Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Ференцварош

НичьяНичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичья
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+5’
Игорь Дивеев (ЦСКА) снес оппонента суровым приемом.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ференцварош Игнатенко Данил (7, н) получил ж.к.
Логотип Ференцварош Харатин Игорь (14, п) получил ж.к.
Логотип ЦСКА Магнуссон Хёрдур (23, з) получил ж.к.
90+2’
Хордур Магнуссон (ЦСКА) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Павел Orel наказал его горчичником.
90+2’
Игорь Харатин (Ференцварош) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Замена
Логотип Ференцварош Зубков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Ференцварош Двали Лаша (33, п) выходит на поле
89’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Лаша Двали (Ференцварош) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Александр Зубков уходит.
86’ Гол
Логотип Ференцварош Варга Роланд (97, з) (Логотип Ференцварош Зубков Александр (11, п)) - 0:1
86’
ГОЛ! Роланд Варга (Ференцварош) нанес точный удар с близкой дистанции. Александр Зубков отдал голевой пас. Счет - 0:1.
86’
Какой шанс упустил da Silva Изаэл (Ференцварош)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Игорь Акинфеев вытащил мяч, пущенный по центру.
86’
Яка Бийол (ЦСКА) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
85’
ЦСКА зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
85’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Кристиан Бистрович (ЦСКА). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. ЦСКА зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’ Замена
Логотип Ференцварош Нгуен Токмак Чол (10, н) уходит с поля
Логотип Ференцварош Варга Роланд (97, з) выходит на поле
84’
Судья дает время провести замену. Токмак Нгуен уходит с поля и Роланд Варга (Ференцварош) выходит на замену вместо него.
82’
Марио Фернандес (ЦСКА) попал в офсайд.
81’
Данил Игнатенко (Ференцварош) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Игорь Акинфеев не имел сложностей с этим мячом.
80’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бийол Яка (29, з) выходит на поле
80’
Игорь Харатин (Ференцварош) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
80’
А вот и замена. Arnor Сигурдссон сейчас уйдет с поля. Виктор Гончаренко дает последние наставления своему игроку, это Яка Бийол (ЦСКА) окажется на поле.
79’
Игорь Харатин (Ференцварош) нуждается в помощи врачей команды.
78’
Кристиан Бистрович (ЦСКА) получил желтую карточку.
77’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, в) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип ЦСКА Ахметов Ильзат (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Сантос Лукас (11, з) выходит на поле
75’
Время для замены. Lucas Сантос (ЦСКА) вошел в игру, а Ильзат Ахметов покинул поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Ференцварош Шигер Давид (18, п) получил ж.к.
74’
Давид Сигер (Ференцварош) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
74’
Ференцварош делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
73’
Александр Зубков (Ференцварош) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Ференцварош получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
72’ Замена
Логотип Ференцварош Боли Франк (70, н) уходит с поля
Логотип Ференцварош Исаэль (88, в) выходит на поле
72’
Время для замены. Франк Боли заменен. da Silva Изаэл (Ференцварош) освежит игру.
70’
Иван Обляков делает великолепный пас, изумительный просто, Фёдор Чалов (ЦСКА) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
70’
Nikola Влашич (ЦСКА) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
69’
Nikola Влашич (ЦСКА) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. ЦСКА получит шанс забить с углового.
68’
Александр Зубков (Ференцварош) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
66’
Токмак Нгуен (Ференцварош) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
65’
Главный арбитр указал на угловой флажок, ЦСКА подаст его.
64’
Nikola Влашич (ЦСКА) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Денеш Дибус классно вытащил мяч, направленный в правый угол.
64’
Nikola Влашич (ЦСКА) отыгрался с партнером при подаче углового.
63’
Arnor Сигурдссон (ЦСКА) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
61’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Бистрович Кристиян (25, в) выходит на поле
61’
Константин Кучаев покидает игру. Кристиан Бистрович (ЦСКА) заступит на смену.
60’
Иван Обляков (ЦСКА) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
59’
Arnor Сигурдссон (ЦСКА) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч покидает поле. ЦСКА получает право на угловой.
58’
Ференцварош контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
55’
Nikola Влашич (ЦСКА) совершает грубый прием, и Павел Orel показывает, что это был фол.
53’
Герге Ловренчич (Ференцварош) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
52’
Герге Ловренчич (Ференцварош) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Ференцварош зарабатывает корнер.
51’
Вадим Карпов (ЦСКА) бросается в подкате, но Павел Orel показывает, что был фол. Ференцварош будет исполнять штрафной удар.
49’
Герге Ловренчич (Ференцварош) ударил издали, но пробил выше ворот.
47’
Александр Зубков (Ференцварош) с края штрафной зарядил в молоко.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
У Arnor Сигурдссон (ЦСКА) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Денеш Дибус.
43’
Фол. Герге Ловренчич (Ференцварош) наказан за то, что придерживал оппонента.
41’
ЦСКА владеет мячом больше в эти минуты.
37’
Павел Orel прерывает игру. Вадим Карпов (ЦСКА) совершил тактический фол.
35’
Еще один верный момент! Nikola Влашич (ЦСКА) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
33’
Токмак Нгуен (Ференцварош) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
30’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял Иван Обляков (ЦСКА), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
28’
Герге Ловренчич (Ференцварош) исполнял с углового, но Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе.
27’
Токмак Нгуен (Ференцварош) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Ференцварош будет исполнен угловой.
26’
Элдар Цивич (Ференцварош) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
23’
Ильзат Ахметов (ЦСКА) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в левую штангу.
19’
Токмак Нгуен (Ференцварош) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
17’
Делает навес с углового Иван Обляков (ЦСКА), но мяч вынесли защитники из штрафной.
17’
Хордур Магнуссон (ЦСКА) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ЦСКА пробьет угловой.
17’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Иван Обляков (ЦСКА).
16’
Иван Обляков (ЦСКА) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Денеш Дибус легко отвел угрозу от ворот. Угловой. ЦСКА получит шанс забить.
15’
Герге Ловренчич (Ференцварош) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
14’
Франк Боли (Ференцварош) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Ференцварош.
12’
Казалось, что этот дальний удар, Иван Обляков (ЦСКА) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
11’
Иван Обляков (ЦСКА) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
8’
Элдар Цивич (Ференцварош) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
6’
Штрафной удар. Мяч получил Герге Ловренчич (Ференцварош), но тут же его потерял.
4’
Павел Orel дает свисток. Ильзат Ахметов (ЦСКА) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Ференцварош.
3’
Фёдор Чалов (ЦСКА) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
ЦСКА начнет игру.
0’
Павел Orel - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
spartach n1
24 октября 2019 в 20:37
spartach n1
24 октября 2019 в 16:51, ред.
В борьбе за почётное 4-е место в группе,цска безусловный фаворит !

spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 21:39
Footbolista
Footbolista ответ Сергей Саныч (раскрыть)
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 21:37
Вот и п........)
spartach n1
24 октября 2019 в 20:14
Не повезло игаряну,даже шанса в ворота подправить не было !
24 октября 2019 в 20:34
У коней сегодня кружевной бразильский футбол без голов...
24 октября 2019 в 21:36, ред.
Все таки Ференцварош ни разу не венгерский Спартак...Спартак выиграл у коней...пока писАл забили...ну ладно )...