Текстовая онлайн трансляция матча Сент-Этьен против Александрия

Стадион Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Юрий Панькив - кошмар для нападающих! Риад Будебуз (Сент-Этьен) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из угла ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Александрия Шастал Дмитрий (23, в) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Александрия Третьяков Максим (10, п) уходит с поля
Логотип Александрия Бабогло Владислав (4, п) выходит на поле
90+3’
Время для замены. Максим Третьяков заменен. Владислав Бабогло (ФК Александрия) освежит игру.
90+3’
В руках рефери желтая карточка? Да! Дмитрий Шастал (ФК Александрия) наказан.
90+1’
Каспарс Дубра (ФК Александрия) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Ромен Амума (Сент-Этьен) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
88’
Кто-то из команды Сент-Этьен нарушает правила сейчас - держал соперника. Александрия получает угловой.
87’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
85’
Угловой, команда Сент-Этьен разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
83’ Замена
Логотип Александрия Ковалец Кирилл (6, п) уходит с поля
Логотип Александрия Довгий Алексей (8, з) выходит на поле
83’
Владимир Шаран сделал перестановку. Кирио Ковалец заменен, а не его место вступил Алексей Довгий (ФК Александрия).
82’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Риад Будебуз (Сент-Этьен) подавал в штрафную.
81’
Неудачный пас почти через все поле. Шарль Аби (Сент-Этьен) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
80’ Замена
Логотип Александрия Лучкевич Валерий (17, з) уходит с поля
Логотип Александрия Шастал Дмитрий (23, в) выходит на поле
80’
Была сделана замена в матче. Валерий Лучкевич ушел с поля, а его заменил Дмитрий Шастал (ФК Александрия).
79’
Ромен Амума (Сент-Этьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Эспен Eskas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Александрия получает право на штрафной.
77’
Денис Буанга (Сент-Этьен) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
75’
Эспен Eskas свистит, показывая, что Каспарс Дубра (ФК Александрия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
75’
Кто-то из команды Сент-Этьен грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Александрия получает право на стандарт.
74’ Замена
Логотип Сент-Этьен Берич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, з) выходит на поле
74’
Тренер производит замену. Денис Буанга (Сент-Этьен) выходит на поле, Роберт Берич его покидает.
73’
Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
70’
Шарль Аби (Сент-Этьен) выпрыгнул и нанес удар головой в нижний левый угол, который легко парировал Юрий Панькив.
68’
Валерий Лучкевич (ФК Александрия) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
66’
Ромен Амума (Сент-Этьен) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
64’
Игрок команды Александрия нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Сент-Этьен получает шанс. Это штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Аби Шарлес (31, з) выходит на поле
63’
Арно Норден уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Шарль Аби (Сент-Этьен).
62’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
60’
Глеб Бухал (ФК Александрия) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
59’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ромен Амума (Сент-Этьен) попался в положение вне игры.
57’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Александрия попал в положение вне игры.
56’
Эспен Eskas прерывает игру. Зайду Юссуф (Сент-Этьен) совершил тактический фол. Александрия бьет штрафной удар.
54’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) обыграл нескольких оппонентов перед ударом с дальней дистанции, но мяч полетел куда выше ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, з) получил ж.к.
49’
Артем Ситало (ФК Александрия) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
49’
Это, конечно, желтая. Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) наказан.
Логотип Сент-Этьен Аолу Жан (17, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Будебуз Рияд (7, в) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Клод Пюэль не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен). Вместо него вышел Риад Будебуз.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+2’
Ромен Амума (Сент-Этьен) выиграл воздух в районе 11-метровой отметки, но не смог прицельно пробить головой после подачи с углового, отправив мяч намного выше ворот.
45+2’
Сент-Этьен получает право на угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Евгений Банада (ФК Александрия) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
41’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Янн М'Вила (Сент-Этьен).
40’ Желтая карточка
Логотип Александрия Мирошниченко Денис (11, з) получил ж.к.
40’
Несомненная желтая карточка. Денис Мирошниченко (ФК Александрия) получает ее.
39’
Александрия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
37’
Неудачный пас почти через все поле. Артем Ситало (ФК Александрия) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
35’
На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Дмитрий Гречишкин (ФК Александрия). Он нанес прицельный удар по центру ворот, но Стефан Рюффье сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
34’
Жан-Одес Ахолу (Сент-Этьен) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
33’
Игрок команды Александрия нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
30’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
28’
Игрок команды Сент-Этьен нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Александрия получает право на штрафной удар.
25’
Денис Мирошниченко (ФК Александрия) пробьет штрафной.
22’
Роберт Берич (Сент-Этьен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
22’
Угловой. Ромен Амума (Сент-Этьен) исполнит его.
19’
Александрия исполнит сейчас штрафной.
17’
Сент-Этьен зарабатывает штрафной удар. Игрок команды Александрия нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
14’ Автогол
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, з) - 1:1 (А)
14’
Какая неудача! Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:1.
12’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Стефан Рюффье (Сент-Этьен) обострял сейчас.
8’ Гол
Логотип Сент-Этьен Силва Габриэл (11, з) (Логотип Сент-Этьен Амума Ромен (21, п)) - 1:0
8’
Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он послал мяч прямо за спину голкиперу! Точно в угол прилетает мяч, рикошетом от штанги.
7’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Александрия улетел за пределы поля.
3’
Кто-то из команды Александрия нарушает правила сейчас. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Эспен Eskas дал сигнал к концу первого тайма.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Александрия начинает игру с центра.
0’
Эспен Eskas - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.