Текстовая онлайн трансляция матча Витория против Арсенал

Стадион Эштадиу Афонсу Энрикеш (Гимараеш)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90+3’
Упущенная возможность. Рошинья (Гимараеш) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
90+3’
Маркус Эдвардс (Гимараеш) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+3’
Victor Гарсия (Гимараеш) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гимарайнш подаст его.
90+1’ Гол
Логотип Витория Дуарте Бруно (96, н) (Логотип Витория Рочинья (16, п)) - 1:1
90+1’
Какой ГОЛ! Бруно Дуарте (Гимараеш) нанес великолепный удар ножницами, и Дэмиан Мартинес оказался беспомощен. Счет 1:1.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Лео Бонатини (Гимараеш) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
87’
Игра прервана из-за офсайда. Денис Виль Поха (Гимараеш) снова вне игры.
86’
Рошинья (Гимараеш) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
85’
Денис Виль Поха (Гимараеш) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
85’
Денис Виль Поха (Гимараеш) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Гимарайнш подаст его.
85’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Денис Виль Поха (Гимараеш).
84’
Рафа (Гимараеш) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Гимарайнш получает шанс создать опасность у ворот.
82’ Замена
Логотип Витория Эвангелиста Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Витория Бонатини Леонардо (13, н) выходит на поле
82’
Иво Виейра решил усилить игру заменой. Лукас Евангелиста ушел с поля, а Лео Бонатини (Гимараеш) будет усилять игру.
82’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
81’ Гол
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) (Логотип Арсенал Пепе Николя (19, н)) - 0:1
81’
Отлично выполненный штрафной удар! Николас Пепе исполнил стандарт, и Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 0:1.
80’
Лукас Евангелиста (Гимараеш) совершает фол. Судя по свистку, который дал Halis Ozkahya. Право на штрафной получил команда Арсенал.
78’ Замена
Логотип Арсенал Уиллок Джозеф (28, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Торрейра Лукас (11, п) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джозеф Уиллок уходит, а Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) войдет в игру.
76’
Денис Виль Поха (Гимараеш) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
73’
Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) грубо сыграл. Halis Ozkahya заметил это и засвистел. Гимарайнш получает право на штрафной с опасной точки.
72’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон). Мяч улетел на трибуны.
68’ Замена
Логотип Витория Давидсон (91, п) уходит с поля
Логотип Витория Рочинья (16, п) выходит на поле
68’
Замена. Рошинья (Гимараеш) выходит на поле. А Davidson покинет его.
67’
Лукас Евангелиста (Гимараеш) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16, з) получил ж.к.
66’
Денис Виль Поха (Гимараеш) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Гимарайнш зарабатывает корнер.
66’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Halis Ozkahya не принимает жалоб.
65’ Замена
Логотип Арсенал Сака Букайо (77, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) выходит на поле
65’
Замена. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) освежит игру. А Букайо Сака порядком подустал и покинет поле.
63’
Опасный удар головой наносил Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
62’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
62’
Киран Тирни (Арсенал Лондон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Арсенал подаст угловой.
61’ Замена
Логотип Витория Родригеш Педру (88, п) уходит с поля
Логотип Витория Поха Денис (28, п) выходит на поле
61’
Время для замены. Денис Виль Поха (Гимараеш) выходит на поле, а Родригеш Пепе его покидает.
60’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Николас Пепе (Арсенал Лондон) попал в положение вне игры сейчас.
58’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
58’
Маттео Гендузи (Арсенал Лондон) играет в стеночку со своим партнером, Николас Пепе это был, но в итоге двухходовка не удалась. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Помощник судьи поднял флажок. Букайо Сака (Арсенал Лондон) попал в офсайд, вот в чем дело.
54’ Замена
Логотип Арсенал Себальос Даниэль (8, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Гендузи Маттео (29, п) выходит на поле
54’
Мда, не сможет продолжить игру Даниэль Себальос (Арсенал Лондон). Травму он все-таки получил. Маттео Гендузи выйдет сейчас вместо него на поле.
52’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
50’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
49’
Маркус Эдвардс (Гимараеш) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Помощник судьи поднимает флажок. Мартинелли (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Halis Ozkahya просвистел.
45+1’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
45’
Halis Ozkahya свистит фол. Фредерико Венансиу (Гимараеш) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной пробьет Арсенал.
43’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) роняет игрока соперника, и Halis Ozkahya дает свисток. Гимарайнш исполняет штрафной.
41’
Делает навес с углового Родригеш Пепе (Гимараеш), но мяч вынесли защитники из штрафной.
41’
Родригеш Пепе (Гимараеш) исполнил навес с углового, но Дэмиан Мартинес уверенно сыграл на выходе. Мяч в ауте. Гимарайнш получит шанс забить с углового.
40’
Рафа (Гимараеш) и Лукас Евангелиста обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Мяч уходит на угловой. Гимарайнш получает шанс.
40’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 9:1. Сейчас число ударов в створ ворот - 3:0.
38’
Davidson (Гимараеш), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Halis Ozkahya свистнул нарушение. Арсенал получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
36’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) разыгрывает мяч.
36’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Арсенал исполнит его.
33’ Желтая карточка
Логотип Витория Миранда Рафаэль получил ж.к.
33’
Ох, Рафа (Гимараеш), твой подкат был жесток. Halis Ozkahya наказывает тебя.
33’
Бруно Дуарте (Гимараеш) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
31’
Фредерико Венансиу (Гимараеш) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
30’
Halis Ozkahya свистит, показывая, что Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) нарушил правила. Гимарайнш получает право на стандарт.
29’
Victor Гарсия (Гимараеш) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Дэмиан Мартинес все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
27’
Протаранил. Сократис (Арсенал Лондон) нарушил правила в атаке. Halis Ozkahya видел эпизод и свистнул. Сократис (Арсенал Лондон) спорит, но решение судьи не изменить.
27’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) готовится подать угловой удар.
27’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Арсенал будет подавать угловой.
26’
Davidson (Гимараеш) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
25’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Halis Ozkahya свистнул фол. Гимарайнш будет исполнять штрафной удар.
23’
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
23’
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
22’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Арсенал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
22’
Мартинелли (Арсенал Лондон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Арсенал получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Halis Ozkahya дает свисток. Микель Агу (Гимараеш) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной получает Арсенал.
19’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
19’
Лукас Евангелиста (Гимараеш) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
19’
Эдмонд Тапсоба (Гимараеш) из района одиннадцатиметровой точки выпрыгнул повыше и пробил по воротам головой. Удар был хорош, и Дэмиан Мартинес вытащил мяч из правого угла ворот. Гимарайнш получает право на угловой.
19’
Halis Ozkahya показывает желтую карточку, это Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) наказан за свое нарушение. Гимарайнш получает право на штрафной удар.
16’
Davidson (Гимараеш) делает заброс в штрафную, но Дэмиан Мартинес был расторопнее всех.
15’
Микель Агу (Гимараеш) пробил с 20 метров. Мяч прошел мимо ворот.
12’
Родригеш Пепе (Гимараеш) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
11’
Лукас Евангелиста (Гимараеш) попробовал пробить с края штрафной. Дэмиан Мартинес голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Гимарайнш исполнит угловой.
11’
Николас Пепе (Арсенал Лондон) укладывает оппонента на газон, Halis Ozkahya свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Гимарайнш.
10’
Davidson (Гимараеш) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
8’
Родригеш Пепе (Гимараеш) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам с дальней дистанции. К сожалению, его удар попадает в левую штангу. Не повезло.
7’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Арсенал.
5’
Букайо Сака (Арсенал Лондон) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Гимарайнш введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1’
Davidson (Гимараеш) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.