Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, з) - 1:1 (П)
90+5’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) уверенно реализовывает пенальти.
90+5’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Рома Смоллинг Крис (6, з) получил ж.к.
90+3’
Крис Смоллинг (Рома) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+3’
Крис Смоллинг (Рома) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Вот и шанс забить. Боруссия М исполнит удар с пенальти.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рома Антонуччи Мирко (48, з) получил ж.к.
90+2’
Мирко Антонуччи (Рома) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+1’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Алессандро Флоренци (Рома) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
89’
Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно выше ворот.
89’
Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой, который отбивается обороной.
87’
Неплохая возможность забить! Эдин Джеко (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’
Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
84’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) уходит с поля
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з) выходит на поле
84’
Замена. Джастин Клюйверт будет заменен, а Алессандро Флоренци (Рома) выйдет на поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Лайнер Штефан (18, з) получил ж.к.
81’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
80’
Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Федерико Фасио (Рома) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
80’
Угловой. Джордан Верету (Рома) исполнит.
79’
Передача поперек штрафной последовала на ход Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив в правый нижний угол, но По Лопес помешал ему, сделав отличный сэйв.
77’ Замена
Логотип Боруссия Эмболо Брель (36, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Штиндль Ларс (13, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) уходит с поля
Логотип Рома Антонуччи Мирко (48, з) выходит на поле
77’
Была сделана замена. Бреел Эмболо уходит, а выходит Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах).
77’
Паулу Фонсека решил сделать замену. Мирко Антонуччи (Рома) выходит на поле, а Николо Дзаньоло уходит с него.
77’
Замена. Кристоф Крамер уходит с поля, а Ласло Бенеш Л (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на замену вместо него.
76’ Замена
Логотип Боруссия Крамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Бенес Ласло (22, з) выходит на поле
72’ Желтая карточка
Логотип Рома Клюйверт Джастин (99, п) получил ж.к.
72’
Так в футболе играть нельзя. Джастин Клюйверт (Рома) получает желтую карточку.
69’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
65’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Бенсебаини Рами (25, з) получил ж.к.
65’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
62’ Замена
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8, в) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Боруссия Херрманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Хофманн Йонас (23, в) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Хавьер Пасторе уйдет с поля, а Диего Перотти (Рома) появится ему на смену.
62’
Замена. Патрик Херрманн уходит, а выходит Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно подавал в штрафную.
58’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах).
58’
Николо Дзаньоло (Рома) совершает грубый фол. Уильям Коллам останавливает игру. Боруссия М получает штрафной удар у линии поля.
56’
Джордан Верету (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56’
Джордан Верету (Рома) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Рома получает право на угловой.
55’
54’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Александр Коларов (Рома) забежал в офсайд.
53’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
52’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
50’ Желтая карточка
Логотип Рома Верету Жордан (21, п) получил ж.к.
50’
Джордан Верету (Рома) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
50’
Штефан Лайнер (Боруссия Мёнхенгладбах) делает заброс вперед, но По Лопес смело выходит и забирает мяч себе.
48’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги.
46’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах).
46’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Боруссия М получает право на угловой.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
43’
Джордан Верету (Рома) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
42’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил травму.
40’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
39’
Леонардо Спинаццола (Рома) сделал неплохой кросс в штрафную, но Янн Зоммер выбил мяч подальше.
38’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Леонардо Спинаццола (Рома). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
37’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
36’
Гол, который забил Эдин Джеко (Рома), не был засчитан из-за офсайда.
35’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
32’ Гол
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, п) (Логотип Рома Верету Жордан (21, п)) - 1:0
32’
Джордан Верету выполнил угловой удар, и Николо Дзаньоло (Рома) пробил головой в левый угол ворот. Счет 1:0.
31’
Угловой удар. Джордан Верету (Рома) будет навешивать.
31’
Эдин Джеко (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
28’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, в угол ворот, и По Лопес легко вытащил мяч.
27’
Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
24’
Крис Смоллинг (Рома) пробил головой после углового, но забить не вышло.
24’
Александр Коларов (Рома) сейчас подаст с углового.
23’
Хавьер Пасторе (Рома) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
23’
Джордан Верету (Рома) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
22’
Николо Дзаньоло (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Рома зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) снова попался.
19’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
14’
Неточная попытка удара с линии штрафной в исполнении Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах). Мяч полетел далеко от правой штанги.
11’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
9’
Бреел Эмболо (Боруссия Мёнхенгладбах) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
9’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил момент, он получил мяч после навеса со штрафного и нанёс удар, после которого мяч сотряс каркас ворот. К сожалению, да, мяч попал только в перекладину.
8’
Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пробьет штрафной.
8’
Александр Коларов (Рома) очень грубо отнимал мяч сейчас. Уильям Коллам все видел и дал свисток. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
7’
Рами Бенсебаини (Боруссия Мёнхенгладбах) выиграл единоборство у защитника внутри штрафной, но не смог прицельно пробить, отправив мяч намного выше ворот.
7’
Угловой. Александр Коларов (Рома) подает, но защитники выбивают мяч.
6’
Неплохая возможность забить! Джастин Клюйверт (Рома) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Рома подаст угловой.
3’
Маркус Тюрам (Боруссия Мёнхенгладбах) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.