Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Селтик

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’ Гол
Логотип Селтик Нтчам Оливье (21, п) (Логотип Селтик Эдуар Одсонн (22, н)) - 1:2
90+5’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Оливье Нтчам (Селтик) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Томас Стракоша. Отличный удар! 1:2!
90+2’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Селтик.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Делает навес с углового Мохамед Эльюнусси (Селтик), но мяч вынесли защитники из штрафной.
90’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
89’ Замена
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, з) уходит с поля
Логотип Селтик Бауэр Мориц (13, з) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Джеймс Форрест уходит с поля, а Мориц Бауэр (Селтик) на него выходит.
86’
Фрейзер Форстер сумел справиться с ударом с линии штрафной в исполнении Луис Альберто (Лацио), отбив мяч за ворота.
86’
Хорошо обработал пас в штрафной Чиро Иммобиле (Лацио). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
84’
Франческо Ачерби (Лацио) хватает соперника за майку, и Тобиас Штилер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
83’ Замена
Логотип Селтик Эльхамед Хатем (33, з) уходит с поля
Логотип Селтик Биттон Нир (6, п) выходит на поле
83’
Время для замены. Хатем Абд Эльхамед покидает поле. Нир Биттон (Селтик) должен усилить игру.
82’ Замена
Логотип Лацио Вавро Денис (93, з) уходит с поля
Логотип Лацио Бериша Валон (7, п) выходит на поле
82’
Симоне Inzaghi сделал перестановку. Денис Вавро заменен, а не его место вступил Валон Бериша (Лацио).
81’
Хатем Абд Эльхамед (Селтик) нуждается в помощи врачей команды.
79’
Одсонн Эдуард (Селтик) не смог реализовать штрафной, который был назначен вблизи ворот. Чуть выше перекладины пролетел снаряд.
77’ Замена
Логотип Селтик Кристи Райан (17, п) уходит с поля
Логотип Селтик Нтчам Оливье (21, п) выходит на поле
77’
Оливье Нтчам (Селтик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Райан Кристи заменен.
77’
Хороший шанс! Одсонн Эдуард (Селтик) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
75’
Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Мануэль Лаццари (Лацио) пролетел чуть выше ворот.
74’
Луис Альберто (Лацио) подаст с уголового.
74’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
73’
Сенад Лулич (Лацио) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
72’
Мяч покинул пределы поля. Селтик введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Луис Альберто (Лацио) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
68’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) прыгает выше защитников, чтобы нанести удар головой. Он его и наносит, но Фрейзер Форстер спасает свою команду.
67’
Франческо Ачерби (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
65’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
62’
Фелипе Кайседо (Лацио) нанес удар головой. Но мимо, левее пролетел мяч.
61’
Аут вбросит Лацио.
59’
Чиро Иммобиле (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
58’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Лацио Хони (22, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Лукас Лейва уйдет с поля, а Луис Альберто (Лацио) появится ему на смену.
58’
Тренер делает замену. Хони уходит, а выходит Сенад Лулич (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
54’
Кристофер Жульен (Селтик) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
54’
Райан Кристи (Селтик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Джеймс Форрест (Селтик) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник. Селтик получит право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Селтик Браун Скотт (8, п) получил ж.к.
51’
Скотт Браун (Селтик) нарушил правила и получил предупреждение.
51’
Каллум Макгрегор (Селтик) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
49’
Одсонн Эдуард (Селтик) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Томас Стракоша отбил мяч, пущенный по центру.
48’
Кристофер Жульен (Селтик) наказан за задержку. Тобиас Штилер назначил штрафной.
47’
Хони (Лацио) попал в офсайд.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Мяч покинул пределы поля, и Селтик произведет вбрасывание.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Мохамед Эльюнусси (Селтик) нарушил правила в атаке.
42’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) получил ж.к.
42’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Фелипе Кайседо (Лацио) ее получил за грубую игру.
41’
Подача последовала в район 11-метровой отметки, Марко Пароло (Лацио) вышел на оперативный простор, но пробил головой над перекладиной.
41’
Хони (Лацио) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
41’
Фрейзер Форстер совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Сергей Милинкович-Савич (Лацио), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лацио исполнит угловой.
40’
Кто-то из футболистов команды Селтик грубо нарушает правила. Тобиас Штилер держит все под контролем - дал свисток. Лацио будет исполнять штрафной удар.
38’ Гол
Логотип Селтик Форрест Джеймс (49, з) (Логотип Селтик Эльюнусси Мохамед (27, н)) - 1:1
38’
Гол! Джеймс Форрест (Селтик) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
37’
Мяч пересек боковую линию. Селтик произведет вбрасывание.
35’
Мануэль Лаццари (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Фрейзер Форстер был первый на мяче тут.
33’
Мануэль Лаццари (Лацио) укладывает оппонента на газон, Тобиас Штилер свистит фол.
32’
Селтик хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
31’
Игрок команды Селтик нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
30’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в офсайд.
29’
Чиро Иммобиле (Лацио) фолил. Судья Тобиас Штилер видел момент.
28’
Райан Кристи (Селтик) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
28’
Джеймс Форрест (Селтик) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
27’
Хони (Лацио) исполнил навес с углового, но Фрейзер Форстер был начеку и уверенно сыграл на выходе.
26’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Хони (Лацио) подавал в штрафную. Командой Лацио будет исполнен угловой.
24’
Угловой подал Хони (Лацио), но защитник выбил. Лацио зарабатывает корнер.
24’
Мануэль Лаццари (Лацио) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. Лацио получает право на угловой.
24’
Луис Фелипе (Лацио) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22’
Помощник судьи поднял флажок. Одсонн Эдуард (Селтик) попал в офсайд, вот в чем дело.
22’
Лукас Лейва (Лацио) бросается в подкате, но Тобиас Штилер показывает, что был фол.
21’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Чиро Иммобиле (Лацио), прерван.
19’
Селтик контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
18’
Одсонн Эдуард (Селтик) совершил фол в атаке.
16’
Хони (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’
Шанс! Фелипе Кайседо (Лацио) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
15’
Мяч пересек боковую линию. Лацио вбросит мяч из аута.
12’
Игроки команды Лацио обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
11’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Кристи (Селтик).
10’
Игроки команды Селтик делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
7’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н)) - 1:0
7’
Фантастичный гол! Чиро Иммобиле (Лацио) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, левый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
7’
Хони (Лацио) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Мануэль Лаццари (Лацио) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лацио пробьет угловой.
3’
Лайнсмен поднял флажок, Фелипе Кайседо (Лацио) оказался в офсайде.
3’
Хони (Лацио) остановился и пробил с линии штрафной в правый нижний угол, но Фрейзер Форстер отразил угрозу, сделав сэйв.