НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Логотип Дюделанж Коолс Кобе (4, з) выходит на поле
90+3’
Замена. Доминик Штольц покидает поле, Кобе Колс (Дюделанж), свеженький, выходит.
90+2’
АПОЭЛ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
90+1’
Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что АПОЭЛ пробьет угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Команда Дюделанж попала в офсайд.
89’
АПОЭЛ не создает опасного момента после углового, так как Жонатан Жубер (Дюделанж) сыграл первым на мяче.
88’
Андрия Павлович (АПОЭЛ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
87’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Генцоглу Саввас (6, з) получил ж.к.
87’
Саввас Гентсоглу (АПОЭЛ) получает карточку, судья матча Dumitru Muntean наказал его желтой.
86’
Угловой. Исполняет АПОЭЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82’ Гол
Логотип Дюделанж Синани Данел (9, п) (Логотип Дюделанж Штольц Доминик (10, п)) - 3:4
82’
Данел Синани (Дюделанж) отличается голом, показав потрясающую индивидуальную технику. Он обвел нескольких защитников и мощно пробил. Мяч срикошетил о штангу и оказался в нижнем правом углу ворот.
76’ Замена
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (10, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7, п) выходит на поле
76’
Замена в составе. Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) появится в составе. А Tomas Де Винченти покинет игру.
76’
Марио Покар (Дюделанж) слишком сильно подал с углового.
75’
Антуан Бернье (Дюделанж) ловко добрался до линии штрафной и мощно зарядил в левый нижний угол, но Вид Белец поймал удачу, проявив отличную реакцию. Мяч уходит в аут. Дюделанж получает право на угловой.
72’
Доминик Штольц (Дюделанж) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левую "девятку". Какой удар!
71’ Гол
Логотип Дюделанж Штольц Доминик (10, п) (Логотип Дюделанж Бухуари Мохамед (34, з)) - 3:3
71’
Жонатан Жубер получает порцию аплодисментов с трибун. Жоазиньо (АПОЭЛ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
70’
Марио Покар (Дюделанж) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
68’
Саввас Гентсоглу (АПОЭЛ) пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Жонатан Жубер справился с угрозой, сделав великолепный сэйв. Отлично смотрится такая игра!
67’ Замена
Логотип Дюделанж Менди Лаурен (98, н) уходит с поля
Логотип Дюделанж Лави Корентин (26, з) выходит на поле
67’
Замена в составе. Корентен Лави (Дюделанж) выходит на поле. Лоран Менди был заменен.
67’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
66’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Лескуа Тибо (16, в) получил ж.к.
66’
Тибо Лескуа (Дюделанж) получил желтую карточку.
65’
АПОЭЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
65’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
63’ Замена
Логотип Дюделанж Кирх Мехди (24, з) уходит с поля
Логотип Дюделанж Лескуа Тибо (16, в) выходит на поле
63’
Приготовлена замена. Мехди Кирш уйдет, а на поле выйдет Тибо Лескуа (Дюделанж).
61’
Дюделанж не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’ Гол
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (20, н) - 3:2
58’
ГОЛ! Андрия Павлович (АПОЭЛ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 3:2.
56’
Логотип АПОЭЛ Де Винсенти Томас (10, п) - 2:2 (П)
56’
Гол! Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жонатан Жубер, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
56’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’
Мехди Кирш (Дюделанж) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Dumitru Muntean видел момент подката и свистнул. И вот пенальти для команды АПОЭЛ. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
54’ Гол
Логотип АПОЭЛ Павлович Андрия (20, н) (Логотип АПОЭЛ Жоаозинью (23, з)) - 1:2
54’
Это гол! Отличный навес и Андрия Павлович (АПОЭЛ) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
51’ Гол
Логотип Дюделанж Берньер Антуан (22, п) (Логотип Дюделанж Синани Данел (9, п)) - 0:2
51’
Такое не повторишь! Пушечным выстрелом в левый угол забил гол Антуан Бернье (Дюделанж). Мяч пролетел впритирку со штангой.
51’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дюделанж. Но один из защитников прерывает подачу.
48’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет АПОЭЛ. Но один из защитников прерывает подачу.
48’
Марио Покар (Дюделанж) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Марио Покар (Дюделанж) не рад такому решению арбитра. АПОЭЛ получает право на штрафной удар.
47’
АПОЭЛ быстро возобновляет игру со штрафного.
47’
Игра прервана. Кто-то из команды Дюделанж сфолил.
Логотип АПОЭЛ Лукас (8, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Жоаозинью (23, з) выходит на поле
Логотип АПОЭЛ Яколиш Антонио (17, з) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Аль Тамари Мусса (11, в) выходит на поле
46’
Была сделана замена в матче. Lucas ушел с поля, а его заменил Жоазиньо (АПОЭЛ).
46’
Томас Долль сделал перестановку. Антонио Яколиш заменен, а не его место вступил Муса Аль-Тамари (АПОЭЛ).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) сейчас делал навес с углового, но Жонатан Жубер уверенно сыграл на выходе.
45’
5:9 - количество ударов по воротам обеих команд.
40’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Урош Матич.
36’ Гол
Логотип Дюделанж Синани Данел (9, п) (Логотип Дюделанж Берньер Антуан (22, п)) - 0:1
36’
ГОЛ! Антуан Бернье показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Данел Синани (Дюделанж) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 0:1.
35’
Вид Белец сделал отличный сейв после того, как Лоран Менди (Дюделанж) неплохо пробил низом по центру ворот.
31’
Tomas Де Винченти (АПОЭЛ) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
30’
На подачу с углового прекрасно откликнулся Шарль Моррен (Дюделанж) в районе 11-метровой отметки, но мяч неудачно лег на голову, удар пришелся выше ворот.
30’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Дюделанж подаст его.
30’
Дюделанж получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
29’
Лоран Менди (Дюделанж) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Дюделанж зарабатывает корнер.
28’ Желтая карточка
Логотип Дюделанж Моррен Чарльз (28, п) получил ж.к.
28’
Желтую карточку за подкат получил Шарль Моррен (Дюделанж). Dumitru Muntean не колеблясь принял это решение.
26’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
26’
Угловой. Подавать будет АПОЭЛ.
25’
Роман Безяк (АПОЭЛ) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
23’
Николас Иоанну (АПОЭЛ) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
21’
Драган Михайлович (АПОЭЛ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
17’
Данел Синани (Дюделанж) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
15’
Марио Покар (Дюделанж) кладет соперника на спину. Dumitru Muntean свистит фол, он видел момент нарушения.
11’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Данел Синани (Дюделанж) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
8’
Урош Матич (АПОЭЛ) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
7’
Данел Синани (Дюделанж) после розыгрыша углового удара нанес удар по воротам. Он метил в левый угол, но не попал в створ.
6’
Мяч покидает поле. Дюделанж получает право на угловой.
3’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Данел Синани (Дюделанж).
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Судить сегодня будет Dumitru Muntean.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!