Игра закончена, Nikola Dabanovic дал свисток к концу матча.
Сёя Накадзима (Порту) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Фол в нападении совершил Джо Арибо (Рейнджерс), судья, Nikola Dabanovic, заметил и зафиксировал нарушение.
86’
Мяч полетел в штрафную, где Тикиньо Соарес (Порту) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в правую часть ворот, но Аллан Макгрегор дотянулся до удара в последний момент.
84’ Замена
Логотип Рейнджерс Баркер Брэндон (21, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Оджо Шейи (11, з) выходит на поле
84’
Борна Баришич (Рейнджерс) хорошо принимает мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
83’ Замена
Логотип Рейнджерс Джек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Эрфилд Скотт (37, з) выходит на поле
83’
Стивен Джеррард решил усилить игру заменой. Брэндон Баркер ушел с поля, а Шейи Оджо (Рейнджерс) будет усилять игру.
83’
Замена в составе. Скотт Эрфилд (Рейнджерс) появится в составе. А Райан Джек покинет игру.
82’ Желтая карточка
Логотип Порту Пепе (3, з) получил ж.к.
82’
Пепе (Порту) получил горчичник после атаки на соперника. Nikola Dabanovic был прав в своем решении.
80’
Иван Маркано (Порту) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
80’
Алекс Теллес (Порту) готовится подать угловой удар.
80’
Мусса Марега (Порту) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Порту подаст его.
78’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Хеландер Филип (5, з) получил ж.к.
78’
Nikola Dabanovic показывает желтую карточку, это Филип Эландер (Рейнджерс) наказан за свой грубый фол.
76’ Желтая карточка
Логотип Порту Теллес Алекс (13, з) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Порту Зе Луиш (20, п) уходит с поля
Логотип Порту Тикиньо (29, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Рейнджерс Кент Райан (14, н) уходит с поля
Логотип Рейнджерс Арибо Джо (17, в) выходит на поле
76’
А вот и замена. Зе Луиш сейчас уйдет с поля. Серджио Консейсау дает последние наставления своему игроку, это Тикиньо Соарес (Порту) окажется на поле.
76’
Судья дает время для замены. Райан Кент уходит, а выходит Джо Арибо (Рейнджерс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Алекс Теллес (Порту) заработал себе горчичник.
73’
Мусса Марега (Порту) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
69’ Желтая карточка
Логотип Порту Кошта Бруну (6, в) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Nikola Dabanovic наказал заслуженно, Бруну Кошта (Порту) с предупреждением теперь.
65’
Мусса Марега (Порту) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
65’
Nikola Dabanovic завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Мусса Марега (Порту) это будет за нарушение в атаке.
63’ Замена
Логотип Порту Диас Луис (7, п) уходит с поля
Логотип Порту Накадзима Соя (10, з) выходит на поле
63’
Серджио Консейсау сделал перестановку. Луис Диас Маруланда заменен, а не его место вступил Сёя Накадзима (Порту).
62’
Жезус Мануэль Корона (Порту) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
60’ Замена
Логотип Порту Отавиу (25, п) уходит с поля
Логотип Порту Кошта Бруну (6, в) выходит на поле
60’
Тренер делает замену. Отавио уходит, а выходит Бруну Кошта (Порту). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Филип Эландер (Рейнджерс) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Nikola Dabanovic все видит и свистит фол.
58’
Борна Баришич (Рейнджерс) сделал подачу с углового в штрафную.
57’
Борна Баришич (Рейнджерс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Рейнджерс зарабатывает корнер.
53’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Джеймс Таверньер (Рейнджерс) подавал.
53’
Борна Баришич (Рейнджерс) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Агустин Марчесин в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рейнджерс исполнит его.
50’
Филип Эландер (Рейнджерс) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
50’
Угловой будет подавать Борна Баришич (Рейнджерс) - хороший шанс для его команды.
49’
Борна Баришич (Рейнджерс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
48’
Отавио (Порту) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Аллан Макгрегор выходит на перехват.
47’
Жезус Мануэль Корона (Порту) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Рейнджерс Морелос Альфредо (20, н) (Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з)) - 1:1
44’
Борна Баришич сделал голевую передачу, а момент реализовал Альфредо Морелос (Рейнджерс) точным ударом в правый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:1!
41’
Райан Кент (Рейнджерс) не смог забить сейчас. Он пробил по воротам, вратарь даже не пошевелился, так как мяч прошел мимо.
40’
Навес, и Альфредо Морелос (Рейнджерс) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
40’
Назначен угловой удар. Джеймс Таверньер (Рейнджерс) идет к флажку, чтобы исполнить.
39’
Брэндон Баркер (Рейнджерс) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником. Рейнджерс зарабатывает угловой удар.
39’
Отавио (Порту), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Nikola Dabanovic свистнул нарушение.
36’ Гол
Логотип Порту Диас Луис (7, п) - 1:0
36’
Какой красивый эпизод! Луис Диас Маруланда (Порту) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Аллан Макгрегор не верит своим глазам. Счет теперь 1:0.
35’
Отавио (Порту) быстро разыгрывает угловой.
35’
Алекс Теллес (Порту) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Порту получает право на угловой.
34’
Угловой удар. Жезус Мануэль Корона (Порту) подал, но на мяче первыми были защитники.
33’
На точке пенальти Зе Луиш (Порту) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар в левый угол ворот и попал в штангу!
30’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Джек Райан (8, п) получил ж.к.
30’
Матеус Урибе (Порту) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
30’
Порту получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Опасная игра, это был Райан Джек (Рейнджерс). Nikola Dabanovic свистнул.
29’
Это должна быть желтая. Райан Джек (Рейнджерс) получает предупреждение.
27’
Джеймс Таверньер (Рейнджерс) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
24’
Альфредо Морелос (Рейнджерс) роняет игрока соперника, и Nikola Dabanovic дает свисток.
23’
Мусса Марега (Порту) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Аллан Макгрегор.
22’
Райан Кент (Рейнджерс) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
21’
Рейнджерс разыгрывает угловой удар коротким пасом.
20’
Борна Баришич (Рейнджерс) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Рейнджерс получает право на угловой.
15’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Порту. Но один из защитников прерывает подачу.
14’ Желтая карточка
Логотип Рейнджерс Баришич Борна (31, з) получил ж.к.
14’
Становится нервозно в игре. Борна Баришич (Рейнджерс) удостоен желтой карточки за грубый фол.
13’
Пас сделал Борна Баришич (Рейнджерс), но Агустин Марчесин перехватил мяч.
12’
Протаранил. Борна Баришич (Рейнджерс) нарушил правила в атаке. Nikola Dabanovic видел эпизод и свистнул. Борна Баришич (Рейнджерс) спорит, но решение судьи не изменить.
11’
Пас сделал Мусса Марега (Порту), но Аллан Макгрегор перехватил мяч.
10’
Отавио (Порту) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
8’
Какой шанс упустил Зе Луиш (Порту)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
6’
Nikola Dabanovic дает свисток. Борна Баришич (Рейнджерс) уронил соперника на пол.
5’
Порту делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Отавио (Порту) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Порту получает право на угловой.
3’
Кто-то из футболистов команды Рейнджерс грубо нарушает правила. Nikola Dabanovic держит все под контролем - дал свисток.