Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Боруссия

Стадион Камп Ноу (Барселона)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Марк-Андре Тер Штеген продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
90+1’ Замена
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Барселона Ваге Мусса (16, з) выходит на поле
90+1’
Эрнесто Вальвериде решил сделать замену. Мусса Ваге (Барселона) выходит на поле, а Луис Суарес уходит с него.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Был близок Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сейчас к тому, чтобы отличиться. Он пробил первым касанием из района одиннадцатиметровой отметки в правый от себя угол ворот, но голкипер прочитал и отбил мяч.
85’ Замена
Логотип Боруссия Вайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Гётце Марио (10, з) выходит на поле
85’
Время для замены. Юлиан Вайгл покидает поле. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) должен усилить игру.
84’
Артуро Видаль (Барселона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
84’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
82’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
78’ Замена
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Видаль Артуро (22, з) выходит на поле
78’
Тренер решил произвести перестановку. Иван Ракитич уйдет с поля, а Артуро Видаль (Барселона) появится ему на смену.
77’ Гол
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, в) (Логотип Боруссия Брандт Юлиан (19, н)) - 3:1
77’
Гол! Изумительный длинный пас от Юлиан Брандт на никем не прикрытого Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правую часть ворот. 3:1.
76’ Замена
Логотип Боруссия Пищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2, з) выходит на поле
76’
Лукаш Пишчек уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Дэн-Аксель Загаду (Боруссия Дортмунд).
75’
Это должен был быть гол! Лионель Месси (Барселона) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
74’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) получил ж.к.
74’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает желтую карточку. Не прав он был. Барселона получает штрафной удар у линии поля.
71’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
71’
Серхио Бускетс (Барселона) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
70’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Иван Ракитич (Барселона) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
67’ Гол
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, в) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 3:0
67’
ГОЛ! Лионель Месси показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Антуан Гризманн (Барселона) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 3:0.
66’
Лионель Месси (Барселона) получил мяч после передачи, которую сделал Серхи Роберто, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
64’
Игра прервана. Фирпо Хуниор (Барселона) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
61’
Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Марк-Андре Тер Штеген поймал мяч.
59’
Антуан Гризманн (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Барселона введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Барселона владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
51’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
51’
Лионель Месси (Барселона) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
49’
Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
Логотип Боруссия Шульц Нико (14, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, в) выходит на поле
46’
Антуан Гризманн (Барселона) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Роман Бюрки предвидел это и сделал классный сэйв.
46’
Нужно усилить игру. Нико Шульц выходит на поле для этого, а Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) был заменен.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Хороший отбор! Антуан Гризманн (Барселона) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
43’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
40’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 8:3. Вот так команды бьют по воротам, статистика - 4:1.
39’
Ашраф Хакими (Боруссия Дортмунд) слишком агрессивно играет, и судья матча Clement Турпен свистит фол.
36’
Пас сделал Нико Шульц (Боруссия Дортмунд), но Марк-Андре Тер Штеген перехватил мяч.
33’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) (Логотип Барселона Суарес Луис (9, н)) - 2:0
33’
Гол! Луис Суарес исполнил передачу на Лионель Месси (Барселона), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 2:0.
32’
Антуан Гризманн (Барселона) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
31’
Лионель Месси (Барселона) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
29’ Гол
Логотип Барселона Суарес Луис (9, н) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, н)) - 1:0
29’
Классную передачу отдал Лионель Месси, Луис Суарес (Барселона) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:0!
29’
Антуан Гризманн (Барселона) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
26’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Гризманн Антуан (17, в) выходит на поле
26’
Эрнесто Вальвериде вынужден заменить одного из игроков, это Усман Дембеле получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Антуан Гризманн (Барселона) выйдет на поле.
24’
Усман Дембеле (Барселона) нуждается в помощи врачей команды.
23’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген среагировал четко.
22’
Гол не засчитан! Луис Суарес (Барселона) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
20’
Барселона уверенно контролирует мяч.
17’
Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
15’
Матс Хуммельс (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол. Clement Турпен останавливает игру.
12’
Усман Дембеле (Барселона) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
10’
Лионель Месси (Барселона) упустил шанс забить со штрафного с 21 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
9’
Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) делает подкат сбоку, но судья Clement Турпен считает, что был фол. Барселона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
7’
Защитник заблокировал удар, который нанес Иван Ракитич (Барселона) из штрафной.
5’
Иван Ракитич (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3’
Угловой подал Усман Дембеле (Барселона), но защитник выбил.
2’
Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
1’
Игра только что началась.
0’
Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Clement Турпен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.