Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Лилль

Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Каллум Хадсон-Одои (Челси) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
90+2’
Сейчас Лоик Реми (Лилль) нанес отличный удар после сольного прохода, но Кепа Аррисабалага смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Мэйсон Маунт (Челси) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
89’
Мэйсон Маунт (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Челси зарабатывает корнер.
89’
Какой шанс! Миши Батшуайи (Челси) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
88’
Миши Батшуайи (Челси) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
87’
Сесар Аспиликуэта (Челси) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
85’
Игроки команды Лилль катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
82’ Замена
Логотип Челси Ковачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип Челси Маунт Мэйсон (19, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Лилль Араужо Луис (11, п) уходит с поля
Логотип Лилль Санчеш Ренату (18, п) выходит на поле
82’
Замена в составе. Мэйсон Маунт (Челси) выходит на поле. Матео Ковачич был заменен.
82’
Луис Араужо получил травму и был заменен. Кристоф Галтье принял решение, что на поле выйдет Ренату Санчес (Лилль).
81’
Игра прервана. Луис Араужо (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
80’
Yusuf Языджы (Лилль) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
78’ Гол
Логотип Лилль Реми Лоик (9, н) (Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, н)) - 2:1
78’
Жонатан Бамба пасует в штрафную. Мяч принимает Лоик Реми (Лилль) и быстро бьет под перекладину, мяч от штанги влетает в сетку. Вратарь был бессилен. 2:1!
75’
Луис Араужо (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73’
Матео Ковачич (Челси) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Леонардо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
72’ Замена
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Лилль Меньян Мик (16, в) уходит с поля
Логотип Лилль Жардим Леонардо (1, в) выходит на поле
72’
Кристоф Галтье вынужден заменить одного из игроков, это Майк Маньян (Лилль) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Леонардо выйдет на поле.
72’
Миши Батшуайи (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тэмми Абрахам заменен.
71’
Майк Маньян (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
69’
Жоржиньо (Челси) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
67’ Желтая карточка
Логотип Лилль Шека (8, п) получил ж.к.
67’
Шека (Лилль) получает желтую карточку. Не прав он был.
66’ Замена
Логотип Лилль Майя Тиаго (20, п) уходит с поля
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, н) выходит на поле
66’
Yusuf Языджы (Лилль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Лилль получает право на угловой удар.
66’
Тренер решил произвести перестановку. Тьяго Мая уйдет с поля, а Жонатан Бамба (Лилль) появится ему на смену.
65’
Лоик Реми (Лилль) играет в стеночку со своим партнером, Луис Араужо это был, но в итоге двухходовка не удалась. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62’ Замена
Логотип Челси Пулишич Кристиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Хадсон-Одои Каллум (20, н) выходит на поле
62’
Вот и замена. Каллум Хадсон-Одои (Челси) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Кристиан Пулишич уходит с поля!
60’
Yusuf Языджы (Лилль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
58’
Эмерсон (Челси) исполнил навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
58’
В касание пробил Сесар Аспиликуэта (Челси) из штрафной площади и попал в своего игрока. Мяч в ауте. Челси получит шанс забить с углового.
55’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Матео Ковачич (Челси) решил разыграть мяч пасом.
55’
Кристиан Пулишич (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
54’
Виллиан (Челси) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
54’
Нголо Канте (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Челси зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
51’
Кристиан Пулишич (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Челси произведет вбрасывание.
48’
Виллиан (Челси) исполнил штрафной удар! До ворот было 25 метров. Но Майк Маньян был начеку и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
48’
Зеки Челик (Лилль) задержал противника с нарушением правил. Челси зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
47’
Виллиан (Челси) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Майк Маньян поймал мяч.
46’
Кристиан Пулишич (Челси) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под перекладину, но Майк Маньян продемонстрировал свои способности и сделал классный сэйв.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Tasos Сидиропулос дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Челси Зума Курт (15, з) получил ж.к.
45+1’
Курт Зума (Челси) удостоен желтой карточки.
45’
Майк Маньян (Лилль) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
45’
Эмерсон (Челси) разыгрывает угловой.
45’
Нголо Канте (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Челси зарабатывает угловой удар.
44’
Эмерсон (Челси) исполнил навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе.
44’
Эмерсон (Челси) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Помощник судьи принимает правильное решение, и Челси получает право на угловой.
43’
Габриэль (Лилль) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Tasos Сидиропулос остановил игру. Челси получает право на штрафной удар.
42’
Луис Араужо (Лилль) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
40’ Желтая карточка
Логотип Лилль Челик Мехмет (17, з) получил ж.к.
40’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Tasos Сидиропулос наказал заслуженно, Зеки Челик (Лилль) с предупреждением теперь.
37’
Тьяго Мая (Лилль) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
35’ Гол
Логотип Челси Аспиликуэта Сезар (28, з) (Логотип Челси Эмерсон (33, з)) - 2:0
35’
Сесар Аспиликуэта (Челси) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
35’
Назначен угловой удар. Эмерсон (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.
34’
Виллиан (Челси) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
34’
Опасный момент! Кристиан Пулишич (Челси) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
33’
Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
30’
Майк Маньян вытащил мяч, по которому приложился Эмерсон (Челси) с края штрафной.
27’
Эмерсон (Челси) грубо сыграл. Tasos Сидиропулос заметил это и засвистел.
24’
Лоик Реми (Лилль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
22’
Виллиан (Челси) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
21’
Виллиан (Челси) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
19’ Гол
Логотип Челси Абрахам Тэмми (9, н) (Логотип Челси Виллиан (10, н)) - 1:0
19’
Мяч в сетке! Виллиан делает хороший пас, а Тэмми Абрахам (Челси) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
17’
Нголо Канте (Челси) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
17’
Нголо Канте (Челси) пробил прямо в защитника.
16’
Майк Маньян получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эмерсон (Челси) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
15’
Сесар Аспиликуэта (Челси) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
13’
Игроки команды Челси обмениваются короткими передачами.
10’
Тэмми Абрахам направляет мяч в штрафную, но Кристиан Пулишич (Челси) бьет рядом с правой штангой.
8’
Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Майк Маньян уверенно сыграл на выходе.
7’
Угловой. Виллиан (Челси) подает, но защитники выбивают мяч. Сейчас Челси подаст угловой.
7’
Нголо Канте (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Подавать будет Челси.
5’
Тэмми Абрахам (Челси) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
2’
Нголо Канте (Челси) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Лилль введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лилль начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Tasos Сидиропулос. Хороший, серьезный судья.
azkan
11 декабря 2019 в 00:55
Всё! Победа! Поздравляю всех с валидольной, не сухой победой над немотивированным Лиллем!
11 декабря 2019 в 00:47
Твою мать, Мишане надо на линии вратарской подать мяч на блюдечке и разогнать всех защей, чтоб забил..
11 декабря 2019 в 00:37
Рано уверовали в победу и дали забить лягухам..
azkan
11 декабря 2019 в 00:35
Без валидола ни как цка!
azkan
11 декабря 2019 в 00:25
Вот нормально играли и играли. Пулю на Одои((
Валенсия побеждает, зачем эксперименты нужны?! Понял бы когда Аякс побеждал.
azkan
azkan ответ Медив (раскрыть)
11 декабря 2019 в 00:11
Но и дед может хлопнуть.. в принципе тоже для кого то будет праздник)))
Медив
11 декабря 2019 в 00:02
Давайте второе место и плей-офф против деда. Пофиг как закончится сезон, но если хлопнут Ювентус пока его тренирует Сарри - это будет просто праздник