Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Копенгаген

Стадион НСК Олимпийский (Киев)
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Гильермо Варела (Копенгаген) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Копенгаген Сантос Майкл (18, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Бендтнер Никлас (32, з) выходит на поле
89’
Стале Сольбаккен решил усилить игру заменой. Майкл Сантос ушел с поля, а Никлас Бендтнер (Копенгаген) будет усилять игру.
88’
Halil Umut Meler свистит, это Виктор Нельссон (Копенгаген) нарушал правила.
87’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Варела Гильермо (2, з) выходит на поле
87’
Тренер делает замену. Расмус Фальк Йенсен уходит, а выходит Гильермо Варела (Копенгаген). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Карло Бартолец (Копенгаген) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких метрах выше ворот.
83’
Halil Umut Meler свистит фол. Денис Попов (Динамо Киев) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Копенгаген. Они могут создать опасный момент.
81’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
81’
Николай Томсен (Копенгаген) грубо нарушает правила. Динамо Киев получает штрафной удар у линии поля.
80’ Замена
Логотип Динамо Де Пена Карлос (14, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, в) выходит на поле
80’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Денис Гармаш (Динамо Киев) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Карлос Де Пена уходит.
79’
Halil Umut Meler дает свисток. Денис Попов (Динамо Киев) опасно играет.
77’
Мяч уходит за пределы поля, и Копенгаген исполнит угловой.
77’
Карло Бартолец (Копенгаген) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
77’
Денис Попов (Динамо Киев) кладет соперника на спину. Halil Umut Meler свистит фол, он видел момент нарушения. Копенгаген получает право на штрафной удар.
75’ Замена
Логотип Копенгаген Фишер Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Томсен Николай (8, в) выходит на поле
75’
Так... Виктор Фишер уходит с поля, а Николай Томсен (Копенгаген) его заменил.
73’
Виктор Фишер (Копенгаген) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
73’
Копенгаген получает право на угловой.
73’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Майкл Сантос (Копенгаген) пробил, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
72’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
71’
Артем Беседин (Динамо Киев) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
70’
Артем Беседин (Динамо Киев) коснулся мяча рукой.
68’ Желтая карточка
Логотип Динамо Беседин Артем (41, н) получил ж.к.
68’
Желтая карточка! Артем Беседин (Динамо Киев) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Halil Umut Meler и наказал его.
67’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Виктор Цыганков (Динамо Киев) обострял сейчас.
64’
Виктор Фишер (Копенгаген) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
63’
Игрок из команды Копенгаген уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
60’
Казалось, будто бы Карлос Де Пена (Динамо Киев) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Бартолец Карло (17, з) получил ж.к.
59’
Карло Бартолец (Копенгаген) вымотал все нервы судье, и Halil Umut Meler берется наказать игрока.
57’
Денис Попов (Динамо Киев) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
57’
Судья показывает на угловой флажок. Динамо Киев получает право на угловой.
57’
Штрафной. Подал Майкл Сантос (Копенгаген), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Halil Umut Meler наказал заслуженно, Томаш Кендзёра (Динамо Киев) с предупреждением теперь.
55’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) получил ж.к.
55’
Виктор Фишер (Копенгаген) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
53’ Гол
Логотип Динамо Шабанов Артем (30, з) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п)) - 1:1
53’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Виктор Цыганков. А там Артем Шабанов (Динамо Киев) немного мяч переправил в нижний угол ворот. Карл-Йохан Йонссон не имел шанса отбить и счет 1:1.
52’
Пьерос Сотириу (Копенгаген) укладывает оппонента на газон, Halil Umut Meler свистит фол. Динамо Киев бьет штрафной удар.
51’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Стаге Йенс (6, п) получил ж.к.
51’
Halil Umut Meler своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Йенс Стаге (Копенгаген) получил горчичник за пререкания.
50’
Артем Беседин (Динамо Киев) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
47’
Майкл Сантос (Копенгаген) неплохо пробил головой после подачи с фланга. Вратарю было несложно отбить этот мяч, летевший по центру ворот.
46’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вербич Беньямин (7, п) получил ж.к.
46’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) получил горчичник после атаки на соперника. Halil Umut Meler был прав в своем решении.
46’
Halil Umut Meler своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Карлос Де Пена (Динамо Киев) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) сыграл в гандбол.
43’
Карлос Де Пена (Динамо Киев) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
41’
Карлос Де Пена (Динамо Киев) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
38’
Виктор Фишер (Копенгаген) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
38’
Виктор Фишер (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
36’
Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) роняет игрока соперника, и Halil Umut Meler дает свисток.
34’
Карлос Де Пена (Динамо Киев) сделал рывок и открылся под передачу, но из-за отсутствия вариантов для продолжения атаки решил пробить издали. Это была неплохая попытка, мяч летел по центру, но Карл-Йохан Йонссон легко справился с угрозой.
33’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Динамо Киев.
30’
Штрафной удар исполнил Виктор Фишер (Копенгаген) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
29’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Halil Umut Meler решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар с фланга получает Копенгаген.
28’
Halil Umut Meler свистит, показывая, что Владимир Шепелев (Динамо Киев) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
27’
Игроки команды Динамо Киев делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
25’
Помощник судьи поднимает флажок. Виктор Цыганков (Динамо Киев) попал в офсайд.
24’
Игрок команды Копенгаген нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
23’
Майкл Сантос (Копенгаген) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Георгий Бущан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сидорчук Сергей (5, п) получил ж.к.
22’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
20’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) слишком агрессивно играет, и судья матча Halil Umut Meler свистит фол.
20’
Динамо Киев быстро разыгрывает угловой.
20’
Навес в штрафную Виктор Цыганков (Динамо Киев) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Динамо Киев подаст угловой.
18’
Динамо Киев разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
18’
Беньямин Вербич (Динамо Киев) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Динамо Киев получает право на угловой.
16’
Протаранил. Томаш Кендзёра (Динамо Киев) нарушил правила в атаке. Halil Umut Meler видел эпизод и свистнул. Томаш Кендзёра (Динамо Киев) спорит, но решение судьи не изменить.
14’
Брайан Овьедо (Копенгаген) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
14’
Динамо Киев произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
11’
Карлос Де Пена (Динамо Киев) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левый нижний угол получился не слишком сильным, поэтому Карл-Йохан Йонссон легко справился с угрозой.
8’
Артем Беседин (Динамо Киев) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Копенгаген введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Halil Umut Meler завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Йенс Стаге (Копенгаген) это будет за нарушение в атаке.
5’
Лайнсмен поднял флажок, Беньямин Вербич (Динамо Киев) оказался в офсайде.
2’ Гол
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (9, н) (Логотип Копенгаген Стаге Йенс (6, п)) - 0:1
2’
Гол! Пьерос Сотириу (Копенгаген) забил после того как скидку головой ему сделал Йенс Стаге. Счет 0:1.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Динамо Киев начинает игру с центра поля.
0’
Halil Umut Meler - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.