Текстовая онлайн трансляция матча Славия против Интер

Стадион Фортуна Арена (Прага)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Ромелу Лукаку (Интер) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Ondrej Колар был бессилен. Он меняет счет - 1:4.
90+2’
Фол в нападении совершил Vladimir Цоуфал (Славия Прага), судья, Шимон Марчиняк, заметил и зафиксировал нарушение.
90+1’
Томаш Соучек (Славия Прага) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Шимон Марчиняк свистит, заметив нарушение. Антонио Кандрева (Интер) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар пробьет Славия Прага.
88’ Гол
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) (Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н)) - 1:3
88’
Это гол! Ромелу Лукаку сделал отличный голевой пас в штрафную, и Лаутаро Мартинес (Интер) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в правый угол ворот. Счет 1:3.
86’
Антонио Кандрева (Интер) вышел на оперативный простор внутри штрафной площади, но пробил намного дальше правой штанги.
85’
Ян Борил (Славия Прага) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
84’ Замена
Логотип Славия Фридрих Михал (25, з) уходит с поля
Логотип Славия Такач Ладислав (24, з) выходит на поле
83’
Михал Фридрих уходит с поля, а Ладислав Такач (Славия Прага) появляется на его месте.
83’
Томаш Соучек (Славия Прага) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
82’
Шимон Марчиняк не мог не среагировать на такую грубую игру, Диего Годин (Интер) сыграл некрасиво. Славия Прага зарабатывает штрафной удар.
81’ Гол
Логотип Интер Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Интер Лазаро Валентино (19, в)) - 1:2
81’
Гол! Валентино Лазаро сделал умный пас, Ромелу Лукаку (Интер) в результате вышел один-на-один с голкипером и забил.
80’ Замена
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Эспозито Себастьяно (30, з) выходит на поле
80’
А вот и смена. Себастьяно Эспозито (Интер) выходит на поле. Матиас Весино покинет игру.
78’
Чуть-чуть точности не хватило! Лаутаро Мартинес (Интер) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
78’
Михал Фридрих (Славия Прага) сделал хороший рывок и открылся под передачу со штрафного от Петр Шевчик, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
77’
Диего Годин (Интер) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Шимон Марчиняк был вынужден свистнуть. Славия Прага получает право на штрафной.
77’
Антонио Конте сделал перестановку. Иглесиас Борха Валеро заменен, а не его место вступил Роберто Гальярдини (Интер).
76’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Интер Бираги Кристиано (34, п) уходит с поля
Логотип Интер Лазаро Валентино (19, в) выходит на поле
76’
Валентино Лазаро (Интер) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кристиано Бираги заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Иглесиас Борха Валеро (Интер) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
74’
Какой момент! Лаутаро Мартинес (Интер) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
73’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Самир Ханданович сыграл отлично и блокировал удар.
72’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) фолил. Судья Шимон Марчиняк видел момент.
70’ Замена
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, п) уходит с поля
Логотип Славия Зелены Ярослав (12, з) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Josef Husbauer уйдет, а на поле выйдет Ярослав Зеленый (Славия Прага).
68’
Марцело Брозович (Интер) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади в левый угол, но его удар прошел мимо ворот. Это был хороший удар, но забить, к сожалению, не вышло.
66’
Ибрагим Траоре (Славия Прага) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Интер введет мяч в игру ударом от ворот.
65’
Ромелу Лукаку (Интер) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
64’
Ибрагим Траоре (Славия Прага) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
63’
Josef Husbauer (Славия Прага) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
63’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Самир Ханданович делает отличный сейв. Мяч покидает поле. Славия Прага получает право на угловой.
62’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) может продолжить игру.
61’
Лукаш Масопуст (Славия Прага) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61’
Ондржей Кудела (Славия Прага) хватает соперника за майку, и Шимон Марчиняк не оставляет это дело незамеченным - свисток.
58’ Замена
Логотип Славия Станчу Николае (7, п) уходит с поля
Логотип Славия Траоре Ибрагим (27, в) выходит на поле
58’
Николае Станчу уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ибрагим Траоре (Славия Прага).
55’
Марцело Брозович (Интер) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
54’
Петр Шевчик (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
52’ Желтая карточка
Логотип Славия Кудела Ондрей (15, з) получил ж.к.
52’
Ондржей Кудела (Славия Прага) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Шимон Марчиняк не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52’
Николае Станчу (Славия Прага) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Самир Ханданович все видел и отбил мяч.
52’
Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Josef Husbauer (Славия Прага).
50’
Ромелу Лукаку (Интер) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
48’
Кристиано Бираги (Интер) делает навес в штрафную со стандарта. Ondrej Колар удачно сыграл на выходе.
47’
Josef Husbauer (Славия Прага) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Интер получает право на стандарт.
46’
Иглесиас Борха Валеро (Интер) слишком агрессивно играет, и судья матча Шимон Марчиняк свистит фол.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’
Антонио Кандрева (Интер) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
42’
Петр Шевчик (Славия Прага) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
39’
Ромелу Лукаку (Интер) попал в офсайд, однако.
37’
Логотип Славия Соучек Томаш (22, н) - 1:1 (П)
37’
Томаш Соучек (Славия Прага) рискнул и пробил пенальти по центру ворот. Но вратарь решил гадать в этот раз и не угадал.
37’
Томаш Соучек (Славия Прага) попытается забить гол с пенальти.
37’
Пенальти пробьет Славия Прага! Так решили после просмотра видеоповтора.
37’
Гол, который забил Ромелу Лукаку (Интер) был отменен после того, как судья посмотрел видео!
36’
Судья Шимон Марчиняк делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Славия Прага может получить пенальти.
35’
Мяч в сетке! Лаутаро Мартинес делает хороший пас, а Ромелу Лукаку (Интер) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:2.
35’
Питер Олайинка (Славия Прага) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
33’
Лаутаро Мартинес (Интер) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Josef Husbauer (Славия Прага) был в хорошей позиции для удара, и нанес его, но голкипер вытянулся и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
29’
Josef Husbauer (Славия Прага) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
28’
ШАНС! Лукаш Масопуст (Славия Прага) должен был забивать после передачи, которую сделал Vladimir Цоуфал, но пробил мимо ворот.
27’
Josef Husbauer классно подал угловой в штрафную площадь на Михал Фридрих (Славия Прага), но мяч после его удара пролетел рядом с левой штангой.
27’
Рефери указывает на угловой флажок. Josef Husbauer (Славия Прага) собирается исполнить его.
27’
Питер Олайинка (Славия Прага) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Угловой. Подавать будет Славия Прага.
24’ Желтая карточка
Логотип Интер Мартинес Лаутаро (10, н) получил ж.к.
24’
Шимон Марчиняк достает желтую карточку, Лаутаро Мартинес (Интер) ее получил за грубую игру.
21’
Слишком сильный пас - Питер Олайинка (Славия Прага) никак к мячу не успевал.
19’ Гол
19’
ГОЛ! Ромелу Лукаку показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Лаутаро Мартинес (Интер) и наносит точный удар под перекладину. Счет 0:1.
17’
Josef Husbauer (Славия Прага) боролся с соперником за мяч. Josef Husbauer (Славия Прага) сфолил в атаке.
14’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Ondrej Колар все четко видел и прервал мяч, который посылал Милан Шкриниар (Интер).
12’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
12’
Матиас Весино (Интер) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Шимон Марчиняк не принимает жалоб.
10’
Хитрый пас отдал Иглесиас Борха Валеро. Лаутаро Мартинес (Интер) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал.
8’
Ненужный фол совершает Матиас Весино (Интер). Шимон Марчиняк дает свисток.
7’
Антонио Кандрева (Интер) посылает длинный пас. Его не получает Кристиано Бираги, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч пересек боковую линию. Славия Прага вбросит мяч из аута.
5’
Какой шанс! Петр Шевчик закинул мяч в штрафную, где Josef Husbauer (Славия Прага) смог пробить головой, но не попал в створ. Мяч пошел чуть правее.
5’
Томаш Соучек (Славия Прага) здорово развернулся в штрафной площади и сразу же пробил по воротам, но голкипер был спокоен, так как мяч пролетел намного дальше левой штанги.
3’
Если верить судье, Лукаш Масопуст (Славия Прага) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Славия Прага начинает игру с центра поля.
0’
Шимон Марчиняк - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Хотя,если Интер пролетит мимо плэй офф,
в удовольствии поглумиться над ними я себе не откажу.
Vadim-SS
Vadim-SS ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:54
C последнего место в подгруппе в ЛЕ не попадают )))
Так Себе Аналитик
27 ноября 2019 в 23:07
Тут все очевидно, хоть змеи и не одноглазые, все равно их сегодня придушат) Вопрос только в том, спасет ли Ханданович от разгрома))
Camellot
27 ноября 2019 в 12:46
Конечно интер подарит сегодня надежду и выиграет. Но вот боруссия выиграет у барсы, или ничья. В любом случае я заряжен на чемпионат, а лч вскрыла существующие проблемы, длину скамьи. Так что этот сезон скудо, а следующий лч
Don Nerazzurri
27 ноября 2019 в 18:31
Этивон смотрю уже здесь Ахах))) ну этивон Аха)))
27 ноября 2019 в 18:32
Значит всё будет хорошо!
27 ноября 2019 в 23:36
Ого как, и "Дортмунд" летит (хотя там ожидаемо), Донья Неррадзуровна уже в экстазе наверное)
вхсо 111
27 ноября 2019 в 15:44
Удачи Славии! размажь принтер"
УрсХох
УрсХох ответ Vadim-SS (раскрыть)
27 ноября 2019 в 23:47, ред.
15 минут перерыва исправят ситуацию.
27 ноября 2019 в 23:48
Ого, придушили ожидаемо. Ничего, в ЛЕ Конте еще сможет класс показать))