ито Дзюня (Генк) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Карлос делает приличный сейв.
69’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, в)) - 0:3
69’
ГОЛ! Эрлинг Брёут Холанд делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург), затем он нанес изумительный удар. Счет 0:3.
67’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнит угловой удар.
65’ Замена
Логотип Генк Пайнтсил Джозеф (11, н) уходит с поля
Логотип Генк Бонгонда Тео (27, з) выходит на поле
65’
Гаэтан Куке замечательно сыграл на выходе после того, как Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес с корнера.
65’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча.
65’
Hannes Вольф решил усилить игру заменой. Джозеф Пэинтсил ушел с поля, а Тео Бонгонда (Генк) будет усилять игру.
63’
Себастьян Деваест (Генк) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в штангу. Голкипер был бы не в силах спасти.
63’
Джозеф Пэинтсил (Генк) готовится подать угловой удар.
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, в) выходит на поле
62’
Замена. Покинет игру Патсон Дака, а Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) выйдет на поле.
59’ Замена
Логотип Генк Грошовски Патрик (17, п) уходит с поля
Логотип Генк Онуачу Пол (18, в) выходит на поле
59’
Hannes Вольф решил сделать замену. Пол Онуачу выходит на поле, а Patrik Грошовский (Генк) уходит с него.
59’
Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
57’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) бросается в подкате, но Mattias Gestranius показывает, что был фол.
56’
Лайнсмен поднял флажок, Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) оказался в офсайде.
55’
Один из игроков команды Зальцбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
51’
Угловой быстро разыгрывает Генк.
51’
Мбвана Самата (Генк) наносит неплохой такой удар головой, но один из защитников смог выбить мяч. А навес во вратарскую был отличнейший. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
50’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Ито Дзюня (Генк). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
47’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Генк. Но один из защитников прерывает подачу.
46’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Кристенсен Расмус (43, з) получил ж.к.
46’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mattias Gestranius наказал заслуженно, Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) с предупреждением теперь.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Mattias Gestranius просвистел.
45’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, п) (Логотип Ред Булл Зальцбург Мвепу Энок (45, п)) - 0:2
45’
Энок Мвепу сделал голевую передачу, а момент реализовал Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:2!
43’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Собослаи Доминик (14, п)) - 0:1
43’
ГОЛ! Из пределов штрафной Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
43’
Гаэтан Куке получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
43’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Расмус Кристенсен (Ред Булл Зальцбург) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
41’
Корнер, который подал Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
41’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
41’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Зальцбург получает право на угловой.
40’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Джон Лукуми (Генк) пробил, но попал в защитника.
38’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
38’
Джозеф Пэинтсил (Генк) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Карлос в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
37’
Джозеф Пэинтсил (Генк) разыгрывает угловой.
36’
Ито Дзюня (Генк) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
35’
Какой момент упустил Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
34’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джозеф Пэинтсил (Генк) решил разыграть мяч пасом.
33’
Сандер Берг (Генк) не сумел перебросить стенку со штрафного их средней зоны.
32’
Кто-то из команды Зальцбург нарушает правила сейчас. Генк зарабатывает право на опасный штрафной.
29’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
28’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный арбитр указал на угловой флажок, Зальцбург подаст его.
27’
Передачу отдавал Ито Дзюня (Генк), а Patrik Грошовский почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Patrik Грошовский мог бы забивать.
25’
Проценты владения мячом такие - 48:52.
21’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Юнузович Златко (16, п) получил ж.к.
21’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) получил горчичник после атаки на соперника. Mattias Gestranius был прав в своем решении.
20’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать точную передачу, но Патсон Дака не смог достать мяч - слишком сильный пас.
18’
Сейчас Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сфолил, сыграл грубо. Mattias Gestranius остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
17’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
17’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Зальцбург исполнит угловой.
15’
Игрок команды Зальцбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
14’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12’
Мбвана Самата (Генк) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
11’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и Mattias Gestranius увидел это нарушение - свисток. Генк исполняет штрафной.
9’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
8’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) сейчас подаст с углового.
7’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот.
7’
Рефери указывает на угловой флажок. Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) собирается исполнить его.
4’
Ито Дзюня (Генк) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
4’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) нарушил немного правила. Штрафной. Генк исполнит штрафной.
2’
Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Гаэтан Куке в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
2’
Казалось, будто бы Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Зальцбург начинает игру с центра поля.
0’
Mattias Gestranius будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.