Текстовая онлайн трансляция матча Гент против Вольфсбург

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Гент Яремчук Роман (7, н) (Логотип Гент Домпе Мамаду (11, з)) - 2:2
90+4’
Гол! Жан-Люк Домпе сделал длинную подачу точно на Роман Яремчук (Гент), который пробил головой с близкого расстояния точно в левую часть ворот. 2:2.
90+3’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
90+2’
Георгий Квилитая (Гент) очень грубо отнимал мяч сейчас. Сергей Иванов все видел и дал свисток.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Гент Кумс Свен (24, п) уходит с поля
Логотип Гент Домпе Мамаду (11, з) выходит на поле
87’
Время для замены. Жан-Люк Домпе (Гент) вошел в игру, а Свен Кумс покинул поле.
85’
Гент не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Штеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Русийон Жером (15, з) выходит на поле
79’
Оливер Гласнер вынужден заменить одного из своих игроков, это Ренато Штеффен (Вольфсбург) получил повреждение. Джером Руссийон выйдет на поле вместо него.
78’
Ренато Штеффен (Вольфсбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
77’
Георгий Квилитая (Гент) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
74’
А вот и замена. Лоран Депуатр сейчас уйдет с поля. Йесс Торуп дает последние наставления своему игроку, это Георгий Квилитая (Гент) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Гент Депуатр Лоран (29, п) уходит с поля
Логотип Гент Квилитая Георгий (13, з) выходит на поле
72’
Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Лукас Нмеча (Вольфсбург) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Томас Камински легко взял мяч в руки. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вольфсбург исполнит его.
69’
Угловой, подает Вольфсбург, но Томас Камински (Гент) сыграл на перехвате.
68’
Джеффри Брума (Вольфсбург) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом. Вольфсбург будет подавать угловой.
68’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
68’
Гент держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Сейчас Гент подаст угловой.
67’
Роман Яремчук (Гент) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
66’ Замена
Логотип Вольфсбург Брекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нмеча Лукас (22, з) выходит на поле
66’
Оливер Гласнер решил сделать замену. Лукас Нмеча (Вольфсбург) выходит на поле, а Йосип Брекало уходит с него.
64’
Если верить судье, Роман Яремчук (Гент) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
60’ Замена
Логотип Гент Овусу Элиша (6, п) уходит с поля
Логотип Гент Безус Роман (9, в) выходит на поле
60’
Сергей Иванов дает свисток. Робин Кнохе (Вольфсбург) уронил соперника на пол.
60’
Элиша Овусу Овусу покидает игру. Роман Безус (Гент) заступит на смену.
59’
Количество фолов сегодня по нашим данным - 11:9.
57’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Мбабу Кевин (19, в) получил ж.к.
57’
Кевин Мбабу (Вольфсбург) наказан горчичником за нарушение правил.
56’
Стенка сыграла надежно, заблокировав удар со штрафного в исполнении Максимилиан Арнольд (Вольфсбург).
54’ Желтая карточка
Логотип Гент Нгадеу-Нгаджуи Майкл (5, з) получил ж.к.
54’
Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) получил желтую за нарушение правил.
54’
Сергей Иванов прерывает игру. Мишель Нгадё-Нгаджуи (Гент) совершил тактический фол. Вольфсбург зарабатывает право на опасный штрафной.
53’
Роман Яремчук (Гент) был уверен, что забьет после подачи в район 11-метровой отметки от Микаэль Лустиг, но он не сумел нанести акцентированный удар головой, пробив рядом с правой штангой.
52’
Игорь Пластун (Гент) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в левый угол ворот.
51’
Джеффри Брума (Вольфсбург) укладывает оппонента на газон, Сергей Иванов свистит фол. Гент получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
48’
Хонатан David (Гент) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Мбабу Кевин (19, в) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Оливер Гласнер решил, что Кевин Мбабу достоин шанса проявить себя, а William (Вольфсбург) был заменен.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+4’
Сергей Иванов дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Хонатан David (Гент) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
45+3’
Игра прервана, Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) сыграл рукой.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Йосип Брекало (Вольфсбург) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
41’ Гол
Логотип Гент Яремчук Роман (7, н) (Логотип Гент Оджиджа-Офое Вадис (8, п)) - 1:2
41’
Вадис Одиджа-Офо перекатывает мяч, Роман Яремчук (Гент) его принимает и наносит изумительный удар издали. Мяч оказался в нижнем углу ворот. Счет 1:2.
39’
Неплохая возможность забить! Йосип Брекало (Вольфсбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37’ Желтая карточка
Логотип Гент Асаре Нана (21, з) получил ж.к.
37’
Нана Асаре (Гент) нарушил правила и получает за это предупреждение.
37’
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
35’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
33’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виллиам (2, п) получил ж.к.
33’
William (Вольфсбург) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
32’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наказан за задержку. Сергей Иванов назначил штрафной. Гент получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
32’
Пас сделал Wout Вегхорст (Вольфсбург), но Томас Камински перехватил мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Гент Оджиджа-Офое Вадис (8, п) получил ж.к.
28’
Вадис Одиджа-Офо (Гент) зарабатывает желтую карточку.
28’
Роман Яремчук (Гент) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
27’
Опасная игра, это был Игорь Пластун (Гент). Сергей Иванов свистнул.
24’ Гол
Логотип Вольфсбург Виктор Са (40, н) (Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (27, п)) - 0:2
24’
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Томас Камински был бессилен здесь. Счет 0:2.
22’
Вольфсбург не создает опасного момента после углового, так как Томас Камински (Гент) сыграл первым на мяче.
22’
Йосип Брекало (Вольфсбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Вольфсбург быстро разыгрывает угловой.
19’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) получил ж.к.
19’
Желтая. Wout Вегхорст (Вольфсбург) получает предупреждение.
17’ Желтая карточка
Логотип Гент Овусу Элиша (6, п) получил ж.к.
17’
Так в футболе играть нельзя. Элиша Овусу Овусу (Гент) получает желтую карточку.
13’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Йосип Брекало (Вольфсбург) подавал в штрафную.
13’
Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
11’
Wout Вегхорст (Вольфсбург) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
7’
Команда Вольфсбург попала в офсайд.
3’ Гол
Логотип Вольфсбург Вегхорст Вут (9, н) (Логотип Вольфсбург Тиссеран Марсель (32, з)) - 0:1
3’
ГОЛ! Wout Вегхорст (Вольфсбург) забивает в пустые ворота, после того, как Марсель Тиссеран отдает ему пас. Счет - 0:1.
3’
Вольфсбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Сергей Иванов. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.