Текстовая онлайн трансляция матча Истанбул Башакшехир против Вольфсберг

Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Marc Andre Schmerbock (Андра) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лукас Шмитц уходит.
90’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Учар Угур (33, з) выходит на поле
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
А вот и замена. Эдин Вишча (Башакшехир) сейчас уйдет с поля. Okan Бурук дает последние наставления своему игроку, это Ugur Учар окажется на поле.
90’
Неплохая возможность забить! Эдин Вишча (Башакшехир) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
88’
Michael Novak (Андра) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
86’
Вот это промах! Robinho (Башакшехир) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
83’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Майкл Лиендл (Андра) подавал в штрафную.
83’
Игроки команды Вольфсбергер делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
78’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Окечукву Азубуйке (44, в)) - 1:0
78’
Удивительный забег делает Irfan Кахведжи (Башакшехир), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Александер Кофлер не имел шансов.
76’ Замена
Логотип Вольфсберг Ньянгбо Андерсон (21, п) уходит с поля
Логотип Вольфсберг Шмидт Александер (13, в) выходит на поле
76’
Герхард Штрубер решил сделать замену. Alexander Schmidt (Андра) выходит на поле, а Андерсон Ньянгбо уходит с него.
75’
На подачу с углового откликнулся Марио Ляйтгеб (Андра), но его удар головой прошел выше ворот.
75’
Майкл Лиендл (Андра) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
73’
Марсель Ритцмайер (Андра) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбергер подаст его.
72’
Майкл Лиендл (Андра) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
69’
Лукас Шмитц (Андра) отследил движение и завладел мячом на линии штрафной, но зарядил намного дальше левой штанги.
68’
Угловой. Майкл Лиендл (Андра) исполнит его.
68’
Майкл Лиендл (Андра) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Вольфсбергер будет подавать угловой.
67’
Подача с дальнего штрафного команды Башакшехир прервана защитником.
67’
Слишком грубая игра. Майкл Лиендл (Андра) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
66’ Желтая карточка
Логотип Вольфсберг Линдль Михаэль (10, п) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Гульбрандсен Фредрик (9, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Робиньо (70, з) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Фредрик Гульбрандсен уйдет с поля, а Robinho (Башакшехир) появится ему на смену.
64’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Irfan Кахведжи (Башакшехир) опасно подавал в штрафную.
62’
Лайнсмен поднял флажок, Мартин Шкртел (Башакшехир) оказался в офсайде.
59’
Эдин Вишча (Башакшехир) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Александер Кофлер легко отвел угрозу от ворот.
58’
Шон Вайсман (Андра) попал в офсайд, однако.
58’
Эдин Вишча (Башакшехир) почти получает мяч издали, но Александер Кофлер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
57’
Башакшехир хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
56’
Эдин Вишча (Башакшехир) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55’
В результате углового, который исполнил Майкл Лиендл (Андра), ничего опасного не произошло.
54’
Майкл Лиендл (Андра) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Вольфсбергер получит право на угловой.
54’
Майкл Лиендл (Андра) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
52’
Моя бабуля может лучше! Майкл Лиендл (Андра) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
50’
Александер Кофлер сделал отличный сейв после того, как Эдин Вишча (Башакшехир) неплохо пробил в нижний угол ворот.
48’
Гаэль Клиши (Башакшехир) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбергер введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (21, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Окечукву Азубуйке (44, в) выходит на поле
46’
Еще один верный момент! Irfan Кахведжи (Башакшехир) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
46’
Нужно усилить игру. Mahmut Текдемир выходит на поле для этого, а Азубуйке Окечукву (Башакшехир) был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Ирфан Peljto дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Шкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
44’
Ирфан Peljto своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Мартин Шкртел (Башакшехир) получил горчичник за пререкания.
44’
Эдин Вишча (Башакшехир) сейчас делал навес с углового, но Александер Кофлер уверенно сыграл на выходе.
43’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Irfan Кахведжи (Башакшехир) наносил удар, но тот бросился под мяч. Башакшехир зарабатывает угловой.
41’
Андерсон Ньянгбо (Андра) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
37’ Желтая карточка
Логотип Вольфсберг Золльбауэр Михаэль (26, з) получил ж.к.
37’
Башакшехир не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’
Эдин Вишча (Башакшехир) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч ушел за пределы поля. Башакшехир получает право на угловой.
37’
Ирфан Peljto дает желтую карточку, Михаэль Соллбауэр (Андра) ее получил.
33’
Romano Schmid (Андра) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
33’
Вольфсбергер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
30’
Ох, Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир), твой подкат был жесток. Ирфан Peljto наказывает тебя.
29’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Гульбрандсен Фредрик (9, п) получил ж.к.
28’
Корнер, который подал Майкл Лиендл (Андра), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
25’
Фредрик Гульбрандсен (Башакшехир) попытался обострить, но мяч был выбит.
23’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Башакшехир. Но один из защитников прерывает подачу.
22’
Андерсон Ньянгбо (Андра) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
21’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Кривелли Энцо (27, н) получил ж.к.
21’
Ирфан Peljto достает желтую карточку, Энцо Кривелли (Башакшехир) ее получил за грубую игру.
21’
Энцо Кривелли (Башакшехир) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Этот пас через все поле, который сделал Michael Novak (Андра) оказался не очень точным.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Шон Вайсман (Андра) попал в офсайд, вот в чем дело.
16’
Выше ворот с края штрафной Марсель Ритцмайер (Андра) пробил по отскочившему к нему мячу.
16’
Вольфсбергер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
16’
Андерсон Ньянгбо (Андра) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник.
13’
Угловой быстро разыгрывает Вольфсбергер.
13’
Марио Ляйтгеб (Андра) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Mert Гюнок сделал отличный сейв. Вольфсбергер получает право на угловой.
12’
Подача с дальнего штрафного команды Вольфсбергер прервана защитником.
12’
Ирфан Peljto свистит, показывая, что Понк (Башакшехир) нарушил правила. Штрафной получает Вольфсбергер.
11’
Башакшехир владеет мячом больше в эти минуты.
9’
Вольфсбергер идет в прессинг, но защитник выносит мяч вперед.
6’
Майкл Лиендл (Андра) неудачно исполнил угловой.
5’
Эдин Вишча (Башакшехир) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
4’ Желтая карточка
Логотип Вольфсберг Ляйтгеб Марио (16, п) получил ж.к.
4’
Желтую карточку за подкат получил Марио Ляйтгеб (Андра). Ирфан Peljto не колеблясь принял это решение.
3’
Лукас Шмитц (Андра) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
2’
Игроки команды Башакшехир обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Вольфсбергер разыграет мяч в центре поля.
0’
Ирфан Peljto был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.