Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Ливерпуль

90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+1’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
89’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Собослаи Доминик (14, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ашимеру Маджед (4, п) выходит на поле
89’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Доминик Собослаи уходит, а Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург) войдет в игру.
89’
Садио Мане (Ливерпуль) впервые решил пробить из штрафной площади, после того как получил хорошую разрезающую передачу, но его попытка заблокирована, мяч вынесли в безопасную зону. Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
87’
Тренер производит замену. Дивок Ориги (Ливерпуль) выходит на поле, Наби Кейта его покидает.
85’
Мохамед Салах (Ливерпуль) забрался в офсайд. Судья заметил это.
82’
Садио Мане (Ливерпуль) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел прямо по центру, но Цицан Станкович продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
80’
Мохамед Салах (Ливерпуль) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
80’
Угловой. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполнит его.
80’
Наби Кейта (Ливерпуль) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Ливерпуль получает угловой.
78’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77’
Какой шанс упустил Мохамед Салах (Ливерпуль)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Цицан Станкович вытащил мяч, пущенный по центру.
75’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Холанд Эрлинг (30, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Окугава Масая (37, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, п) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Эрлинг Брёут Холанд уйдет с поля, а Масая Окугава (Ред Булл Зальцбург) появится ему на смену.
75’
Замена. Роберто Фирмино уходит, а выходит Джеймс Милнер (Ливерпуль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Ох уж, Роберто Фирмино (Ливерпуль) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Роберто Фирмино (Ливерпуль). Великолепный был бы гол!
74’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) исполнял с углового, но Алиссон уверенно сыграл на выходе.
74’
Такуми Минамино (Ред Булл Зальцбург) пытался замкнуть хорошую передачу верхом, но его удар случайно попал в партнера по команде. Зальцбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
71’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) не смог аккуратно навесить в штрафную.
68’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Юнузович Златко (16, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон (20, н) выходит на поле
68’
А вот и замена. Златко Юнузович сейчас уйдет с поля. Джесси Марш дает последние наставления своему игроку, это Патсон Дака (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
67’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Алиссон легко отвел угрозу от ворот.
67’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) исполняет стандарт с края штрафной площади. Рядом с левой штангой прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
66’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) совершил подкат. Danny Makkelie замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Ливерпуль получает право на штрафной.
65’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) отдал со штрафного пас через все поле, но там никого из одноклубников не оказалось. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ливерпуль произведет удар от ворот.
64’
Игра прервана. Садио Мане (Ливерпуль) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Зальцбург получает право на штрафной удар.
63’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алиссон забирает мяч.
62’
Цицан Станкович показывает как умеет читать игру, и Мохамед Салах (Ливерпуль) остается не у дел - не получает мяч. Мяч пересек боковую линию. Ливерпуль вбросит мяч из аута.
60’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
58’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 0:2
58’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Мохамед Салах (Ливерпуль) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:2!
57’ Гол
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н)) - 0:1
57’
Гол! Наби Кейта (Ливерпуль) сделал счет 0:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в левую часть ворот благодаря классной подаче Садио Мане.
55’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
53’ Замена
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) выходит на поле
53’
Деян Ловрен (Ливерпуль) был заменен из-за травмы. Юрген Клопп отправил в бой свежего игрока, это Джо Гомес.
52’
Деян Ловрен (Ливерпуль) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
51’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н) получил ж.к.
51’
Садио Мане (Ливерпуль) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Danny Makkelie наказал его горчичником.
51’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
50’
Мохамед Салах (Ливерпуль) пошел в штрафную, но Цицан Станкович вышел и перехватил мяч.
48’
Хороший шанс! Садио Мане сделал правильный пас, и Мохамед Салах (Ливерпуль) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины.
47’
Похоже, что Деян Ловрен (Ливерпуль) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
47’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) получил мяч и нанес удар с 22 метров. Плохой удар, мимо ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Наби Кейта (Ливерпуль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Цицан Станкович сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Помощник судьи поднял флажок. Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
42’
Danny Makkelie не мог не среагировать на такую грубую игру, Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) сыграл некрасиво.
41’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) оказался один и классно в касание пробил по центру ворот. Но Алиссон был в полной боевой готовности и отразил мяч в броске.
37’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург). Но защитники выбили мяч.
34’
Мохамед Салах (Ливерпуль) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
33’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург), но карточки на этот раз не получил. Ливерпуль получает право на штрафной с опасной точки.
29’
Цицан Станкович мог не тревожиться из-за этого удара. Мохамед Салах (Ливерпуль), после передачи в ноги, которую ему отдал Наби Кейта, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
29’
Хорошо отзащищались. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Такуми Минамино, но мяч выбили.
28’
Зальцбург контролирует темп игры.
24’
Получив хороший пас от одноклубника, Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
23’
Садио Мане (Ливерпуль) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
21’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару в правый нижний угол не хватило силы и Алиссон легко справился с угрозой.
20’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
20’
Садио Мане (Ливерпуль) вошел в штрафную и попытался переиграть Цицан Станкович, пробив на технику в правую часть ворот, но голкипер спокойно парировал удар.
19’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
18’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Штрафной получает Ливерпуль.
18’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Зальцбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
13’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
11’
Садио Мане (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
9’
Эрлинг Брёут Холанд (Ред Булл Зальцбург) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
8’
Садио Мане (Ливерпуль) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
7’
Хорошо пробил по воротам Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
5’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
5’
Мохамед Салах (Ливерпуль) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Цицан Станкович отбил мяч, пущенный по центру. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
3’
Энок Мвепу (Ред Булл Зальцбург) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Алиссон был спокоен и сделал сэйв.
3’
Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
2’
Златко Юнузович (Ред Булл Зальцбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
1’
Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Ливерпуль начинает игру с центра поля.
0’
Danny Makkelie был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Ptaha91
Ptaha91 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 11:07
просто они не мониторят 24 часа в сутки за Ливерпулем как вы, они не в курсе дела.
10 декабря 2019 в 22:50
какой шедевр, привоз защитников и там огромный угол еще был, не шибко то и сложно
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
Не факт что уволят .)
Klaus-S
10 декабря 2019 в 22:48
Всех с победой и выходом в плей офф с первого места. Но это просто ппц ... Могли забивать 5-6 голов, но...
10 декабря 2019 в 22:30
Салаху походу надо бить правой чтобы забить))
Да они все не уймутся
А японец то хорош. Лично мне он больше понравился чем Холанд.
YNWA
10 декабря 2019 в 22:26
Как Салах попала ворота я так и не понял!
Beka_byaka
10 декабря 2019 в 22:24, ред.
Зальцбургу катострафиески не хватает опыта в завершении атак. Столько моментов очевидных, но почему-то поступают по другому
10 декабря 2019 в 22:20
Еще один гол нужен а то любим мы в концовке булки расслаблять.
Gentleman.tdk ответ Beka_byaka (раскрыть)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Gentleman.tdk (раскрыть)
10 декабря 2019 в 22:16
Нет, если не пройдем ливер то наконецто уволят Вальверде, а если пройдем то отомстим за прошлый сезон. В любом случае в выигрыше
Тюрк-Кипчак
10 декабря 2019 в 22:13
Салахище
Tormentor
Tormentor ответ dzvinka (раскрыть)
что то типа из категории :" когда легко - не интересно" ))
Еще один гол нужен а то знаю я вас...
Klaus-S
Жесть, еду в маршрутке счет 0-0.Пропадает интернет на полторы минуты, включаю 0-2. )