Джером Brisard поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
А вот и смена. Афимико Пулулу (Базель) выходит на поле. Валентин Штокер покинет игру.
90+2’
90+1’
Хасон (Хетафе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
90’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Brisard наказал заслуженно, Анхель (Хетафе) с предупреждением теперь.
89’
Анхель (Хетафе) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
86’
Один из игроков команды Хетафе сделал подножку. Базель получает шанс. Это штрафной удар.
85’
Хетафе владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
83’
Рауль Гарсия (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
80’
Хасон (Хетафе) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
80’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
77’
Кто-то из футболистов команды Хетафе грубо нарушает правила. Джером Brisard держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар пробьет Базель.
77’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’ Вторая желтая
Логотип Базель Буа Кевин (33, п) получил вторую ж.к.
74’
Кевин Буа (Базель) награжден красной карточкой. В этом эпизоде он получил свою уже вторую сегодня желтую карточку, и теперь он удален.
73’
Артур (Базель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Леандро Чичисола забирает мяч.
71’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Кукурелья Марк (15, з) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хорхе Молина уходит, а Куку (Хетафе) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Базель Адеми Кемаль (99, н) уходит с поля
Логотип Базель Кабрал Артур (98, в) выходит на поле
69’
Подготовлена замена. Артур (Базель) готовится выйти на поле. Кемаль Адеми будет заменен.
69’
Константинос Коцопулос (Хетафе) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
67’
66’
Сейчас Леандро Кабрера (Хетафе) наносит опасный удар под перекладину, но Джордже Николич выручает свою команду.
65’ Желтая карточка
Логотип Базель Фрай Фабиан (20, п) получил ж.к.
65’
Фабиан Фрай (Базель) вымотал все нервы судье, и Джером Brisard берется наказать игрока.
64’
Команда Хетафе попала в офсайд.
63’
Проценты владения мячом такие - 58:42.
60’ Желтая карточка
Логотип Базель Николич Джордже (13, в) получил ж.к.
60’
Джордже Николич (Базель) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
60’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Базель показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
57’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Джейсон (23, з) выходит на поле
57’
Была сделана замена в матче. Франсиско Портильо ушел с поля, а его заменил Хасон (Хетафе).
56’ Желтая карточка
Логотип Базель Альдерете Омар (6, з) получил ж.к.
56’
Омар Альдерете (Базель) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
55’
Франсиско Портильо (Хетафе) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
54’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (8, п) получил ж.к.
Логотип Базель Буа Кевин (33, п) получил ж.к.
54’
Кевин Буа (Базель) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Brisard был прав в своем решении.
52’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52’
Рауль Гарсия (Хетафе) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Джордже Николич вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Базель Дзуффи Лука (7, п) получил ж.к.
51’
Желтая карточка. Лука Дзуффи (Базель) наказан за грубый прием.
48’
Игра рукой! Игрок команды Хетафе сыграл рукой. Штрафной удар. Базель исполнит его.
47’
Лука Дзуффи (Базель) исполняет угловой. Защитник выбил.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Перерыв.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кенеди (25, п) получил ж.к.
45+3’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Brisard наказал заслуженно, Кенеди (Хетафе) с предупреждением теперь.
45+3’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Базель попал в положение вне игры.
45+2’
Леандро Чичисола сделал отличный сейв после того, как Кемаль Адеми (Базель) неплохо пробил в нижний угол ворот.
45+2’
45+2’
Рауль Гарсия (Хетафе) выстрелил с дальней дистанции. Мимо ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43’
Хетафе контролирует темп игры.
39’ Желтая карточка
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) получил ж.к.
39’
Джером Brisard показывает желтую карточку, это Таулант Джака (Базель) наказан за свой грубый фол.
39’
Таулант Джака (Базель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38’
Таулант Джака (Базель) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
35’ Желтая карточка
Логотип Базель Штокер Валентин (14, п) получил ж.к.
35’
Желтая. Валентин Штокер (Базель) получает предупреждение.
35’
Джером Brisard прерывает игру. Кто-то из команды Базель выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Хетафе получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
34’
Хетафе не создает опасного момента после углового, так как Джордже Николич (Базель) сыграл первым на мяче.
34’
Анхель (Хетафе) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
33’
Один из игроков команды Базель забежал в офсайд, рефери увидел это.
29’ Желтая карточка
Логотип Базель Чюмарт Эрай (4, з) получил ж.к.
29’
Эрай Кюмарт (Базель) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
28’
Анхель (Хетафе) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Базель введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Рауль Петретта (Базель) может продолжить игру.
26’
Рауль Петретта (Базель) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
23’
Игроки команды Базель обмениваются короткими передачами.
22’
18’ Гол
Логотип Базель Фрай Фабиан (20, п) (Логотип Базель Петретта Рауль (28, з)) - 0:1
18’
Фабиан Фрай (Базель), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим точно пробил низом по центру ворот. Класс!
16’
Игрок команды Хетафе нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной получает Базель.
14’ Замена
Логотип Хетафе Гонсалес Бруно (4, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, в) выходит на поле
14’
Пепе Бордалас вынужден заменить одного из своих игроков, это Бруно Гонсалес получил повреждение. Леандро Кабрера (Хетафе) выйдет на поле вместо него.
13’
Кемаль Адеми (Базель) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левый нижний угол. Леандро Чичисола находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
10’
Анхель (Хетафе) упустил момент, он получил мяч после навеса со штрафного и нанёс удар, после которого мяч сотряс штангу. К сожалению, да, мяч попал только в левую штангу.
9’
Фабиан Фрай (Базель) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
8’
Бруно Гонсалес (Хетафе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
7’
Бруно Гонсалес (Хетафе) получил травму.
7’
Сильван Видмер (Базель) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
4’
4’
Хорхе Молина (Хетафе) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’
Кто-то из футболистов команды Базель грубо нарушает правила. Джером Brisard держит все под контролем - дал свисток.
2’
Хетафе уверенно контролирует мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Базель начинает игру с центра.
0’
Джером Brisard будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?